«Филателия». Какой журнал нам нужен. - Страница 86 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи
Расширенный поиск

Важная информация

Книги / Статьи Новые и старые книги и статьи по теме

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2019, 21:59:24   #851
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
Если в электронной форме бы был журнал - да пости что угодно. Нравится кому то статьи вида - марка- рассказ про изображение а ней - пусть будет! Это не бумага, места много в файле... Кому не интересно просто пролистает.
А вот поддержут форумчане выпуск журнала в формате PDF?
Доступный и бесплатный, в любой момент можно распечатать.
Ссылки в PDF можно открывать для удобства.
__________________
Сайт "Библиотека ФИЛАТЕЛИСТА": http://stampsportal.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2019, 21:59:32   #852
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Гениально:

Да, если такими шедеврами журнал наполнять, то его и за 20 рублей покупать не будут :)
ЕвгенийС, и вот ЭТО Вы ставите кому-то в пример?
Просто это его уровень. Ни больше, ни меньше.
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 22:00:35   #853
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Гениально:

Да, если такими шедеврами журнал наполнять, то его и за 20 рублей покупать не будут :)
ЕвгенийС, и вот ЭТО Вы ставите кому-то в пример?
Это кривая ссылка, не знаю, почему нормальные ссылки все перекрутились на какую-то тупую рекламу.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 22:04:30   #854
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
И если бы вы получали 12-15-20 тыс руб в месяц
А почему я должен столько получать? У меня есть голова, руки, и в школе я прилично учился. Вы уж извините, но учился я далеко не в Москве и студентом получал больше, чем указанные Вами сейчас суммы. И было это, мягко скажем, давненько.
Цитата:
Сообщение от PashaFox Посмотреть сообщение
А вот поддержут форумчане выпуск журнала в формате PDF?
Мое мнение - нет. Из-за отсутствия работоспособного законодательства по авторскому праву.
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
почему нормальные ссылки все перекрутились на какую-то тупую рекламу.
Почему на рекламу? Это конец приведенной Вами статьи про птичек. Но, видимо, сами Вы ее не читали...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 22:51:49   #855
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от Сенобит Посмотреть сообщение
Ну и политику по статьям поменять - повыкидывать нахер весь околотематический бред. Там один Ситников, с его высерами, сколько места потратил, в течении многих лет, что бумаги на целый парк деревьев извели...
Без тематики нельзя! - говорю я как тематик :)
Просто многие статьи в "Филателии" по тематике были не просто слабые, а хуже - не имеющие отношения к филателии. Например, было несколько статей Л. Белоусовой - по национальным паркам. Я эту тетку знаю, она - хороший специалист по охране природы. Но в филателии не понимает ничего, материала не знает. В результате было несколько статей с кусками из её книги с несколькими гашеными случайными марками (из "пионерского набора"). И это, к примеру, по Австралии, где масса самого разного тематического материала.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 22:56:33   #856
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от Naturalist Посмотреть сообщение
Без тематики нельзя! - говорю я как тематик :)
Просто многие статьи в "Филателии" по тематике были не просто слабые, а хуже - не имеющие отношения к филателии. Например, было несколько статей Л. Белоусовой - по национальным паркам. Я эту тетку знаю, она - хороший специалист по охране природы. Но в филателии не понимает ничего, материала не знает. В результате было несколько статей с кусками из её книги с несколькими гашеными случайными марками (из "пионерского набора"). И это, к примеру, по Австралии, где масса самого разного тематического материала.
Если цель не продать, а просто напечатать - то тематика нужна.
Если журнал планируется продать - то взашей всю тематику, новости, курсы молодого идиота, вести с выставок, интервью и т.п.
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nbstamps (11.05.2019)
Старый 09.05.2019, 23:15:17   #857
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от Сенобит Посмотреть сообщение
Если цель не продать, а просто напечатать - то тематика нужна.
Если журнал планируется продать - то взашей всю тематику, новости, курсы молодого идиота, вести с выставок, интервью и т.п.
Если это все убрать, то количество покупателей будет сильно ограничено, следовательно повысится цена, следовательно количество покупателей еще больше уменьшится и т.д. Лучше всего тогда действительно печатать сборники по мере накопления материала, но и это требует определенных затрат и наличия некоторого управляющего центра. Учитывая российскую специфику, по-видимому, оптимальный вариант - это электронное издание на общественных началах почти без редактирования, но с возможностью обсуждения опубликованного материала. Тогда явная ахинея будет получать отрицательные рецензии читателей.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 23:28:44   #858
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
Если это все убрать, то количество покупателей будет сильно ограничено, следовательно повысится цена, следовательно количество покупателей еще больше уменьшится и т.д. Лучше всего тогда действительно печатать сборники по мере накопления материала, но и это требует определенных затрат и наличия некоторого управляющего центра. Учитывая российскую специфику, по-видимому, оптимальный вариант - это электронное издание на общественных началах почти без редактирования, но с возможностью обсуждения опубликованного материала. Тогда явная ахинея будет получать отрицательные рецензии читателей.
А кто сказал, что качественный журнал должен быть для всех?
Для всех - Филателия, но уже всё. Нет его.
Лучше пусть будет журнал за 1000р., тиражом в 100 экз., чем за 200р. и тиражом в 1000 экз., 800-900 из которых будут валятся в углу у издателя.
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 23:28:59   #859
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от Сенобит Посмотреть сообщение
Если журнал планируется продать - то взашей всю тематику, новости, курсы молодого идиота, вести с выставок, интервью и т.п.
Без тематики мне лично журнал не нужен.
- Вот поэтому в США два совершенно разных общества: филателистов-классиков (APS) и тематиков (ATA)
И у каждого - свой журнал (не считая журналов поменьше). Причем эти журналы "в углу не валяются", так как тираж
точно соответствует подписке (членству).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mineralog (13.05.2019)
Старый 09.05.2019, 23:35:39   #860
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от Naturalist Посмотреть сообщение
Без тематики мне лично журнал не нужен.
- Вот поэтому в США два совершенно разных общества: филателистов-классиков (APS) и тематиков (ATA)
И у каждого - свой журнал (не считая журналов поменьше). Причем эти журналы "в углу не валяются", так как тираж
точно соответствует подписке (членству).
Это правильно. Но у нас общества нет. Ни того, ни другого. Соответственно реалии иные.
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
и тут срач!, разве это срач? тьфу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю журнал Филателия СССР. Duck Книги, каталоги по филателии: Покупка / Продажа 32 04.03.2015 11:19:45
Нужен скан некоторых страниц из журнала Филателия aldo Книги / Статьи 4 18.09.2014 11:19:34
Нужен скан статьи журнала филателия 2000 №9 PashaFox Книги / Статьи 2 21.07.2014 12:28:59
Журнал Филателия. Скачать. bragar Книги / Статьи 14 10.01.2013 01:18:52
Журнал филателия SERG 1966 Книги, каталоги по филателии: Покупка / Продажа 2 11.03.2010 11:19:59


Текущее время: 21:32:16. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика