Космос в картинках - Страница 99 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Тематические марки
Расширенный поиск

Важная информация

Тематические марки Коллекционирование марок на определенные темы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.09.2018, 16:38:00   #981
По умолчанию Re: Космос в картинках

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
В дополнение. Судя по описанию Михеля - марки Чехословакии 1937 г. выходили не только в блоке – но и отдельно. На марках Словакии 1939 изображена могила Штефаника об этом есть информация в Михеле. Могила Штефаника для словаков - национальный памятник культуры.
В Михеле для марок, выходивших в блоках, часто приводится цена этих марок отдельно от блока и цена блока. Это не значит, что марки выходили отдельно.
 
Наверх
 
Старый 27.09.2018, 16:38:49   #982
По умолчанию Re: Космос в картинках

К текстам на сканах Франции и Словакии 2003. есть информация о том, что там Пражская обсерватория имени М. Штефаника
Миниатюры
2003 И-3554.jpg   Slovakia_2003.jpg  
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 27.09.2018, 16:41:39   #983
По умолчанию Re: Космос в картинках

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
Чехословакия Словакия - могила Штефаника (предложил Геннадий58)
В дополнение. В левом верхнем углу листа Чехии 2015 г. – портрет Штефаника в лётными очками.
Миниатюры
2015 Чехия..jpg   2015 Чехия.jpg  
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
cosmonaut (28.09.2018)
Старый 27.09.2018, 16:44:57   #984
По умолчанию Re: Космос в картинках

Новинки Гамбии и Палау.
Миниатюры
2018.10.3 GAM1831SH.jpg   2018.10.3 GAM1831SS.jpg   PAL1807IM.jpg  

PAL1807SH.jpg   PAL1807SI.jpg   PAL1807SS.jpg  

__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
veol53 (10.10.2018)
Старый 27.09.2018, 16:49:46   #985
По умолчанию Re: Космос в картинках

Новинки Гайаны зубцы на скане, без зубцов – только описание.
SPACE - PLANETARY NEB...
Guyana
GUY1830IM
07-26-2018
SPACE - PLANETARY NEB...
Guyana
GUY1829IM
07-26-2018
Миниатюры
GUY1829SH.jpg   GUY1830SH.jpg  
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 27.09.2018, 17:00:55   #986
По умолчанию Re: Космос в картинках

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
Чехословакия Словакия - могила Штефаника (предложил Геннадий58)
Ещё лист Словакии.
Миниатюры
1993 Словакия.jpg  
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 28.09.2018, 00:02:10   #987
По умолчанию Re: Космос в картинках

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
В дополнение. Судя по описанию Михеля - марки Чехословакии 1937 г. выходили не только в блоке – но и отдельно. На марках Словакии 1939 изображена могила Штефаника об этом есть информация в Михеле. Могила Штефаника для словаков - национальный памятник культуры.
Vicaf60 как в воду смотрел - реинкарнация Геннадия58 состоялась путём телепортации в ЕвгенияС!
Евгений, всё, что Вы здесь пишете, Гена мне в почту высылал, но я проигнорировал и вот до Вас добрался, а Вы повелись и выдаёте чужое за своё. Это не есть хорошо.
А по существу - бог с ней, с этой могилой. Думаю такое сооружение словаки создали не за заслуги Штефаника в астрономии, а за его госдеятельность, пусть покоится с миром. Я неоднократно писал, что описание марки дело вторичное, главное картинка в качестве, желательно не менее 300dpi. Это же и к маркам 2003-го года, если есть желание откройте тему "Расшифровка..." наподобие спортивной.
По чешскому листу 2015-го года уговорили, пусть будет Штефаник с красными очками на лбу, по крайней мере почти как его памятник.
Миниатюры
Czechia_2015.jpg   maxresdefault.jpg  
__________________
Per aspera ad astra
Моя авторская тема https://forumuuu.com/showthread.php?t=561264
 
Наверх
Старый 28.09.2018, 01:39:58   #988
По умолчанию Re: Космос в картинках

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
Vicaf60 как в воду смотрел - реинкарнация Геннадия58 состоялась путём телепортации в ЕвгенияС!
Евгений, всё, что Вы здесь пишете, Гена мне в почту высылал, но я проигнорировал и вот до Вас добрался, а Вы повелись и выдаёте чужое за своё. Это не есть хорошо...
Ну да, Геннадий меня попросил, я поставил. То что не указал, что информация от него, не хотел возбуждать здесь срача. Но если Вы принципиально против сканов от Геннадия, я не буду от него ничего ставить здесь. Вы хозяин темы, как скажете так и будет. Сам он ничего поставить не может потому как забанен... я просто помог.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 28.09.2018, 09:28:00   #989
По умолчанию Re: Космос в картинках

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
Евгений, всё, что Вы здесь пишете, Гена мне в почту высылал, но я проигнорировал и вот до Вас добрался, а Вы повелись и выдаёте чужое за своё. Это не есть хорошо.
Мне тоже письма шлет. Даже ящик новый завел, старый у меня заблокирован, новый теперь тоже...
Извините, Николай, что вмешался, но просто возмущен доброхотами...
 
Наверх
Старый 28.09.2018, 10:00:23   #990
По умолчанию Re: Космос в картинках

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Ну да, Геннадий меня попросил, я поставил. То что не указал, что информация от него, не хотел возбуждать здесь срача. Но если Вы принципиально против сканов от Геннадия, я не буду от него ничего ставить здесь. Вы хозяин темы, как скажете так и будет. Сам он ничего поставить не может потому как забанен... я просто помог.
Я не против сканов "от Геннадия", я против засорения темы не нужной информацией, типа про могилу Штефаника и прочего копипаста Википедии. Может я и не прав, но делаю так, как делаю.
"Я неоднократно писал, что описание марки дело вторичное, главное картинка в качестве, желательно не менее 300dpi."
Дайте мне качественные сканы, и я буду премного благодарен хоть Геннадию, хоть Евгению.
И в дополнение Киргизия, Уоллис и Футуна, Уругвай.
Миниатюры
Kyrgyzstan_2018M.935.jpg   Uruguay_2017-02.jpg   Wallis & Futuna_2017.jpg  

__________________
Per aspera ad astra
Моя авторская тема https://forumuuu.com/showthread.php?t=561264
 
Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Libra (28.09.2018), Otis (06.10.2018), ЕвгенийС (28.09.2018)
Закрытая тема

Метки
космос, сканы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22:41. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика