Мифы о советском роке - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Кухня > Скамейка
Расширенный поиск

Важная информация

Скамейка Разговоры обо всем: за чашкой, за стопкой, за рюмкой, просто так...
(Счётчик сообщений отключен)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.05.2019, 20:32:56   #11
По умолчанию Re: Мифы о советском роке

Цитата:
Сообщение от Varum-02 Посмотреть сообщение
О Шевчуке правильно сказали у нас в Уфе. ....
Ты неправильно расставляешь акценты. У вас в Уфе было так: пока вы делали вид,что работаете и перестраиваетесь, он жил полной жизнью и получал удовольствие от своего творчества. А потом понял,что ваш случай очень трудный и "забил" .Да,кстати: у тебя где то потеря памяти или она слишком избирательна.Когда вы "учились и работали" ел только Юра? А вы только закусывали ?
 
Наверх
 
Старый 03.05.2019, 05:45:34   #12
По умолчанию Re: Мифы о советском роке

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
Ты неправильно расставляешь акценты. У вас в Уфе было так: пока вы делали вид,что работаете и перестраиваетесь, он жил полной жизнью и получал удовольствие от своего творчества. А потом понял,что ваш случай очень трудный и "забил" .Да,кстати: у тебя где то потеря памяти или она слишком избирательна.Когда вы "учились и работали" ел только Юра? А вы только закусывали ?
Хрюн, тебе этого не понять. Одно печалит - число таких как ты неуклоно расстет и этот процесс почти необратим.
 
Наверх
Старый 03.05.2019, 12:20:55   #13
По умолчанию Re: Мифы о советском роке

Ну как для тебя,то такой слив подойдет. Когда нечего сказать ,можно копировать твои строки. Знаешь что радует меня? Кол-во таких как ты неуклонно сокращается. Через 20 лет можно будет тебя уже в зоопарке показывать за небольшие деньги.
 
Наверх
Старый 03.05.2019, 12:38:10   #14
По умолчанию Re: Мифы о советском роке

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
Ну как для тебя,то такой слив подойдет. Когда нечего сказать ,можно копировать твои строки. Знаешь что радует меня? Кол-во таких как ты неуклонно сокращается. Через 20 лет можно будет тебя уже в зоопарке показывать за небольшие деньги.
Хрюн, ты сам из большого зоопарка. Вас каждый день показывают в обычных странах по телевизору в назидание другим. Я правда ящик не смотрю, но в инете иногда сюжеты по твоему Зоо время от времени посматриваю. А так, ну о чём можно спорить с таким персонажем как ты?

Последний раз редактировалось Varum-02; 03.05.2019 в 12:48:41.
 
Наверх
Старый 03.05.2019, 12:48:45   #15
По умолчанию Re: Мифы о советском роке

Цитата:
Сообщение от Varum-02 Посмотреть сообщение
.... Я правда ящик не смотрю, .....
Расскажи это своему коту . Я например иногда просматриваю (бегло) ваши передачи центральных телеканалов.При твоем любимом сссср-ре так не врали и не перекручивали информацию как сейчас у вас.
Ладно,что ты думаешь о словах кобздона,который как то заявил,что песни для цоя придумывали в цру? Я надеюсь ты в это веришь?
 
Наверх
Старый 03.05.2019, 13:01:16   #16
По умолчанию Re: Мифы о советском роке

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
Расскажи это своему коту . Я например иногда просматриваю (бегло) ваши передачи центральных телеканалов.При твоем любимом сссср-ре так не врали и не перекручивали информацию как сейчас у вас.
Ладно,что ты думаешь о словах кобздона,который как то заявил,что песни для цоя придумывали в цру? Я надеюсь ты в это веришь?
Хрюн, я не смотрю ни наше, ни твое ТВ - это зрелище для слабоумных. И спорить я с тобой не буду - это крайне бестолковое занятие, т.к. в твой голове все вопросы и ответы уже уложены раз и навсегда, думать ты не умеешь, ну и так далее...
 
Наверх
Старый 03.05.2019, 13:13:56   #17
По умолчанию Re: Мифы о советском роке

Придется записать на твой счет второй слив,т.к. на вопрос про цоя ты не ответил. Или тебе стыдно за кабздона? кстати: я совсем не убежден,что ты когда либо слушал отечественный рок.Такие как ты в то время тащились от зыкиной и слушали песни типа "наша служба и опасна и трудна" Что это тебя на рок потянуло? Или до твоей Уфы только недавно ласковый май дошел?
 
Наверх
Старый 03.05.2019, 13:17:08   #18
По умолчанию Re: Мифы о советском роке

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
Придется записать на твой счет второй слив,т.к. на вопрос про цоя ты не ответил. Или тебе стыдно за кабздона? кстати: я совсем не убежден,что ты когда либо слушал отечественный рок.Такие как ты в то время тащились от зыкиной и слушали песни типа "наша служба и опасна и трудна" Что это тебя на рок потянуло? Или до твоей Уфы только недавно ласковый май дошел?
Поржал. Ты смешной Хрюн и прост как шмат сала без прожилок. Запомни, снег белый и холодный одновременно. Можно любить и Зыкину, и Кино одновременно. Тем более, сути это не меняет, речь о другом ведь идет. Но ты этого, в силу ограничений заложенных в твоей черепной коробке, никогда не поймешь.
 
Наверх
Старый 03.05.2019, 21:04:40   #19
По умолчанию Re: Мифы о советском роке

Цитата:
Сообщение от Varum-02 Посмотреть сообщение
Поржал. Ты смешной .....
Ты наверное с силу своего "развития" все время смеешься.
Цитата:
Сообщение от Varum-02 Посмотреть сообщение
...., речь о другом ведь идет. .....
Речь действительно идет о роке совкового разлива,но ты сам соскочил с этой темы как использованное изделие баковского завода.
Я хорошо понимаю ,что в то время ты не слушал рок и уж еще более ясно представляю как у тебя засрана башка.Ты должен мужественно признать,что даже на твоем родном форуме ты никому не интересен,кроме одного форумчанина который просто прикалывается с тебя
Вообщем на твоем счету третий слив и даже мне уже стало скучно тебя мокать.
 
Наверх
Старый 04.05.2019, 04:08:19   #20
По умолчанию Re: Мифы о советском роке

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
Ты наверное с силу своего "развития" все время смеешься.

Речь действительно идет о роке совкового разлива,но ты сам соскочил с этой темы как использованное изделие баковского завода.
Я хорошо понимаю ,что в то время ты не слушал рок и уж еще более ясно представляю как у тебя засрана башка.Ты должен мужественно признать,что даже на твоем родном форуме ты никому не интересен,кроме одного форумчанина который просто прикалывается с тебя
Вообщем на твоем счету третий слив и даже мне уже стало скучно тебя мокать.
Дубина, мне не интересно интересен я кому или нет на форуме. Друзей мне хватает в жизни. А ты просто невероятно туп - мои тексты пишутся не для у.о. особей. А для того, чтобы кто-нибудь прочитал и задумался, ведь процесс познания жизни непрерывен и чем больше людей начнут думать, тем лучше будет жить. В том числе и в твоем зоопарке, где правят бал подобные тебе существа, которые довели свою территорию до непотребного состояния и тем не менее смеют открывать свое ротовое отверстие, чтобы учить других уму-разуму. Перефразируя... чья бы свинья мычала, а твоя бы уж молчала.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
рок

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22:22. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика