Помощь зарубежных коллег - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2005, 11:30:14   #1
По умолчанию Помощь зарубежных коллег

Дело, собственно, в следующем. Как-то потихоньку стал опять «подсаживаться» на всякие СГ. Не знаю, надолго ли хватит энтузизизма, но пока есть вроде возможности (тоже, боюсь, недолго им быть осталось…).
Короче, мораль в следующем. Хотел бы попросить кого-нибудь из коллег из дальнего зарубежья побыть «почтовым ящиком».
Марки нонче, как правило, дорогие печатают, как раз под дальний тариф. Т.е. я бы эту красоту и отправлял бы кому-то. Потом, раза 3 в год, коллега брал бы мои конверты и бандеролил бы мне их взад обратно. С моей оплатой этих затрат, ессссно.
Вот, собственно, такая просьба.
«Return»-ку делать не хочу. Не люблю искусственных вещей.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 19.05.2005, 15:22:23   #2
По умолчанию Канада

Андриано, найдите у себя мой e-mail с адресом от 5 мая.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 18:25:00   #3
По умолчанию

Funny, sorry!
С 5 по 13 безвылазно сидел на выставке ( не фил. а жестко рабочей). На своё место посадил девочку, завещав сурово бороться со СПАМом. Похоже, мой наказ она выполнила, надо не забыть премировать.
Продублируйте, пожалуйста, буду рад.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 22:56:47   #4
По умолчанию

Я тут подумал ...
Может , действительно это кому нибудь важно ...
В почтовом отделении старого Назарета , где проживают арабы - христиане на Рождество делают спец гашения на тему хр.символики . Сам я туда не спускался , но знаком с одним дедом , который состоит в переписке со многими иностранцами и отсылает им такие вещи . Он рассказывал , что гашения ставят только 1 день перед Рождеством . Не знаю , получится ли , но постараюсь . Во всяком случае , следуещее Рождество - не последнее ( и так далее )
__________________
Мне нужен весь берег турецки
И Африка вся мне нужна
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 23:12:19   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 61Papa
Мне нужен весь берег турецки
И Африка вся мне нужна
Так отдайте Romantikу, ему нужно:D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 12:53:22   #6
По умолчанию Re: Помощь зарубежных коллег

Цитата:
Сообщение от Андриано
Хотел бы попросить кого-нибудь из коллег из дальнего зарубежья побыть «почтовым ящиком».
Могу предложить сотрудничество на паритетных началах. Живу в г. Колпино,почтовый индекс 196657 до востребования Петрову Анатолию. Ваше предложение меня устроило бы. Больше того, хочу попросить у всех, кто будет проставлять Спецгашение 1 июня на Московском почтамте (совместный выпуск с КНДР) пожалуйста отправьте заказное письмо с СГ на мой адрес. По e-mail можно сообщить, что письмо отправлено. И главное: должен я отдать его/их в Вашу коллекцию или Вас устроит, если получите взамен заказное с местным или С-Петербургским Спецгашением?
Желаю удачи!
uber-alles@narod.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 13:07:19   #7
По умолчанию

Цитата:
Андриано писал(а):
Хотел бы попросить кого-нибудь из коллег из дальнего зарубежья побыть «почтовым ящиком».

Могу предложить сотрудничество на паритетных началах. Живу в г. Колпино
Боже мой. Неужели уже договор с Латвией подписали и в качестве контрибуции Колпино им отдали? Или Колпино объявило себя суверенным государством?
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 14:26:54   #8
По умолчанию

Я тоже сожалею, Андриано - хороша ложка к обеду... :)
С интересом прочитала Ваши (и Октября) воспоминания о 9 мая на Поклонной Горе.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 16:21:32   #9
По умолчанию

Funny, Вы прям меня изинтриговали!! По строчечке, с двоеточиями... Ну, прошу - напишите всё-таки, о чём речь-то была...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 18:44:29   #10
По умолчанию

В том e-mail я попросила Вас прислать письмо со спецгашением с Поклонной горы. К сожалению, предложение Октября я увидела слишком поздно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мнение коллег. Anonymous Дальнее зарубежье 7 02.02.2005 17:47:53
нужна помощь опытных коллег Anonymous Общие вопросы по фалеристике 0 31.01.2004 22:19:15


Текущее время: 06:01:25. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика