Помогите определить чешуйку - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия : Продажа / Покупка/Обмен > Архив
Расширенный поиск

Важная информация

Архив Завершенные сделки

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.05.2007, 19:58:20   #1
По умолчанию Помогите определить чешуйку

Народ помогите определить чешую, перерыл много справочников но подобного не нашел.
Изображения
  
 
Наверх
 
Старый 21.05.2007, 21:56:29   #3
По умолчанию

Статья о "мордовках" - "Советский коллекционер " выпуск 28, 1991г.
страница 103, автор С.Зверев.


Коли сказали о статье, так надо выкладывать здесь а не отсылать в библиотеку
Модератор
 
Наверх
Старый 22.05.2007, 20:33:54   #4
По умолчанию

Может кто скинет ссылку или статью, а то я найти ни где не могу.
 
Наверх
Старый 23.05.2007, 08:12:37   #5
По умолчанию

А как выкладывать? Если сканер не хочет работать. Между прочим, это работа Модераторов должна быть , что бы всё по нумизматике появлялось на УУУ, и каталоги в том числе.
 
Наверх
Старый 23.05.2007, 11:00:45   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шаталин
А как выкладывать? Если сканер не хочет работать. Между прочим, это работа Модераторов должна быть , что бы всё по нумизматике появлялось на УУУ, и каталоги в том числе.
а у нумизматики нет своего модератора, так что не ругайтесь, лучше помогите материально я правильно понимаю, что у Вас статья на бумаге?

это по чешуйкам http://www.peter1cheshua.narod.ru
спросите у яндекса чешуйка "мордовка" и выйдете на обсуждение на эту тему (единственная ссылка)
http://www.arcamax.ru/books/spassky01/spassky43.htm - тут внизу смотрите.

вот цитата из описания лота (много говорящая о предмете):
Малопопулярная, но чрезвычайно интересная монета. Лицевая сторона, по видимому, скопирована с монеты Суздольско-Нижегородского княжества - птица. Оборотная сторона скопирована с более поздних допетровских монет. Сочетания букв позволяют предположить, что прообразом явилась копейка Михаила Федоровича. Металл - либо серебро, либо посеребреная бронза. Так как "мордовки" предназначались для ношения на одежде, почти все они имеют отверстия.
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Старый 23.05.2007, 11:08:01   #7
По умолчанию

Ага, все как всегда, хотят у вновь появивщесего "лоха" за копейку купить, и туману напустить. "Модераторов нет" - **** тогда и нумизматикой в УУУ заниматься.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! другой модераторъ!!!
 
Наверх
Старый 23.05.2007, 11:29:57   #8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шаталин
Ага, все как всегда, хотят у вновь появивщесего "лоха" за копейку купить, и туману напустить. "Модераторов нет" - *** тогда и нумизматикой в УУУ заниматься.
Хотите сказать, что все модераторы UUU просто "лохи", так как работают даже не "за копейку", а вообще бесплатно, да еще и вам статьи и каталоги выкладывать должны
Модератор в Нумизматике есть, только появляется редко.
 
Наверх
Старый 23.05.2007, 11:38:58   #9
По умолчанию

Это можеть бы вы бесплатно. А форум рушится. Заканчивайте, тут из себя невинных грызли строить. Интернето только-только появляется у народа. "а тут все дышат крутизной"Хотите халяву, так и пишите - хачу халяву!" , я подкину,
 
Наверх
Старый 23.05.2007, 11:58:03   #10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шаталин
я подкину,
а чем Вам не понравился мой пост?
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите определить Землекоп Униформа, амуниция (снаряжение): Обсуждение / Идентификация 3 04.12.2014 19:43:57
Помогите определить чешуйку Chubatyj Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 4 09.11.2009 18:11:44
Прошу определить чешуйку prosector Архив 3 09.09.2007 22:25:41
Помогите оценить чешуйку klaus77 Общие вопросы по нумизматике 1 01.12.2005 09:27:24
помогите оценить золотую чешуйку Кирилл Oi Общие вопросы по нумизматике 20 23.06.2005 10:58:39


Текущее время: 10:34:19. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика