портсигар с картой,для армий РККА и союзников - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Декоративно-прикладное искусство: Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Декоративно-прикладное искусство: Продажа / Покупка / Обмен Металл, мебель и прочее

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.06.2021, 16:52:42   #1
По умолчанию портсигар с картой,для армий РККА и союзников

Изготавливался для армии РККА и союзников в конце войны , именно этот для американцев, карта изображённая на портсигаре обозначает территории за которые кто отвечал
Размер 120*80мм,в чехле,под тонкие сигареты
мпц-3000

-----------------------------------------------------------------------
Объявление поднято пользователем: den85, в 20.01.2021 15:12:25


-----------------------------------------------------------------------
Объявление поднято пользователем: den85, в 19.02.2021 15:44:20


-----------------------------------------------------------------------
Объявление поднято пользователем: den85, в 21.03.2021 19:26:38


-----------------------------------------------------------------------
Объявление поднято пользователем: den85, в 20.04.2021 20:19:58


-----------------------------------------------------------------------
Объявление поднято пользователем: den85, в 20.05.2021 20:48:50


-----------------------------------------------------------------------
Объявление поднято пользователем: den85, в 19.06.2021 20:52:42
Миниатюры
DSCF1335.jpg   DSCF1341.jpg   DSCF1342.jpg  

DSCF1343.jpg   DSCF1344.jpg   DSCF1348.jpg  

DSCF1351.jpg  
 
Наверх
 
Старый 20.06.2021, 08:58:29   #2
По умолчанию Re: портсигар с картой,для армий РККА и союзников

СССР отвечал за Австралию? При том, что там воевали американцы и англичане?
 
Наверх
Старый 20.06.2021, 09:01:02   #3
По умолчанию Re: портсигар с картой,для армий РККА и союзников

Цитата:
Сообщение от alex_rau Посмотреть сообщение
СССР отвечал за Австралию? При том, что там воевали американцы и англичане?
Вам пообщаться захотелось?! У меня нет на это ни времени,ни желания,а это не раздел обсуждения.Если для вас не дошло это несоветский портсигар,как раз для американцев.
 
Наверх
Старый 20.06.2021, 17:22:49   #4
По умолчанию Re: портсигар с картой,для армий РККА и союзников

Цитата:
Сообщение от den85 Посмотреть сообщение
Если для вас не дошло это несоветский портсигар,как раз для американцев.
Источник этой "легенды" можно? Вы продаете вещь, с описанием, но это больше похоже на Вашу фантазию. Если до Вас не дошло, то американцы воевали в том числе и за Австралию.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
АЯЖ (23.06.2021)
Старый 20.06.2021, 17:25:10   #5
По умолчанию Re: портсигар с картой,для армий РККА и союзников

Цитата:
Сообщение от alex_rau Посмотреть сообщение
Источник этой "легенды" можно? Вы продаете вещь, с описанием, но это больше похоже на Вашу фантазию. Если до Вас не дошло, то американцы воевали в том числе и за Австралию.
Я не люблю людей,которые меня достают,поэтому,добро пожаловать в чёрный список.Для особо непонятливых поясню,я не придумываю легенды,как покупал,так и написал,портсигар этот показывал знакомому коллекционеру с Германии,у них подобные стоят 150 евро,я прошу совсем другие деньги,распинаться перед вами или кем-то другим я не собираюсь,как и беседы с вами разводить,что-то не нравится,не устраивает,это сугубо ваши личные трудности,можете дёргать на все четыре стороны,просто я к вам не лезу и не мешаю,а вы мне надоедаете.В отличии от вас и других мимопроходящих,у меня в продаже куча вещей,и я не собираюсь зря тратить своё время на ненужное мне обсуждение,ваш интерес,так возьмите сами и ищите нужную вам информацию,фото можно скопировать с темы,только при этом не надо меня тревожить.Дали мпц,получили реквизиты,отправил и всё на этом,пообщаться за жили-были у меня есть с кем,т.е. сугубо деловое общение,я никого и ни к чему не принуждаю,но и сам распинаться ни перед кем не собираюсь,меня устраивает именно такой формат,если он вас не устраивает,закройте мою тему и всё,вас персонально никто не приглашал,вы моим покупателем за столько лет ни разу не были,и теперь уже не будете,а я не буду каждого облизывать,лишь бы купили,кому надо и так купит,есть фото вещи,я не кота в мешке продаю,а уж найти информацию в интернете не великая проблема,почему вы думаете,что я это буду делать за вас,лично мне моё время дорого и нужно самому для других дел.

Последний раз редактировалось den85; 20.06.2021 в 17:53:32.
 
Наверх
Старый 23.06.2021, 13:57:33   #6
По умолчанию Re: портсигар с картой,для армий РККА и союзников

Комментарий администратора
TAIFUN:
Внимание! В связи с тем, что некоторые пользователи усомнились в данном лоте, и администрация форума считает что в данном случае сомнения имеют основания, обсуждение данного лота разрешено согласно правил форума.

@den85, напоминаю вам пункты правил форума:
Цитата:
3. При продаже предметов коллекционирования давать чёткие и ясные их описания, не утаивать и не скрывать недостатки оных.
4. Не вводить в заблуждение Форумчан касаемо подлинности и атрибуции выставляемых на продажу предметов. В противном случае, подобное будет трактоваться исключительно, как мошенничество.
Пользователи имеют право задавать вопросы по лоту, а вы как продавец не должны отмахиваться хамством. Если у людей возникают сомнения, вопросы, будьте добры отвечать на них с разъяснениями.
__________________
Mare liberum apertum

Последний раз редактировалось TAIFUN; 23.06.2021 в 14:11:05.
 
Наверх
Старый 23.06.2021, 14:08:48   #7
По умолчанию Re: портсигар с картой,для армий РККА и союзников

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Внимание! В связи с тем, что некоторые пользователи усомнились в данном лоте, и администрация форума считает что в данном случае сомнения имеют основания, обсуждение данного лота разрешено согласно правил форума.

@den85, напоминаю вам пункты правил форума:


Пользователи имеют права задавать вопросы по лоту, а вы как продавец не должны отмахиваться хамством. Если у людей возникают сомнения, вопросы, будьте добры отвечать на них с разъяснениями.
TAIFUN,к чему этот цирк с обсуждением? Какие сомнения в подлинности!? У меня фотографии лучше,чем у большинства других,на вопросы по существу я всегда отвечаю.У меня допустим 500 тем на форуме,давайте каждый,мимопроходящий,будет обсуждать,обсирать,моё время занимать,мне-то больше делать нечего,как только сидеть и на глупые вопросы отвечать,кто моё время оплатит?А вам не кажется,что наоборот надо запретить гадить просто так,где хочу пописаю,где хочу покакаю.Я не собираюсь ни перед кем прыгать на задних лапках и тратить своё время на хейтеров,которые ничего никогда не покупали и не купят.Меня многие коллекционеры знают и с моим мнением по подлинности вещей считаются,с чего вдруг не пойми кто для меня должен быть экспертом,если мне нужна информация,я её сам узнаю перед продажей,почему я должен что-то разжёвывать,я отвечаю на вопросы предметно,размер,дефекты,дополнительные фото и т.д.,раз пользователи имеют право обгаживать мои вещи,ставить под сомнения мою компетентность,мне хамить,я буду отвечать аналогично.В корне не согласен с вами по этому вопросу,что вы этим добьётесь,я не буду своё время тратить на чужые прихоти,к чему приведёт такая позиция,уйдут продавцы,останутся одни хейтеры потрепаться.Я считаю,что тактично для начала спросить у продавца,владельца вещи,не против ли он,чтобы взяли его фото и обсудили его вещь,с кем обсуждать-то,на форуме в раздел обсуждений заходят три дурака,включая меня,сейчас удостоверение эксперта ГИМ для большинства не значит ничего.А вы не подумали,что меня специально провоцируют,зависть,конкуренты,лучше же сидеть ровно на попе и языком трепать,обгаживать чужие вещи,чем самому что-то делать,я смотрю пользователи имеют право,а я нет,я прям должен,обязан,я ничего и не кому не должен,кому не нравится,пусть проходят мимо,продажи мои и я буду их вести так как мне удобно.

Последний раз редактировалось den85; 23.06.2021 в 14:21:28.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
портсигар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20:02. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика