Марочкин хочет поспорить... - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.11.2019, 18:46:55   #1
По умолчанию Марочкин хочет поспорить...

Прошу Марочкина свои "споры" (а также предложения, почем на ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ (рынке "коллекционного материала") на сегодня "кубок Делоне") и прочая - грузить сюда...
Дабы не захламлять тему о том, что "КубоК Делоне" РЕАЛЬНО ПОСТУПИЛ В ПОЧТОВОЕ ОБРАЩЕНИЕ В 2017 ГОДУ.
 
Наверх
 
Старый 30.11.2019, 18:57:40   #2
По умолчанию Re: Марочкин хочет поспорить...

Цитата:
Сообщение от Марочкин Посмотреть сообщение
Serg-06, А давайте с вами поспорим на " Черный пенни" что примут и не один а сотню раз
https://forumuuu.com/showthread.php?t=584555&page=30
и спросите у человека который выставлял конверт на показ о весе и поймете что с Украины в РБ идут наземным транспортом и
если вы согласны поспорить то я вам лично отправлю конверт наземным транспортом.
Марочкин.
Вы заявили, что "основная часть тиражей" "продукции "Власной Марки"
Цитата:
Сообщение от Марочкин Посмотреть сообщение
...
А то что они отсутствуют то естественно они отсутствуют в прайсе Укрпочты ибо 50тыс марок с купонами давно распроданы малая часть филателистами, основная часть заказчиками по прямому назначению.
...
Я Вам предлагал спор?
Я Вам предложил дать оценку (в штуках, тысячах штук, десятках тысяч, сотнях тысяч) - сколько это - "основная часть тиража"...
Так, или нет?
Я предложил Вам показать "малую толику" этой "основной части тиража". найденной в "киловаре"...
Так, или нет?

Вы - родили подтверждение своих слов?
Если нет - идите, потужтесь...

Пока Вы не представите доказательств, что Ваши слова - это не просто сотрясение воздуха - не болтайте ерундой в других темах...
 
Наверх
Старый 30.11.2019, 19:05:35   #3
По умолчанию Re: Марочкин хочет поспорить...

Так я не пойму причем власна марка к тарифу Укрпочты на международные направления. Вот скажите что согласны поспорить что укр почта примит или нет наземную доставку в РБ на выше указанный предмет спора тогда и продолжим. А так с вашим бла- бла больше нет интереса отвечать вам. Не хотите спорить напишите оф запрос в Укрпочту по поводу отправки и все станет может быть вам ясно.
 
Наверх
Старый 30.11.2019, 19:19:24   #4
По умолчанию Re: Марочкин хочет поспорить...

Что касается отправки заказных международных - на то есть "рекомендация Всемирного Почтового Союза".
Поскольку на сегодня развитие инфраструктуры таково, что на самом деле держать для почты ДВЕ ЛОГИСТИКИ МАРШРУТОВ ПЕРЕДАЧИ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ - это роскошь!
Давно вся почтовая корреспонденция отправляется по ОДНОМУ (наиболее целесообразному, с точки зрения цена/качество) НАПРАВЛЕНИЮ.

Безусловно, есть исключения...
Например, Россия. Огромная страна, с недоразвитой инфраструктурой.
На, в Регламенте ВПС и говориться, что - "это рекомендация"...
На сегодня Белпочта принимает во все страны, в т.ч. и Укераину) заказные международные - только ПРИОРИТЕТНЫЕ (аналог АВИА)!!!
Ессно, "на взаимной основе"!
Исключение - Россия!
Но то есть (надо думать) ДОГОВОРЕННОСТЬ между Белпочтой и Почтой России.
Те, кто это понимает - могут извлечь какую-то выгоду!
Если письмо из Беларуси - в европейскую часть России, совершенно неважно, оплатили вы по тарифу "наземное", или "АВИА" - дойдет одинаково (никто специально письмо задерживать не будет!)
Если письмо из Беларуси - на Дальний Восток России - тут
надо посмотреть...
Поездом будет ехать неделю из Москвы...

Если вы можете доказать, что Укрпочта таки принимает наземные заказные в РБ, несмотря на отсутствие на это договоренности с Белпочтой (из чего следует, что Белпочта сдерет с Укрпочты, как положено, за приоритеные - за свою часть работы) - доказывайте!!!
 
Наверх
Старый 30.11.2019, 19:23:58   #5
По умолчанию Re: Марочкин хочет поспорить...

https://forumuuu.com/showthread.php?t=584555&page=30 посмотрите пост где есть конверт с Украины и сравните с тарифом ну если глазки балует или серое вещество не работает , нету желания флудить ибо ветка совсем для других целей
 
Наверх
Старый 30.11.2019, 19:32:15   #6
По умолчанию Re: Марочкин хочет поспорить...

Цитата:
Сообщение от Марочкин Посмотреть сообщение
Так я не пойму причем власна марка к тарифу Укрпочты на международные направления.
Вы вообще туго понимаете...
Я прошу вас показать пример реального отправления. " что продукция "Власной марки" ВОСТРЕБОВАНА "заказчиками по прямому назначению" - А ВЫ ПОКАЗЫВАТЕ ПРИМЕР ЛИСТА, КОТОРЫЙ РЕАЛИЗОВЫВАЛСЯ только филателистам по абонементу...

Я вам показываю пример реального почтового отправления ДЕЛОВОЙ ПЕРЕПИСКИ с сабжем - а вы в ответ даете ссылку на продажу на вторичном рынке этого сабжа...

Вы вообще понимаете русский язык?
 
Наверх
Старый 01.12.2019, 01:38:30   #7
По умолчанию Re: Марочкин хочет поспорить...

уважаемый модератор ! нужна ли эта тема в разделе "продажа" ? диалог двух участников мешает нормальному функционированию раздела "продажа"
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Старый 01.12.2019, 13:49:25   #8
По умолчанию Re: Марочкин хочет поспорить...

Комментарий модератора
Faunist:
Тема не имеет отношения к Продажам на форуме.
Закрыто!
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
кубок делоне, предложение коллекционерам

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57:29. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика