Что делаем с пользователями alex 1965 и форд? Ваше мнение. - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Результаты опроса: Что делаем с этими пользователями?
Заблокировать пользователя alex 1965 8 11.27%
Заблокировать пользователя форд 2 2.82%
Заблокировать обоих за "мутную" схему продажи товаров 52 73.24%
Помиловать 7 9.86%
Свой вариант ответа (в комментарии) 2 2.82%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.11.2020, 16:07:46   #21
По умолчанию Re: Что делаем с пользователями alex 1965 и форд? Ваше мнение.

вот и спишите у него всю репутацию( или загоните в минус).и соответствующую подпись под ником...бан ничего не решит...просто будет регистрация под новым ником и все...если человек хочет быть на форуме,то он исправится..и будет желание вернуть репутацию..
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, Чем в лицемерных добряках
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (24.07.2022)
 
Старый 25.11.2020, 16:15:15   #22
По умолчанию Re: Что делаем с пользователями alex 1965 и форд? Ваше мнение.

ИМХО...форд исправит ситуацию хорошими и честными продажами...он давно на форуме...
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, Чем в лицемерных добряках
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (24.07.2022)
Старый 25.11.2020, 21:26:48   #23
По умолчанию Re: Что делаем с пользователями alex 1965 и форд? Ваше мнение.

Цитата:
Сообщение от Dimarik_zloi Посмотреть сообщение
вот и спишите у него всю репутацию (или загоните в минус).
Что именно вы предлагаете "списать"? Минус чего? Напишите или покажите на скриншоте. плиз.
 
Наверх
Старый 25.11.2020, 21:32:20   #24
По умолчанию Re: Что делаем с пользователями alex 1965 и форд? Ваше мнение.

Цитата:
Сообщение от safpan Посмотреть сообщение
Что именно вы предлагаете "списать"? Минус чего? Напишите или покажите на скриншоте. плиз.
а вот списать например все " спасибо"..и будет ноль...и еще есть репутация..не знаю поймете ли...она у вас ровна нулю...вот ее сделать отрицательной
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, Чем в лицемерных добряках
 
Наверх
Старый 25.11.2020, 22:01:01   #25
По умолчанию Re: Что делаем с пользователями alex 1965 и форд? Ваше мнение.

Не хотелось бы нарваться на подобных продавцов. Оба хороши, как уже было тут сказано.
Сдаётся мне, случись какие вопросы или разбирательства, так просто не получилось бы с ними о чем-то договориться. Много мути.
По тихому между собой не смогли все решить.
Ни один уважающий себя дилер не будет продавать картинки.
То же, примерно, касается и второго.
Какая бы у них не стала после этого репутация - для себя выводы сделал.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (26.11.2020)
Старый 26.11.2020, 00:00:25   #26
По умолчанию Re: Что делаем с пользователями alex 1965 и форд? Ваше мнение.

Цитата:
Сообщение от Dimarik_zloi Посмотреть сообщение
а вот списать например все " спасибо"..и будет ноль...и еще есть репутация..не знаю поймете ли...она у вас ровна нулю...вот ее сделать отрицательной
Действительно, не понимаю (и это не стёб). Вы всерьёз полагаете, что здесь это всех волнует?

Что касается "спасибок", то лично я в первую очередь обращаю внимание на их отношение к количеству постов.
Могу и сами посты посмотреть (тоже кое о чём скажет).

Это я к тому, что обнулять "спасибки" - ну это детсад какой-то. Как и минусовать "рейтинг", которым здесь некоторые
.


.

Последний раз редактировалось safpan; 26.11.2020 в 00:16:07.
 
Наверх
Старый 26.11.2020, 12:26:52   #27
По умолчанию Re: Что делаем с пользователями alex 1965 и форд? Ваше мнение.

Цитата:
Сообщение от Dimarik_zloi Посмотреть сообщение
а вам и не понять...я посмотрел за что вы получили свои "спасибо"...у вас нет реальных продаж и нет реальных покупок..
Цитата:
Сообщение от Dimarik_zloi Посмотреть сообщение
вы гражданин safpan на форуме теоретик, а не практик....
Вы серьёзно? Так вот она причина непонимания...

Лично я (да и не только я) данный форум рассматриваю как площадку для общения и обмена опытом, но никак не для продажи.
Не стал сразу говорить об этом, но именно по этому параметру я и оценивал двух обсуждаемых форумчан (которым посвящена эта тема) и не заметил их особой полезности для сообщества (т.к. практически вся их активность из категории "купи-продай", причём у первого вообще всё сомнительно).
Причём я сознательно не даю оценку ассортименту, который они продавали (в том числе с точки зрения действующего законодательства).

Поэтому я и высказываюсь за то, что не надо валить в одну кучу статистику по активности на форуме и статистику по сделкам. И приводил в пример "Мешок".

И пока здесь не будет подобного функционала, будут и впредь возникать подобные темы (и разбирательства, на которые приходится тратить столько много времени). Если бы подобное случилось на том же "Мешке", то там найти концы не составило бы труда. Вопрос бы стоял разве что в плоскости получения денег или лотов. Но никак не выяснения деталей сделок (в этом плане там всё предельно очевидно).
И пока здесь подобного не будет, лично я не стал бы здесь торговать.

Кстати, на крупных торговых площадках у меня есть аккаунты продавца (причём с безупречной репутацией). Поэтому назвать меня "теоретиком" вы поторопились. А на UUU я действительно в основном общаюсь с коллегами по интересам, чего и остальным желаю.


Впрочем, эта тема посвящена двум конкретным форумчанам, поэтому предлагаю на них сосредоточиться.

.
 
Наверх
Старый 26.11.2020, 13:36:26   #28
По умолчанию Re: Что делаем с пользователями alex 1965 и форд? Ваше мнение.

гражданин safpan,я высказал свое мнение на конкретно заданный вопрос администрацией форума..почему я должен думать нравится вам мое видение темы или не нравится.?.Есть предложение по существу у вас?..высказывайтесь...про поводу вашего рейтинга на этом форуме..а в чем я не прав?..мы находимся но форуме UUU..на этом форуме вы -теоретик,не практик..я не хочу искать где вы продаете и ваш рейтинг(на других площадках)..у нас просто разные интересы..на этом форуме лично у вас ,я бы ничего не купил...ввиду отсутствия реальных сделок..опять же...это мое мнение...другие могут ( и никто не запрещает) думать по другому..Для Администрации вопрос...зачем создавать темы,если посты в них стираются?...
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, Чем в лицемерных добряках
 
Наверх
Старый 26.11.2020, 13:38:57   #29
По умолчанию Re: Что делаем с пользователями alex 1965 и форд? Ваше мнение.

Цитата:
Сообщение от safpan Посмотреть сообщение
Вы серьёзно? Так вот она причина непонимания...

Лично я (да и не только я) данный форум рассматриваю как площадку для общения и обмена опытом, но никак не для продажи.
Не стал сразу говорить об этом, но именно по этому параметру я и оценивал двух обсуждаемых форумчан (которым посвящена эта тема) и не заметил их особой полезности для сообщества (т.к. практически вся их активность из категории "купи-продай", причём у первого вообще всё сомнительно).
Причём я сознательно не даю оценку ассортименту, который они продавали (в том числе с точки зрения действующего законодательства).

Поэтому я и высказываюсь за то, что не надо валить в одну кучу статистику по активности на форуме и статистику по сделкам. И приводил в пример "Мешок".

И пока здесь не будет подобного функционала, будут и впредь возникать подобные темы (и разбирательства, на которые приходится тратить столько много времени). Если бы подобное случилось на том же "Мешке", то там найти концы не составило бы труда. Вопрос бы стоял разве что в плоскости получения денег или лотов. Но никак не выяснения деталей сделок (в этом плане там всё предельно очевидно).
И пока здесь подобного не будет, лично я не стал бы здесь торговать.

Кстати, на крупных торговых площадках у меня есть аккаунты продавца (причём с безупречной репутацией). Поэтому назвать меня "теоретиком" вы поторопились. А на UUU я действительно в основном общаюсь с коллегами по интересам, чего и остальным желаю.


Впрочем, эта тема посвящена двум конкретным форумчанам, поэтому предлагаю на них сосредоточиться.

.
я считаю эту площадку торговой....за почти 40 лет коллекционирования наговорился вдоволь..
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, Чем в лицемерных добряках
 
Наверх
Старый 26.11.2020, 13:49:17   #30
По умолчанию Re: Что делаем с пользователями alex 1965 и форд? Ваше мнение.

@Dimarik_zloi, удаляются сообщения которые не относятся к теме либо относятся косвенно, но при этом провоцируют на оффтоп.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
разбор конфликта

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18:51. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика