Приведите в актуальное состояние свои e-mail адреса, указанные в настройках личного кабинета - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2020, 12:27:48   #1
По умолчанию Приведите в актуальное состояние свои e-mail адреса, указанные в настройках личного кабинета

Здравствуйте.

Мы провели большую работу над тем, чтобы наши письма получили 10 баллов из 10 в тестах на антиспам.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: forumuuu.png
Просмотров: 4282
Размер:	247.1 Кб
ID:	2195478

Но!
На форуме есть пользователи, чьи e-mail адреса потеряли свою актуальность (более не существуют; неактивны; указаны с ошибкой; удалены и т.д.) либо переполнены.
Тем самым, все отправляемые письма на такие e-mail адреса не находят адресата, и возвращаются назад.
Это плохо сказывается на нашем рейтинге - почтовые службы, на чьи несуществующие адреса мы отправляем письма, подразумевают что мы рассылаем спам.

Поэтому, всем пользователям необходимо проверить актуальность указанных e-mail адресов в настройках аккаунта. И, если указан неиспользуемый e-mail адрес, заменить его на актуальный (существующий, активный, работающий). Сделать это можно по ссылке https://forumuuu.com/profile.php?do=editpassword в Личном Кабинете.

Внимание!
На пользователей, которые не актуализируют (будут использовать неработающие/удалённые/отключенные и т.п.) свои e-mail адреса, будут наложены ограничения + аннулирование всех подписок либо их аккаунты будут заблокированы/удалены.
Каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

================================================== =====
Если вы видите такое объявление
Нажмите на изображение для увеличения
Название: message_for_bounced-email_users.png
Просмотров: 33
Размер:	20.5 Кб
ID:	2195570

А под вашим никнеймом, в сообщениях, видите такой статус
Нажмите на изображение для увеличения
Название: status_for_bounced-email_users.png
Просмотров: 17
Размер:	14.9 Кб
ID:	2195571

Это означает, что ваш аккаунт переведён в специальную группу, которая имеет ограничения + все ваши подписки были аннулированы.

Как вернуться из этой группы в обычную?
1. В настройках аккаунта укажите существующий/действующий/рабочий e-mail адрес.

2. Оповестите об этом меня в этой теме. Я проверю новый e-mail адрес и сниму ограничения с аккаунта.

Если же вы не видите вышеуказанное объявление, и у вас нет статуса "Bad e-mail", это значит что с вашим аккаунтом проблем нет, и оповещать меня об этом НЕ нужно!
__________________
Mare liberum apertum

Последний раз редактировалось TAIFUN; 10.10.2020 в 17:35:31.
 
Наверх
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex asher (22.07.2020), Flint777 (22.07.2020), LehaKrutov1970 (22.07.2020), leopol (21.07.2020), lozmannt58 (27.07.2020), Nucleo (23.07.2020), Romaska_077 (21.07.2020), St-Gennadij (22.07.2020), алексеевич (21.07.2020)
 
Старый 21.07.2020, 15:05:19   #2
По умолчанию Re: Приведите в актуальное состояние свои e-mail адреса, указанные в настройках личного кабинета

А как это актуализировать? У меня e-mail распознает сообщения форума как спам. А он (e-mail) для форума и был создан.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 15:14:06   #3
По умолчанию Re: Приведите в актуальное состояние свои e-mail адреса, указанные в настройках личного кабинета

@Romaska_077, речь идёт о том, что в настройках аккаунта должен быть указан работающий, существующий e-mail адрес.


Цитата:
Сообщение от Romaska_077 Посмотреть сообщение
У меня e-mail распознает сообщения форума как спам.
Скорей всего что отголоски прошлого. Можете войти в любое свежее письмо форума, и нажать кнопку "Не спам".
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Romaska_077 (21.07.2020)
Старый 21.07.2020, 15:57:44   #4
По умолчанию Re: Приведите в актуальное состояние свои e-mail адреса, указанные в настройках личного кабинета

Не совсем понял, если всё актуально, как-то ещё актуализировать e-mail надо?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 16:04:20   #5
По умолчанию Re: Приведите в актуальное состояние свои e-mail адреса, указанные в настройках личного кабинета

@kusnez, если в профиле указан активный/существующий e-mail адрес, то ничего менять не нужно.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 16:51:57   #6
По умолчанию Re: Приведите в актуальное состояние свои e-mail адреса, указанные в настройках личного кабинета

Цитата:
Сообщение от Romaska_077 Посмотреть сообщение
А как это актуализировать? У меня e-mail распознает сообщения форума как спам. А он (e-mail) для форума и был создан.
такая же ерунда, актуальный ящик распознал письмо с форума как спам и отправил в соответствующую папку
__________________
Все вопросы и предложения на redrom75@gmail.com
За работу почты ответственность не несу!
На все мои лоты возможна оплата в рассрочку!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 16:56:44   #7
По умолчанию Re: Приведите в актуальное состояние свои e-mail адреса, указанные в настройках личного кабинета

Вот с этим пользователем надо разобраться:
https://forumuuu.com/member.php?u=55402
Это мой второй аккаунт. Там другой активный e-mail.
Правда там одно хамство в сторону
Остальных пользователей форума.
Похорошему надо удалить его.
А Вы что думаете?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 23:30:27   #8
По умолчанию Re: Приведите в актуальное состояние свои e-mail адреса, указанные в настройках личного кабинета

@Lasarus,
@qwerty1221,
@sxtt192, прочтите внимательно первое сообщение этой темы.

Если в настройках вашего аккаунта указан действующий e-mail адрес, и если вам не отображается вот такое объявление

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 777.png
Просмотров: 13
Размер:	20.4 Кб
ID:	2195641

то это значит, что у вас нет проблем с аккаунтом, и об этом меня уведомлять не нужно!
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 19:56:00   #9
По умолчанию Re: Приведите в актуальное состояние свои e-mail адреса, указанные в настройках личного кабинета

Простите, но я ничего не понял. У меня висит этот страшный значок, но эл. адрес действующий. Сообщать никому не надо - это хорошо. Но, значок висит. И что делать?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 22:57:01   #10
По умолчанию

@GAV, а при чём здесь значок? Вы текст объявления почитайте, и сравните его содержимое с объявлением из этого сообщения https://forumuuu.com/showthread.php?...01#post3190001

UPD
Заменил иконку в объявлении чтобы не возникало путаницы.
__________________
Mare liberum apertum

Последний раз редактировалось TAIFUN; 22.07.2020 в 23:12:28.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
e-mail

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59:39. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика