Почта в Нагорном Карабахе - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2016, 18:00:57   #1
По умолчанию Почта в Нагорном Карабахе

Просьба подсказать, если у кого есть конкретная информация, возможна ли отправка за рубеж потовых отправлений (почтовые карточки, письма) из Нагорного Карабаха, с франкировкой марками Нагорного Карабаха, или все же должны использоваться марки Армении (или Азербайджана, что на мой взгляд, маловероятно), по аналогии с ПМР?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 08.08.2016, 19:35:57   #2
По умолчанию Re: Почта в Нагорном Карабахе

у меня есь конкретная информация. Отправка с марками НКР возможна без проблем
Миниатюры
Scan45.jpg   Scan46.jpg  
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vicaf60 (08.08.2016)
Старый 08.08.2016, 21:39:57   #3
По умолчанию Re: Почта в Нагорном Карабахе

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Просьба подсказать, если у кого есть конкретная информация, возможна ли отправка за рубеж потовых отправлений (почтовые карточки, письма) из Нагорного Карабаха, с франкировкой марками Нагорного Карабаха, или все же должны использоваться марки Армении (или Азербайджана, что на мой взгляд, маловероятно), по аналогии с ПМР?
Возможна и только с марками НКР и очень давно, я там был в составе делегации Союза Московских Филателистов на выставке Ереван-Москва, мы съездили в НКР, там как раз вышла серия к 5 годовщине независимости,.
Мы спокойно отправляли конверты с марками НКР с почтамта Степанакерта и Мартуни , все прекрасно дошло в разные страны. Это был сентябрь 1996 года.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vicaf60 (08.08.2016)
Старый 14.11.2020, 01:11:26   #4
По умолчанию Re: Почта в Нагорном Карабахе

Что сейчас с почтой Нагорного Карабаха? Работали ли почтовые отделения в городах, оставшихся под контролем Республики? Чего-нибудь отправлялось во время военных действий? Когда вышла в обращение крайняя марка Нагорного Карабах перед началом боевых действий? У кого-нибудь есть информация?
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 11:08:00   #5
По умолчанию Re: Почта в Нагорном Карабахе

Этим летом были новые марки, не знаю крайние ли. Вообще они вроде достаточно регулярно выпускиют (-ли?). Хз как сейчас :(
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (14.11.2020)
Старый 14.11.2020, 16:59:32   #6
По умолчанию Re: Почта в Нагорном Карабахе

А интересующимся разве слабо послать пару заказных в режиме реального времени и на деле проверить ситуацию? Заодно и очень интерересные отправления могут выйты. Заодно адресуйте и в Шушу и может получите штампик об отсутствии сервиса в связи с оккупацией.
А то как всегда вопросы начинаюися когда все самое интересное уже давным давно прошло и начинают штамповать всякие фантики задним числом.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mineralog (19.11.2020)
Старый 17.11.2020, 13:59:17   #7
По умолчанию Re: Почта в Нагорном Карабахе

если так сильно хотелось обозначить, что у вас нет ответов на вопросы, то можно было просто так и написать: "я не знаю".
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (18.11.2020)
Старый 18.11.2020, 12:27:18   #8
По умолчанию Re: Почта в Нагорном Карабахе

Цитата:
Сообщение от flamey Посмотреть сообщение
если так сильно хотелось обозначить, что у вас нет ответов на вопросы, то можно было просто так и написать: "я не знаю".
Я и не утверждал что у меня есть информация а просто предложил реальный и нитересный путь узнать что там происходит на самом деле. А то сочинять сплетни и догадки тут много специалистов....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нагорный карабах, почтовое обращение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46:29. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика