20 долларов США. Au. - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Зарубежные страны - СНГ : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Зарубежные страны - СНГ : Обсуждение Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2011, 23:20:44   #21
По умолчанию Re: 20 долларов США. Au.

Надежд на металл я тоже не вижу
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2011, 23:56:08   #22
По умолчанию Re: 20 долларов США. Au.

Цитата:
Сообщение от Bekas Посмотреть сообщение
Спасибо всем отозвавшимся. Наверное, нужен большой опыт, чтобы увидеть отличия. У меня не получается... Вижу следы износа, потертости, вес с каталожным совпадает... Наверное, вы все правы. Товарищ, по всей видимости, расстроится. Монета находится у него очень давно, более двадцати лет. Хотел продать именно как монету... Остается одно - выяснить в ломбарде качество металла и по металлу сдать...
Если можно после похода в ломбард напишите здесь всё-таки их какого металла сделана подделка, интересно в познавательном плане.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 00:46:32   #23
По умолчанию Re: 20 долларов США. Au.

В ломбард пойдет товарищ, монета принадлежит ему. По поводу металла у меня почему-то сомнений нет. Точно до сотых грамма попасть в вес при правильном размере с другим металлом вряд ли получится...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 10:46:44   #24
По умолчанию Re: 20 долларов США. Au.

Не сочтите за зануду, но с чего Вы это взяли: до сотых грамма и вряд ли получится? Вы же сами пишите, что видите следы износа. Износ есть, вес не ушел. Ну, и каков же мотив фуфлодела попадать до сотых в вес и в то же самое время сделать настолько отвратительную копию?
Я думаю, что Вы слишком упорны в стремлении принимать желаемое за действительное. По фото материал, конечно, не золото. Но Вы опять же скажете, что в жизни он другой, а это фото не очень. И у нас опять нет почвы для выводов. И ведь вес мы тоже не знаем - нам сказали, что он в норме. Кругом норма))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 11:13:28   #25
По умолчанию Re: 20 долларов США. Au.

ocean, конечно же, Вы во многом правы.
Мои вопросы вызваны желанием понять и разобраться в деталях. Поэтому и обратился к специалистам. В других темах неоднократно читал о всеобщей паранойе по поводу подделок. Часто вижу когда человеку просто высокомерно заявляют - "фуфло", ничем это не аргументируя. Или говоря что-то вроде "это и без бинокля видно". Я понимаю, что опыт и знания даются непросто. Но ведь и форум - это не только площадка для купли-продажи...
Полагаю, по теме всем все понятно. Всем большое спасибо за участие. Тему можно закрывать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:40:48   #26
По умолчанию Re: 20 долларов США. Au.

можно только вспомнить,что существовали подделки целиком выдерживающие вес и пробу.
__________________

карта СБ 4276 х 6810
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 15:15:26   #27
По умолчанию Re: 20 долларов США. Au.

Ребят ну вы чего, тут даже без "второго глаза" видно самодел.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14:57. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика