От чего зависит цена на журнальное издание: от тиража или спроса? - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи
Расширенный поиск

Важная информация

Книги / Статьи Новые и старые книги и статьи по теме

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2014, 13:51:12   #21
По умолчанию Re: Журнал "Филателия "

Цитата:
Сообщение от PashaFox Посмотреть сообщение
Странный вы человек. Вы платите не за журналы, а за информацию.
Вы каталог покупаете для каких целей, что бы он у вас был или вам интересна информация в каталоге?
Еще по поводу журнальной информации. Лично Вам для получения информации нужен глянцевый журнал, или газетный вариант устроит ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2014, 13:53:27   #22
По умолчанию Re: Журнал "Филателия "

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Lee Syikui, так Вы отвечать на вопрос будете или благополучно слились?
Я никуда не слился, гонор поубавь, я филателией занимаюсь с 1961 года, твои родители тогда еще не родились.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 13:56:31   #23
По умолчанию Re: Журнал "Филателия "

Цитата:
Сообщение от Lee Syikui Посмотреть сообщение
Еще по поводу журнальной информации. Лично Вам для получения информации нужен глянцевый журнал, или газетный вариант устроит ?
Я например не воспринимаю информацию с экрана компьютера, поэтому мне нужен печатный вариант. По поводу качества - глянцевые журналы не так сильно изнашиваются, как газетные. Поэтому предпочитаю журналы хорошего качества.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 14:08:29   #24
По умолчанию Re: Журнал "Филателия "

Цитата:
Сообщение от Lee Syikui Посмотреть сообщение
Я никуда не слился, гонор поубавь, я филателией занимаюсь с 1961 года, твои родители тогда еще не родились.
О как мы быстро на "ты" перешли. Гонор свой показали Вы, а не я.
Цитата:
Сообщение от Lee Syikui Посмотреть сообщение
О зависимости цены и тиража не Вам мне объяснять.
Считаете себя умнее других, считайте дальше. Я, в отличии от Вас, не бедствую и спокойно покупаю литературу по рыночным ценам, представляя себе как эта рыночная цена образуется. Вы же предпочитаете сравнивать литературу по хобби с бульварными газетенками за три копейки. Считайте дальше, плачьте дальше, что треклятые буржуи не дают Вам покупать журнал... За сим откланиваюсь.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 14:15:46   #25
По умолчанию Re: Журнал "Филателия "

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Lee Syikui, мне кажется Вы путаете два понятия - филателист и собиратель марок. Это разные люди. И филателистов, которым нужен этот журнал, значительно меньше, чем Вы думаете.
Точно такая же ситуация была с книголюбами в СССР, их были миллионы. Но 90-е показали, что это были за книголюбы...
Вопрос 1: Чем отличаются филателист и собиратель марок?
Вопрос 2: Каким филателистам нужен журнал "Филателия " в существующем формате?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 14:17:03   #26
По умолчанию Re: Журнал "Филателия "

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Считаете себя умнее других, считайте дальше. Я, в отличии от Вас, не бедствую и спокойно покупаю литературу по рыночным ценам, представляя себе как эта рыночная цена образуется. Вы же предпочитаете сравнивать литературу по хобби с бульварными газетенками за три копейки. Считайте дальше, плачьте дальше, что треклятые буржуи не дают Вам покупать журнал... За сим откланиваюсь.
А, где я писал, что бедствую, про бульварные газетенки за три копейки, и плакал о треклятых буржуях ?
Я написал, что "Филателию" Нужно издавать в двух вариантах, в журнальном для гурманов и газетном для массового распространения , и это будет лучшей пропагандой филателии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 14:22:08   #27
По умолчанию Re: Журнал "Филателия "

Цитата:
Сообщение от Lee Syikui Посмотреть сообщение
"Филателию" Нужно издавать
Так издавайте! Кто Вам мешает? В издательском деле Вы ас. Знаете каким должен быть формат издания. Не бедствуете. Ратуете за филателию. Одни плюсы. И "сотни тысяч" филателистов Вам будут благодарны. Мы уже не в СССР, теперь издателем может быть любой.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 14:30:53   #28
По умолчанию Re: Журнал "Филателия "

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Так издавайте! Кто Вам мешает? В издательском деле Вы ас. Знаете каким должен быть формат издания. Не бедствуете. Ратуете за филателию. Одни плюсы. И "сотни тысяч" филателистов Вам будут благодарны. Мы уже не в СССР, теперь издателем может быть любой.
А, на вопрос Libra ответ услышим ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 14:39:23   #29
По умолчанию Re: Журнал "Филателия "

Цитата:
Сообщение от Libra Посмотреть сообщение
Вопрос 1: Чем отличаются филателист и собиратель марок?
Вопрос 2: Каким филателистам нужен журнал "Филателия " в существующем формате?
Это всем вопрос или только Книголюбъ ?
Если всем, то тем же, чем отличается блондинка за рулем (...ой какие милые картинки...) или пенсилнер (... тише едешь - дешевле будет ...) от профессионального гонщика.
Цели разные - бездумное забивание альбомов исходя из стоимости и красочности рисунков, не разбираясь особо, что туда ложится и зачем оно там - и в противовес целенаправленное именно коллекционирование, где стоимости и массовость напичканного вторичны, а сам объект коллекционирования, а точнее информация о нем как об объекте (а не о том, что на нем намазюкано) и его место в истории филателии первично.
Первое - это собирательство, второе - филателия. И предваряя вашу реплику - мне глубоко все равно, что там написано в словарях и справочниках разными замшелыми пирдунами ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Книголюбъ (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 14:39:43   #30
По умолчанию Re: Журнал "Филателия "

Цитата:
Сообщение от Lee Syikui Посмотреть сообщение
А, на вопрос Libra ответ услышим ?
А от вас?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из чего складывается цена на блоки малого тиража Natacha Общий форум по филателии 24 04.06.2015 11:06:53
От чего блок?Цена? zundapp-69 Техника, приборы 4 29.08.2014 15:54:18
Конец тиража? Uritch Россия - СССР - Ближнее зарубежье 15 27.04.2011 01:43:24
крышечка но от чего?и из чего?серебро и золото ? oliva_77 Техника, приборы: Продажа / Покупка / Обмен 32 22.12.2010 00:02:36
2 открытки малого тиража bastard СССР-РФ (после 1950) 1 03.12.2010 06:06:39


Текущее время: 03:53:12. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика