Библия (Книги священного писания Ветхого и Нового Завета) 1917 г. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Букинистика > Церковная тематика. Обсуждение/Оценка.
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2014, 23:22:33   #1
По умолчанию Библия (Книги священного писания Ветхого и Нового Завета) 1917 г.

Подскажите, пожалуйста, имеет ли какую-то ценность данная книга.

Библия или книга священного писания Ветхого и нового завета.
В русском переводе с параллельными местами.
ПЕТРОГРАД, Синодальная типография 1917 год. 1548 стр.
220 иллюстраций Гюстава Доре.

Состояние: 3-
Все страницы на месте. Нет корешка. На многих страницах имеется множество пометок шариковой ручкой.

Есть надпись что книга принадлежала Ермилову Георгию. Хотя не уверен что это кому-то важно.
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНА КАРТОЧКА ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ)
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  

4.jpg   5.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 23.12.2014, 12:36:42   #2
По умолчанию Re: Библия (Книги священного писания Ветхого и Нового Завета) 1917 г.

Сколько хотите
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 20:52:47   #3
По умолчанию Re: Библия (Книги священного писания Ветхого и Нового Завета) 1917 г.

Цитата:
Сообщение от ser19632 Посмотреть сообщение
Сколько хотите
4000
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 09:49:22   #4
По умолчанию Re: Библия (Книги священного писания Ветхого и Нового Завета) 1917 г.

Хорошо подумаю спасибо
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 16:53:14   #5
По умолчанию Re: Библия (Книги священного писания Ветхого и Нового Завета) 1917 г.

Просьба к автору темы, прояснить ситуацию по поводу продажи этой книги.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 17:22:41   #6
По умолчанию Re: Библия (Книги священного писания Ветхого и Нового Завета) 1917 г.

Раз уж автор молчит, сам обрисую...

За данную книгу, мной была предложена сумма в 2000 рублей.
Цитирую:
Цитата:
Добрый день. Предложу 2000р, если надумаете пишите.
Ответ:
Цитата:
Соглашусь на Ваше предложение.
К сожалению, опыта по продаже на данном сайте у меня нет, потому, если Вы подскажите каковы мои дальнейшие действия, буду Вам признателен.
После этого я произвожу оплату, деньги получены, автор обещает отправить посылку на следующий день. Вечером он сообщает что не успел и обещает отправить на следующий день утром. Сегодня я получаю письмо, в котором автор просит отправить ему номер карты, для возврата средств.

Причина:
Цитата:
Сегодня в 5 утра один из посетителей форума предложил более выгодную цену.
При всём моём уважении, но так никто не делает.
Вопросов бы не было, если бы не одно но... я предложил, вы согласились. Я перевёл нужную сумму, вы задержали отправку. Я ни слова по этому поводу не сказал, вы отменяете сделку потому, что кто-то уже после продажи предложил больше.

С момента, когда товар оплачен, он принадлежит новому владельцу.

Теперь хотелось бы услышать мнение со стороны. Кто что думает по поводу сложившейся ситуации?

Моё мнение такое: если у автора хватит совести отменить завершённую сделку в угоду своих прихотей, что ж так тому и быть. Или же он человек слова и эта книга всё таки дойдёт до владельца?

Решать вам... отправлять номер карты на возврат?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 17:46:05   #7
По умолчанию Re: Библия (Книги священного писания Ветхого и Нового Завета) 1917 г.

Комментарий модератора
Книголюбъ:
Kidiz, всё так как описано?????

Цитата:
Сообщение от Юганец Посмотреть сообщение
Решать вам... отправлять номер карты на возврат?
А что тут решать? Посылайте карту и возвращайте деньги, так как доверия такому продавцу нет никакого. А он получит заслуженное наказание и будет удален с форума как мошенник. А действия эти - мошенничество в чистом виде, деньги получены, а книга не отправлена.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 17:50:48   #8
По умолчанию Re: Библия (Книги священного писания Ветхого и Нового Завета) 1917 г.

Отправил номер карты. Жду перевода.
Хотелось бы узнать кто предложил больше... если человек читает эти строки, пусть отпишется.
В принципе администратор может ЛС глянуть ради такого случая.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 18:19:16   #9
По умолчанию Re: Библия (Книги священного писания Ветхого и Нового Завета) 1917 г.

Юганец, боюсь он не отпишется. Потому что это тоже нарушение правил. Отпишитесь по результату получения денег в теме, пожалуйста.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 18:28:51   #10
По умолчанию Re: Библия (Книги священного писания Ветхого и Нового Завета) 1917 г.

Без проблем.
Данные автора темы известны, если более менее умён - деньги вернёт.
Ну а если, нет... что ж, значит он довольно глуп, так как вся информация о нём уже имеется. Человек довольно таки творческий, музыку любит.

А вообще, не брал бы ты грех на душу... Жизнь может урок преподнести, поверь.
Сделай перевод и всего доброго...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1917, библия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книга "Библия Ветхого и Нового Завета". 1548 страниц. Петроград, 1917 год. proalexey Церковная тематика. Продажа 1 21.06.2019 21:14:42
БИБЛИЯ - Книга священного писания Ветхого и Нового Завета. Kapitan Церковная тематика. Продажа 2 22.11.2018 16:01:04
Библия, или книги Священного Писания Ветхого и Нового Завета, в 3-х ч. 1908 г. Александра_66 Книги до 1917 г. 8 08.12.2016 19:45:21
Библия сиречь Ветхого и Нового Завета, с накладками. cergio47 Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен 7 05.05.2015 13:43:28
Помогите с оценкой для послед. продажи Книги Священного Писания Ветхого и Нового Завета 1878 г. pupil Церковная тематика. Обсуждение/Оценка. 1 19.11.2013 22:18:44


Текущее время: 15:30:59. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика