РУБЛЬ 1883г. АЛЕКСАНДР 3 Эпический Цирк или тема о том как вычислить фуфлогона. Новичкам обязательно - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия : Продажа / Покупка/Обмен > Архив
Расширенный поиск

Важная информация

Архив Завершенные сделки

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.12.2014, 21:30:19   #11
По умолчанию Re: РУБЛЬ 1883г. АЛЕКСАНДР 3 Эпический Цирк или тема о том как вычислить фуфлогона. Новичкам обязате

Фуфлогоны Онижедети
Действительно что тут стебаться.
Благо у нас форумчане опытные и своевременно обнаружили червя в яблоке.
А если бы это был новичек увидевший первым и готовый купить фуфел как подлинник?
О форуме у него остались бы самые теплые впечатления на всю жизнь :)
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
xtreeme (09.03.2015)
 
Старый 02.12.2014, 21:35:37   #12
По умолчанию Re: РУБЛЬ 1883г. АЛЕКСАНДР 3 Эпический Цирк или тема о том как вычислить фуфлогона. Новичкам обязате

а интересно? эти два персонажа не одно лицо? и город один.
https://forumuuu.com/showthread.php?t=463676
__________________
все мои ставки действуют в течении 24часов!:hi:
 
Наверх
Старый 03.12.2014, 06:32:02   #13
По умолчанию Re: РУБЛЬ 1883г. АЛЕКСАНДР 3 Эпический Цирк или тема о том как вычислить фуфлогона. Новичкам обязате

ВЫ ведети себя отвратительно поодной причине что я считаю эту монету насноящей хотя немогу точно это утверждать что и написал 50/50 выже неевляетесь икспертами поэтому можете только высказать свое мнение оней-но вы набросились на меня с беспочвеными оскорблениями/непойму какже модератор смотрит на ваши здесь высказывания/---я прошу вас перестать вырожаться в мой адрес/так как немогу встретится с вами лично и поставить вас на место/ а только высказытать свое мнение о монете-если уж вам так хочится.Не кого нехотел оскорбить если ктото считает себя оскорбленым---прошу прощения.
 
Наверх
Старый 03.12.2014, 11:23:42   #14
По умолчанию Re: РУБЛЬ 1883г. АЛЕКСАНДР 3 Эпический Цирк или тема о том как вычислить фуфлогона. Новичкам обязате

Немного убрал лишнее.
Смотрите и запоминайте господа начинающие нумизматы как ведут себя фуфлогоны.
Если вам попался такой индивид и у вас возникли сомнения, пользуйтесь первым правилом нумизматики.
Тот индивид что создал эту тему является классическим примером, а так же все приемы и уловки и ужимки.
 
Наверх
Старый 04.12.2014, 09:53:55   #15
По умолчанию Re: РУБЛЬ 1883г. АЛЕКСАНДР 3 Эпический Цирк или тема о том как вычислить фуфлогона. Новичкам обязате

 
Наверх
Старый 05.12.2014, 21:04:57   #16
По умолчанию Re: РУБЛЬ 1883г. АЛЕКСАНДР 3 Эпический Цирк или тема о том как вычислить фуфлогона. Новичкам обязате

Тема закрыта-всвязи снеготивным отношением комне на этом форуме.
Для новичков скажу -я понял одно если вы совневаетесь в подлености монеты поставте ее здесь на обсуждение передтем как выставлять/в это моя ошибка/-и если вам потвердят хотябы два человека ее подленость то можете выставлять только стоимость монеты которую вам скажут умножте на 10-это будет реальная цена.
 
Наверх
Старый 13.10.2016, 15:43:31   #17
По умолчанию Re: РУБЛЬ 1883г. АЛЕКСАНДР 3 Эпический Цирк или тема о том как вычислить фуфлогона. Новичкам обязате

так и хочеться написать старт-чтоб фуфлогон от жадности лопнул.но воздержусь.
год не высокосный
таких банить надо и банить.только они как грибы после дождя
извините если резко.не люблю я эту публику
 
Наверх
Старый 23.05.2017, 11:12:15   #18
По умолчанию Re: РУБЛЬ 1883г. АЛЕКСАНДР 3 Эпический Цирк или тема о том как вычислить фуфлогона. Новичкам обязате

Спасибо всем, познавательно, по орфографии под меленького косит....:)
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
монеты

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00:36. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика