Ebay: поделись опытом с коллегами! - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2004, 23:34:26   #21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedoy
По второму 301! Учтите на будующее о "круглых" ценах.
Объясните как получается?
Текущая цена 308, ставлю на автомат 400, в течении дня ничего не меняется, других ставок нет, остаётся минута, обнавляю страницу : Вы пролетели лот продан за 401 покупателю, пожелавшему остаться инкогнито! Каков механизм подобного? Да продавец сегодня написал меня два дня не было, викенд (англичанин) ?????
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 03.08.2004, 01:32:01   #22
По умолчанию

Для этого есть специальные программы, к-рые всё исполняют.

[b] Alexkhar писал(а): [/b]А как платить на ebay? ни разу не пробовал, расскажите.

По-иоеиу здесь уже давали ссылку на оч.удобный-система оплатить-получить. http://www.rupay.ru/
Что-то больше не дают. Модератор зашугал цензурой
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2004, 05:51:27   #23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Для этого есть специальные программы, к-рые всё исполняют.

[b] Alexkhar писал(а): [/b]А как платить на ebay? ни разу не пробовал, расскажите.

По-иоеиу здесь уже давали ссылку на оч.удобный-система оплатить-получить. http://www.rupay.ru/
Что-то больше не дают. Модератор зашугал цензурой
Ну и что с рупаем делать? Может проще Визой оплачивать?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2004, 12:11:24   #24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedoy
Цитата:
Сообщение от Sedoy
По второму 301! Учтите на будующее о "круглых" ценах.
Объясните как получается?
Текущая цена 308, ставлю на автомат 400, в течении дня ничего не меняется, других ставок нет, остаётся минута, обнавляю страницу : Вы пролетели лот продан за 401 покупателю, пожелавшему остаться инкогнито! Каков механизм подобного? Да продавец сегодня написал меня два дня не было, викенд (англичанин) ?????
Механизм прост - ставка больше 400 на последних секундах.

Вообще не понимаю покупателей, делающих ставки за несколько дней до окончания аукциона. В чем смысл? Покрасоваться, что ты лидер? А этим вы только привлекаете лишнее внимание к лоту других потенциальных покупателей.
Вот пример:

Предположим и вас и меня интересуют одинаковые марки. Вы нашли на ебэе интересный лот, который я не обнаружил из-за неточности в описании - например, был случай, когда продавец написал слово Zemstov и ессно поиск по слову Zemstvo ничего не даст, или если лот размещен не в том разделе. Тогда я делаю поиск по биддеру и вижу все ваши текущие ставки. Все! Я за вами наблюдаю!

В описанном вами случае, лучше было бы сначала вообще никаких ставок не делать, а секунд за 20-15 до окончания сделать одну ставку 400 и уверяю вас, лот достался бы вам за около 300.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2004, 12:20:00   #25
По умолчанию

Koran!

Спасибо, объяснили чётко и наглядно, всё понял!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2004, 12:34:44   #26
По умолчанию

Как говорил Ленин: "Конспирация....

И не светите лоты на форуме до окончания торгов - здесь тоже люди марками интересуются
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 19:54:24   #27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koran
Как говорил Ленин: ....
"Нужно быть проще, как Ленин, тогда великое станет обыденным!"

Спасибо за науку, практика дала положительный результат!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поделитесь опытом Filatelist_New Непочтовые марки и другие знаки 40 21.08.2017 10:29:28
Поделитесь опытом. g_marx Общий форум "Антиквариат" 6 02.07.2013 00:03:23
Поделитесь опытом покупки и проплаты на аукционе eBay Ушаков Игорь Николаевич Общий форум по филателии 66 14.10.2011 16:00:38
Марки с eBay оказывает посреднические услуги по выкупу и доставке товаров с eBay. vbay точка ru Филателия Продажа / Покупка / Обмен 279 27.06.2009 14:50:18
помогите советом и поделитесь опытом musagit Общий форум "Милитария" 5 05.04.2005 18:14:51


Текущее время: 23:10:00. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика