марки 1939 года имеют ценность? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.02.2006, 16:44:18   #1
По умолчанию марки 1939 года имеют ценность?

например с изображением поэтов
Миниатюры
cimg6101.jpg   cimg6102.jpg  
 
Наверх
 
Старый 03.02.2006, 18:05:40   #2
По умолчанию Re: марки 1939 года имеют ценность?

Цитата:
Сообщение от sim-aleks
например с изображением поэтов
НЕТ
 
Наверх
Старый 03.02.2006, 18:27:54   #3
По умолчанию

Sim-aleks, прочитайте, пожалуйста, прилепленую тему "ЧаВо" и не ставьте больше сканы марок в таком состоянии. И, дружеский совет: если Вы заходите на незнакомый форум всегда сначала читайте "FAQ" или "ЧаВо".
__________________
"..Кто тридцать тысяч марок соберёт и в китайское посольство представит, тому из Китая маленького живого невольника с шелковой косой дают!" Н. Лесков. "Леон дворецкий сын"
 
Наверх
Старый 03.02.2006, 23:23:38   #4
По умолчанию

Shahta, спасибо за "дружеский"совет , но в друзья я к вам не причисляю себя. и вот умничать только не надо. лучше сказал бы стоит чего или нет, личное мнение.
 
Наверх
Старый 04.02.2006, 00:04:10   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sim-aleks
Shahta, спасибо за "дружеский"совет , но в друзья я к вам не причисляю себя. и вот умничать только не надо. лучше сказал бы стоит чего или нет, личное мнение.
Да, случай сложнее, чем я думал. Sim-aleks, если Вам не понятно, то что я написал, процитирую из "ЧаВо", (куда я Вас по - дружески посылал): Цитата "..Мятые марки, марки надломленные, с надрывами, грязные, с оборванными зубцами, с пятнами, ободранным клеем, в 99.9% случаев ни стоят ничего (Не 1 рубль вместо 100 рублей по каталогу, а именно – ничего!). 0,1% относится к маркам, известным в мире в нескольких экземплярах и уникумам. Их в Вашей коллекции не может быть в принципе." Конец цитаты.
Это относится ко всем Вашим маркам, показанным на форуме. А в своём предыдущем сообщении я хотел сказать, что если бы Вы сразу прочитали "ЧаВо", то необходимости в открытии нескольких аналогичных тем не было бы. Да, и эпитет "дружеский" в этом контексте следует понимать не в прямом смысле, а как аллегорию искреннего расположения к новичкам.
P.S. А Вашу фразу "но в друзья я к вам не причисляю себя" Вы в часом не в электронном переводчике переводили?
__________________
"..Кто тридцать тысяч марок соберёт и в китайское посольство представит, тому из Китая маленького живого невольника с шелковой косой дают!" Н. Лесков. "Леон дворецкий сын"
 
Наверх
Старый 04.02.2006, 00:17:12   #7
По умолчанию

блистать знаниями в диалоговом этикете не стоит, русский язык претерпевает, к сожалению, деградацию и вам не дано определять стандарты в лексиконе; так что как бы я не выразился - моя цель: объяснить, а не покорить знаниями.
и ваша, блин (как бы это слово ни резало ваш тончайший слух), база знаний в области филателии, нафиг мне нужна. Меня попросили узнать имеют ли хоть какую-то ценность эти марки, и честно говоря на дух не переношу гордость в области узкой направленности обширнейшей сфере знаний.
 
Наверх
Старый 04.02.2006, 00:59:50   #8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sim-aleks
блистать знаниями в диалоговом этикете не стоит, русский язык претерпевает, к сожалению, деградацию и вам не дано определять стандарты в лексиконе; так что как бы я не выразился - моя цель: объяснить, а не покорить знаниями.
и ваша, блин (как бы это слово ни резало ваш тончайший слух), база знаний в области филателии, нафиг мне нужна. Меня попросили узнать имеют ли хоть какую-то ценность эти марки, и честно говоря на дух не переношу гордость в области узкой направленности обширнейшей сфере знаний.
Уважаемый Sim-alex! Согласитесь, что если бы Вы сразу прочитали "ЧаВо", то Вам понадобилось бы не больше двух-трёх минут на то, что бы понять: марки Вашего знакомого не стоят ничего. Именно для таких случаев форумчане совместно и пишут на разных форумах все эти" Часто задаваемые вопросы".
А насчёт владения русским языком - Вы не обижайтесь, но у Вас проблемы :(
Понимаете, деградацию нельзя "претерпевать", поэтому русский язык деградирует и из-за Вас, в том числе. Можно блистать знанием этикета, но никак не знаниями в нём. И я не собирался определять "стандарты Вашего лексикона", слава Богу, лексиконы у нас разные. :) Ну и если Вы на дух не переносите гордость "в области узкой направленности обширнейшей сфере знаний", то я, со своей стороны на всякий случай к Вам присоединяюсь, хотя так и не понял о чём идёт речь.
__________________
"..Кто тридцать тысяч марок соберёт и в китайское посольство представит, тому из Китая маленького живого невольника с шелковой косой дают!" Н. Лесков. "Леон дворецкий сын"
 
Наверх
Старый 04.02.2006, 01:15:57   #9
По умолчанию

А слабо, всё выше написанное, пятистопным ямбом переписать
деградацию сочности красок претерпевает язык
 
Наверх
Старый 04.02.2006, 01:17:41   #10
По умолчанию

Все всё поняли. Побеседовали и хватит. Если кажется мало - в личную.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
имеют ли ценность данные предметы санька Непочтовые марки и другие знаки 39 22.03.2007 13:48:03
Марки РБ, СССР. имеют ли ценность?! NataliaBoss Россия - СССР - Ближнее зарубежье 11 10.07.2006 23:58:52
Имеют ли ценность? OlegPant Общие вопросы по нумизматике 4 11.06.2006 09:35:05
Имеют ли ценность? Tym Общие вопросы по нумизматике 3 24.06.2005 21:35:41


Текущее время: 23:17:16. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика