Ваши идеи и предложения. - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2019, 23:12:42   #31
По умолчанию Re: Ваши идеи и предложения.

Ты живёшь прошлыми понятиями. на дворе уже 2019 год, а не 2003-й)).

Разделение Россимперии и СССР до 46 логичне для узкопрофильного сайта или популярной торговой площадки. Но никак уже на UUU. Тем более , надо понимать, что не только поток продаж -предложений здесь упал, а то что материал 20-30-х годов слился с интересами коллекционеров материала до 18 года.
Если ты остался единственным, кому нужен только Можайск и только до 1905 года, это уже не интересы общества, а твои капризные хотелки.

я вот в своё время брал окрестности Пятигорска, Кисловодска (и что рядом) только до 18 года и как поздно, к сожалению, понял, что без открыток советского периода до 46 года обеднял себя по полной программе)) Тоже был капризный. Сейчас думаю -ну и дурак же был.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 18.06.2019, 16:37:40   #32
По умолчанию Re: Ваши идеи и предложения.

В разделе Филокартия нужен модератор?
Если хотите могу им стать.
У меня точно будет время с 7 утра до 24 ночи, каждый день и бесплатно.

Последний раз редактировалось Romaska_077; 18.06.2019 в 17:28:49.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (19.06.2019)
Старый 01.07.2019, 11:07:10   #33
По умолчанию Re: Ваши идеи и предложения.

Romaska_077, Вы уже накидали план - как будет выглядеть подфорум "Филокартия"?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 19:29:47   #34
По умолчанию Re: Ваши идеи и предложения.

Не думаю что мне дадут редактировать раздел, скорее всего только модерировать.
В любом случае буду плотно работать, соображать и советоваться с остальными коллегами и руководителями. Кто знает может моя кандидатура никого не удовлетворит, а может даже очень.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 03:08:34   #35
По умолчанию Re: Ваши идеи и предложения.

Надо не думать, а действовать уже. Подфорум то дохлый. Вернее, не дохлый, а заброшенный. Структура ни какая.
Надо новую форму. Что-то взять у нумизматов, что то у филателистов. Показать мне, я подкорректирую. Вышлешь Тайфуну. У него есть возможность средактировать подфорум, обговорить с вышестоящим руководством.
Тайфун, дело в том, что на данный момент, не вчера, не завтра, назрела такая необходимость. На других форумах филокартия оскудела, заброшена. И украинский сайт, активно развивающийся и будучи более-менее в лидерах, под присмотром тех же модераторов, что и здесь, видно, что уже начал тихо тлеть и может погаснуть в любой момент.
И у UUU есть сейчас возможность, как самому старому и популярному российскому антик-продукту перехватить инициативу.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Romaska_077 (04.07.2019), TAIFUN (05.07.2019)
Старый 10.07.2019, 12:50:15   #36
По умолчанию Re: Ваши идеи и предложения.

TAIFUN, есть проблемы с продажей современных предметов в разделе антиквариата. Например, икон https://forumuuu.com/showthread.php?t=628454
Может можно создать какие-то особые подразделы с современным творчеством?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 13:05:03   #37
По умолчанию Re: Ваши идеи и предложения.

Книголюбъ, я сейчас занимаюсь реализацией заданий выданных глав. админом.
Можете уточнить, какие подразделы нужны и в каком разделе?

Создать раздел/подраздел не является проблемой. Но мне нужны чёткие обозначения. В каком разделе, какие подразделы. Создам.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 13:25:38   #38
По умолчанию Re: Ваши идеи и предложения.

TAIFUN, на самом деле варианта два. Первый - создать большой раздел Иконопись, а уже внутри подразделы: Старинные иконы, Современные иконы, Медное литье, разделяемые на Определение/оценка и Продажа.
Либо создать отдельный подраздел "Современные иконы" в разделе "Коллекционирование+". Потому что к антиквариату они не относятся.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (11.07.2019)
Старый 10.07.2019, 13:40:17   #39
По умолчанию Re: Ваши идеи и предложения.

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
TAIFUN, на самом деле варианта два. Первый - создать большой раздел Иконопись, а уже внутри подразделы: Старинные иконы, Современные иконы, Медное литье, разделяемые на Определение/оценка и Продажа.
Либо создать отдельный подраздел "Современные иконы" в разделе "Коллекционирование+". Потому что к антиквариату они не относятся.
к первому надо добавить церковная утварь или предметы церковного обихода
ко второму,современные иконы не являются предметом коллекционирования,и ставить их в один ряд с прочим барахлом кощунственно.
И кто продаёт состаренные "задурки" под старые иконы,иконы на старых досках,с новой живописью,всё равно,будут выставлять их в раздел старые иконы,пытаясь ввести несведующего покупателя в заблуждение.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (11.07.2019)
Старый 11.07.2019, 08:30:58   #40
По умолчанию Re: Ваши идеи и предложения.

Книголюбъ,
den85, добавил категорию "Иконопись", в ней создал разделы.
Посмотрите, пожалуйста. Если есть мысли на счёт дополнений, готов выслушать. :)

Наверное, хорошо бы добавить описания для разделов.

Если у вас есть ссылки на темы, которые необходимо перенести в какой-то из новых разделов, буду рад помощи.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
идеи

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14:52. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика