Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее - Страница 28 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2021, 16:05:56   #271
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

@vicaf60,
Цитата:
дайте ссылку на сообщение в котором картинка не раскрывается.
Напишите здесь текстом какое имя у файла, который не удаётся нормально загрузить.

Ещё очень желательно упаковать такой проблемный файл в архив и загрузить на какой-то файлообменник, а сюда дать ссылку. Таким образом я смогу попытаться воспроизвести проблему со своего ПК.
Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Правда, при этом в окне загрузки вместо 10, как было раньше, показывается всего 6 возможных загрузок (и то хорошо, сначала вообще было только две), но да это мелочи, которые легко обходятся.
Это не перекликается с озвученной вами проблемой.
Количество окон для файлов было уменьшено только для того чтобы пользователи не загружали одновременно 10 файлов потому что это начало вызывать проблемы с нагрузкой. Никаких других целей не преследовалось.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.01.2021, 16:20:25   #272
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Исходное название файла (в моей БД) - Гренада-Карриаку и Петит-Мартиника_2000_Чемпионат Европы по футболу_Бл_2_Thomas Lund Helveg

Для загрузки вот здесь:
Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Гренада, 2000 год, выпуск для Карриаку и Малой Мартиники, посвященный чемпионату Европы по футболу.

В команде Дании на блоке - олимпиец Томас Хельвег (Thomas Lund Helveg, № 6, 1992 г.).
название пришлось урезать.
Сам файл загружен там же, так что с архивами, файлообменниками возиться не буду

Никаких надстрочных / подстрочных знаков или букв нестандартной латиницы, которые не любят загрзчики, в названии файла нет, я их всегда заменяю на стандартную латиницу.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 02:29:19   #273
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

@vicaf60, да, такое название является слишком длинным, и оно автоматически обрезается.

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Никаких надстрочных / подстрочных знаков или букв нестандартной латиницы, которые не любят загрзчики, в названии файла нет, я их всегда заменяю на стандартную латиницу.
Для нашего форума можете так не заморачиваться. Это актуально для тех загрузчиков которые сохраняют загруженные файлы под исходным именем. У нас же имя файла автоматически меняется (я про имя файла который сохраняется на сервере) и в конечном итоге состоит вообще из цифр. А загруженное пользователем названием, скажем так, сохраняется в базе данных.. и после того как человек попытается сохранить картинку из сообщения, оно сохранится под именем сохранённым в БД. Потому что это имя автоматически подставится для браузера. А фактически файл с этим изображением будет храниться под именем например 119.attach
__________________
Mare liberum apertum

Последний раз редактировалось TAIFUN; 16.01.2021 в 13:54:33.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 13:56:41   #274
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

@svetly11,
@норильчанин, скажите, пожалуйста, после 14:00 сего дня данная проблема (Ошибка 502) повторялась?

Я её тоже словил сегодня. Кое что сделал, надо понаблюдать теперь.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 20:11:51   #275
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Нет все в порядке...саму проблему решил переустановкой уже давно
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 23:35:26   #276
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

@норильчанин, переустановкой? А что переустаналивали.. браузер?
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 23:48:04   #277
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
@норильчанин, переустановкой? А что переустаналивали.. браузер?
Да... пошел на эту "экзекуцию"...сейчас все без проблем
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (17.01.2021)
Старый 17.01.2021, 12:22:03   #278
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
@svetly11,
@норильчанин, скажите, пожалуйста, после 14:00 сего дня данная проблема (Ошибка 502) повторялась?

Я её тоже словил сегодня. Кое что сделал, надо понаблюдать теперь.
День добрый, повторяется ошибка 502,сейчас пробовал несколько тем открыть выскакивает ошибка 502. С Уважением Дмитрий.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 15:37:34   #279
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

@vdv777, здравствуйте.
Пробовали чистить кэш и куки в свой браузере?
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vdv777 (17.01.2021)
Старый 17.01.2021, 15:43:54   #280
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

@vdv777, попробуйте для начала нажать кнопку "Выход".

Если не поможет, то произведите чистку кэш и кукисов в используемом браузере.
__________________
Mare liberum apertum

Последний раз редактировалось TAIFUN; 28.01.2021 в 14:36:41.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vdv777 (17.01.2021)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14:49. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика