дезинфекция по-домашнему (коронавирус здесь!) - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Кухня > Скамейка
Расширенный поиск

Важная информация

Скамейка Разговоры обо всем: за чашкой, за стопкой, за рюмкой, просто так...
(Счётчик сообщений отключен)

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2020, 21:54:08   #21
По умолчанию Re: дезинфекция по-домашнему (коронавирус здесь!)

Цитата:
Сообщение от svetly11 Посмотреть сообщение
что там в европейской части?в Москве карантин?у нас в Сибири пока всё всем большинству невеждам пох.к сожалению...
"Карантин" на неделю сделали.Закрыли все магазины кроме продуктовых.Вся Москва на дачи поехала т.е. из эпицентра болезни люди сейчас разъехались по ближайшим областям отсидеться.Т.е. сейчас заразу они разнесут в геометрической прогрессии.У нас вчера Москвичи все магазины выгребли,у нас летом столько машин Московских не было.Надо было Москву закрывать,да ещё недели две назад,чтобы ни один человек от туда не выехал.Короче х..й его знает что вообще творится...Знакомые из Италии звонили,спрашиваю-у Вас правда пиз...ц?А они говорят-мы ни чего не знаем,сидим по домам и всё,только всё из телевизора видим.Зато наши военные перемещаются по Италии без всяких масок и средств защиты.Ну и где правду узнать,х..й его знает,бесит всё это.А не видимый враг,это хуже всего в войне.Короче нах... всё,сижу неделю дома и занимаюсь хуй....й всякой!
__________________
Куплю наручные часы СССР в жёлтых корпусах.Любые AU-шки...А так же радиодетали и радио лом с позолотой...
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 01.04.2020, 15:01:58   #22
По умолчанию Re: дезинфекция по-домашнему (коронавирус здесь!)

у меня одного такое,что пользователи заблокированы?
тоже вирус?
__________________
Куплю нижнюю часть или складные ножны в сборе от укороченной шпаги (камзольный вариант) гражданских чиновников образца 1855 г.
Я б уехал туда, только где мне достать бы билет...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 23:03:58   #23
По умолчанию Re: дезинфекция по-домашнему (коронавирус здесь!)

Цитата:
Сообщение от svetly11 Посмотреть сообщение
у меня одного такое,что пользователи заблокированы?
тоже вирус?
А у них всё хорошо,вот и молчат.На работу ходят,магазины у них открыты.А вот мой закрыли почему-то.Писать не хочется,а то я сейчас поэму тут написал бы и про вирус и про правительство и про "законы" которые они вынесли в связи с вирусом...
__________________
Куплю наручные часы СССР в жёлтых корпусах.Любые AU-шки...А так же радиодетали и радио лом с позолотой...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 11:24:06   #24
По умолчанию Re: дезинфекция по-домашнему (коронавирус здесь!)

Времена настали... Интересные...
Много негатива, но и позитив есть. Нефть падает, бензин дешевеет, планета очищается.
Но Китаю придется счет выставить. После САРСа они-ж обещали свои мышиные рынки закрыть. А вроде опять открывают... А откажутся платить, то будем посмотреть...
Парой недель изоляции никто не обойдется. Будет намного больше. Особенно хреново будет в больших метрополиях.
Так что чаще мойте руки с мылом, меньше контакта с людьми и 1.5 метра минимум расстояние держать. Если не сделали прививки от простуды, то поспешите. Я никогда не делал, но завтра иду.
Но зато рынок какой! Иной день на 10% вверх, потом 10% вниз. Целые состояния можно делать! Если правильно угадаешь, конечно... :drinks:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 14:28:05   #25
По умолчанию Re: дезинфекция по-домашнему (коронавирус здесь!)

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Времена настали... Интересные...
... Если не сделали прививки от простуды, то поспешите. Я никогда не делал, но завтра иду.
... :drinks:
Вы это серьезно?) Вроде 1 апреля прошло..
И в каких поликлиниках до сих пор "день открытых дверей"?
Вы же выше писали про историю с зубным...и так везде...
Прививки нормальные люди делают в сентябре-октябре.
А сейчас этим точно не нужно заниматься...
Если нет НЕОБХОДИМОСТИ, лучше воздержаться от лишнего шатанья по лечебным учереждениям..риск и там подхватить заразу велик.
............
Миниатюры
хххх.jpg  
__________________
карта СБ 4276 хххх хххх 8347 Ответственность за работу почты 50/50.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 17:28:16   #26
По умолчанию Re: дезинфекция по-домашнему (коронавирус здесь!)

полезно
Миниатюры
90891600_10219761116191489_6347558456253218816_n.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 18:52:53   #27
По умолчанию Re: дезинфекция по-домашнему (коронавирус здесь!)

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Времена настали... Интересные...
Много негатива, но и позитив есть. Нефть падает, бензин дешевеет, планета очищается.
А вот это - как раз хренушки. В условия капиталистических отношений дешевая нефть и прочие углеводороды живьем хоронят всю альтернативную энергетику и все проекты по возобновляемым источникам энергии. Никто не будет инвестировать лярды зелени в не окупаемые проекты, когда бензин для ДВС стоит копейки.
__________________
Quod licet Jovi, non licet bovi.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 10:13:55   #28
По умолчанию Re: дезинфекция по-домашнему (коронавирус здесь!)

лучок,помидорки,сальцо,соленые грибочки,квашеная капусточка с брусничкой(это я уже съел).
то,что в графинчике,мой друг гонит.слеза!
любимая не шумит,хорошее настроение...
утром ездил на дачу на машине.из крайности в крайность люди.кто-то один едет в машине в маске,тут же куча народа на остановке стоит без масок.
Миниатюры
003.jpg  
__________________
Куплю нижнюю часть или складные ножны в сборе от укороченной шпаги (камзольный вариант) гражданских чиновников образца 1855 г.
Я б уехал туда, только где мне достать бы билет...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 11:00:41   #29
По умолчанию Re: дезинфекция по-домашнему (коронавирус здесь!)

у нас даже в пятачке (Пятёрочке) продавцы без масок и перчаток, менты без масок. считанные единицы в масках.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 11:34:50   #30
По умолчанию Re: дезинфекция по-домашнему (коронавирус здесь!)

у мну гаража нет в этой квартире.машина под окнами возле подъезда.спустился пешком.время-пол-десятого утра.завел,заливаю омывайку,закурил.
вываливают страждущие пива,мамаши с детьми на горках с какахами покататься.да у нас ещё сугробы.подходят.как откажешь.поздоровались.пока.я в машину.
зы.сальцо(не свое-не люблю заготовленное)-говно.на корм птичкам
берегите себя и других
вы же не плывете туда,откуда не сможете доплыть
__________________
Куплю нижнюю часть или складные ножны в сборе от укороченной шпаги (камзольный вариант) гражданских чиновников образца 1855 г.
Я б уехал туда, только где мне достать бы билет...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
коронавирус

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39:13. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика