КАТАЛОГИ ОТКРЫТОК - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Книги | Статьи | Аксессуары
Расширенный поиск

Важная информация

Книги | Статьи | Аксессуары Всё для филокартистов: каталоги, периодика, альбомы и холдеры

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2006, 20:52:40   #11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
[
1. Название и суть издания - и без воды "охи и ахи".

2. И, не в виде ссылки, на коммерческий сайт, которые запрещены
1. ИМХО это как раз и вода. Эта инфа ищется в 10 секунд через поисковик. Мне это не интересно, несмотря на то, что считаю себя "молодым" филокартистом (больше интересно, хотя бы список тех открыток которые там изображены)
Но это то, что касаемо сейчас. Через некоторое время когда эти книги будут все раскуплены и уйдут с коммерческих сайтов, то возможно эта инфа и будет интересна, но уж наполнением контента сайта должны заниматься админы. Меня спросили есть ли такие, я ответил ссылкой - есть. Вот и пусть админ (или любой другой желающий) берет и составляет такой файл. Мне это не интересно и нет на это времени.

2. так это Вы изначально должны были пример привести (вот как сейчас с картинками и текстами или внятно описать потребность) , тогда бы не возникли мои вопросы и ссылки (для примера) на коммерческие сайты.

Повторюсь, каков вопрос таков ответ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2006, 21:18:35   #12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
Цитата:
и с аннотацией о том, что описано в этом каталоге,что значит аннотация?
Вот это самое, а что еще может быть
Название и суть издания - и без воды "охи и ахи".
Фаунист, умеете Вы сделать красиво!
Как насчет Загорского? Не знаю наверное, но предчувствую, :) что в конце его каталога описываются почтовые карточки (одностронние) выпуска 30х годов. И у Михеля? И у ....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 22:34:41   #13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldcard
Меня спросили есть ли такие, я ответил ссылкой - есть. Вот и пусть админ (или любой другой желающий) берет и составляет такой файл. Мне это не интересно и нет на это времени.
Вот я взял и составил такой список, например: "почтовые администрации стран мира" (на общем форуме лежит), и безо всяких "охов" и "ахов".
Понятно, что спрашивать легче, чем давать ответы.
Когда человек спрашивает: "что это за марка?" - кому охота искать её среди тысяч других в каталоге, чтобы дать конкретный ответ на конкретный вопрос.
Цитата:
Сообщение от Oldcard
2. так это Вы изначально должны были пример привести (вот как сейчас с картинками и текстами или внятно описать потребность),
Да я тут никому и ни чего не должен.
А что такое "аннотированная информация" и так ясно
Тем более, что таких источников пара десятков.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 15:41:43   #14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
спрашивать легче, чем давать ответы.
абсолютнейшая ошибка
от правильного вопроса зависит ответ, если вопрос задал не правильно, рискуешь получить совершенно не тот ответ, который нужен был.
но это уже не тема данной темы :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 15:46:54   #15
По умолчанию

Oldcard, в общем, если скомплектуете инфу по паре десятков каталогов, по открыткам, то народ Вам только спасибо скажет
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 16:44:26   #16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
Oldcard, в общем, если скомплектуете инфу по паре десятков каталогов, по открыткам, то народ Вам только спасибо скажет
точно не сделаю. Смогу поделиться только тем, что для себя делаю и на что время , ессно, нахожу :)
но по мере сил, если что интересное найду - буду кидать сюда :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 16:55:26   #17
По умолчанию

Эх! потрогать бы эту "Евгению" :D кто же таким тиражем выпускает?! сознавайтесь, у кого есть - задам 2 вопроса :wink: я волшебное слово знаю: пожалуйста. Заранее благодарю.
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 17:19:23   #18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vic-and
Эх! потрогать бы эту "Евгению" :D кто же таким тиражем выпускает?!
Так он :wink:
Цитата:
Автор-составитель Ю.Н.Вульфсон.
совместно с
Цитата:
Издательство "БОНФИ" 2005.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 17:39:06   #19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vic-and
Эх! потрогать бы эту "Евгению" :D кто же таким тиражем выпускает?! сознавайтесь, у кого есть - задам 2 вопроса :wink: я волшебное слово знаю: пожалуйста. Заранее благодарю.
что надо то?
себе не беру, не вижу необходимости, но бываю иногда в месте где есть и потрогать можно :) если не что-нить глобальное, то смогу посмотреть
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 02:43:07   #20
По умолчанию

[quote="Oldcard"][
Цитата:
но бываю иногда в месте где есть и потрогать можно :)
Не понятно, как можно что-то для кого-то потрогать...
Цитата:
то смогу посмотреть
И смотреть в чью-то пользу просто смешно! Цен-то там все равно нет?

Фаунист, Вы не высказали своего мнения в отношении каталогов марок в конце которых (?) есть открытки.
Смею напомнить свой последний пост: Загорский - почтовые карточки (односторонние) выпуска 30х годов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталоги облигаций? ka20 Архив 5 08.02.2008 23:21:48
Куплю каталоги Grim Reaper Филателия Продажа / Покупка / Обмен 3 18.01.2007 14:46:02
Каталоги ... и каталоги mrpit Общий форум по филателии 20 30.11.2006 12:53:33
Поправляем каталоги Андриано Россия - СССР - Ближнее зарубежье 4 25.03.2005 22:12:02


Текущее время: 18:44:25. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика