Поддержите созданиеВсеросс.движения в поддержку поисковиков? - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > История и археология > Археология
Расширенный поиск

Важная информация

Археология Археологические находки, клады, поиски

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2008, 19:32:31   #41
По умолчанию мыслишки

Я думаю что как раз в этом беда. Действительно все всех устраивает, хотеться сказать и "против Александра", а что НАМ даст наша легализация кроме мороки с отчётностью, необходимостью обивать пороги и давать взятки за разрешение, и трястись в ожидании ветра перемен, когда то что можно станет тем что нельзя. Помимо этого все мы будем на учёте, и вот тогда нас действительно привлечь можно будет.
Создать организацию нетрудно вы, я, да знакомые нужно то 10 человек чтобы всероссийское общество открывать, но действительно вопросов много. И это не пустые слова отнюдь только смысл?
Я как не странно скорее за консолидацию исследований, может быть попробовать издать первый черный печатный сборник, по тем же интернет материалам, причем выступить можно не как копач, а как любознательный интернетчик который людям верит и которому доверили вещи для публикации.. да мало ли что. можно сделать.
Миниатюры
75b2e34ec681.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 04.01.2008, 21:55:26   #42
По умолчанию Re: мыслишки

вспомнился анекдот! :


Тихим, ранним туманным утром вышел Ёжик к реке, берега которой почти таяли в небесном молоке. Вдруг видит - рыбак сидит с удочкой. Вот идет неспешно Ёжик в его сторону и бубнит себе под нос:

— Вот сейчас подойду к рыбаку и скажу ему: привет, рыбак, ну что, клюет? А он мне скажет, нет, Ёжик, не клюёт, но ты знаешь, Ёжик, ведь это и не имеет значения... и мы с ним поговорим о рыбалке, о тишине и загадочности омутов...
нет! нет! Я подойду и скажу: привет, рыбак, как тебе это чудесное утро? и он мне скажет: да, Ёжик, утро действительно прекрасное - и мы с ним будем созерцать травинки и далёкие деревья сквозь эту волшебную ватность, смотреть, как медленно и неизбежно движется река и говорить "дааа"...
нет, нет! Я скажу, привет, рыбак! Ну как тебе эта жизнь? А он мне скажет: жизнь прекрасна и удивительна, Ёжик. И мы поговорим немного о жизни, ее загадках, и будем смотреть на воду, понимая суть реки...

С такими мыслями подходит Ёжик к рыбаку:
— Привет, рыбак!
— Иди ты на x%#, ёжик!
Ёжик, щелкнув пальцами:
— Тоже вариант!
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 02:09:00   #43
По умолчанию

1. Тема поднятая на этом сайте не актуальна. Есть с десяток специализированных (кладоискательских)сайтов, из которых выделяются более крупные и частомного посещаемые.
2. Создание региональной ОО дело пяти минут. Создание общероссийской - неторопясь за месяц. И без вложений. Но только в этом нет необходимости.
3. Как писала в 1994 году "Российская газета" - " Как сообщил еженедельник"ЛЕ ЭВЕНЕМАН ДЮ ЖЕДИ", поистине национальным видом спорта стало во Франции кладоискательство"
4. Единственный выход - это КЛУБЫ. В этом направлении удачнее пошёл в интернете "Картоведъ" (по развитию структуры)
5.С государством не о чём не договорится. Мы перебегаем дорогу Главным Грабителям - официальным археологам(я не обо всех, а о большинстве)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 03:40:23   #44
По умолчанию В

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 12:18:29   #45
По умолчанию

аой!
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 20:52:11   #46
По умолчанию мыслишки

Если не заниматься проблемой,
то проблема займётся вами.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 21:05:53   #47
По умолчанию Re: мыслишки

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Если не заниматься проблемой,
то проблема займётся вами.
что-то есть предложить? Шаталин выражает мнение многих ч.а.
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 10:00:26   #48
По умолчанию мысль

Да нет наверно, действительно тему надо закрывать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20:09. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика