Золото Аланов 8-10 век - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > История и археология > Археология
Расширенный поиск

Важная информация

Археология Археологические находки, клады, поиски

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2012, 22:52:58   #11
По умолчанию Re: Золото Аланов 8-10 век

Константин-, и вы хотите продать по таким фото? сделайте фото на нормальный фот.А это фото,просто издевательство,вы уж простите))
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 15.02.2012, 23:03:13   #12
По умолчанию Re: Золото Аланов 8-10 век

Как только будет возможность сделаю, а кому нужно будет тот и так поймет о чем идет речь!
Так как это историческая ценность! И стоит дорого!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 02:51:46   #13
По умолчанию Re: Золото Аланов 8-10 век

Всегда,интересно,когда человек продает дорогой, супер раритетный предмет,но без фото или типа-знающий человек поймет.
Поставьте нормальные фото,чтобы люди сами решали рарик это или фуфел.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 09:38:00   #14
По умолчанию Re: Золото Аланов 8-10 век

самым сложным металлом в тех.экспертизе является золото и без экспертизы на вид по фото определить настоящие или копия нереально,уровень подделок сейчас очень высок,даже если экспериза покажет правильный состав применяемого золота 7-9вв нэ-не факт,что серьги не сделаны из лома того же времени. А по мутной нечеткой фотографии сказать,что они подлинные или сделанные из золота может только городской сумашедший.Хотя нет никакого смысла их подделывать.
Аналогичные серьги проходят не редко от 10000 рублей ,вот пример http://www.underground-history-su.co...f=652&t=183421 ,но желающие в очередь не выстраиваются.

Последний раз редактировалось энзэ; 16.02.2012 в 11:44:28.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:33:15   #15
По умолчанию Re: Золото Аланов 8-10 век

ЭНЗЭ, вот что я тебе поясню, ты скинул ссылку, на серьги, во первых нету фото, во вторых не написан век, в третьих как там написано они поломанны. Сегодня или завтра я уже выложу нормальные фотографии! А по поводу этих я могу пояснить:
1. этим серьгам около 1200 лет
2. Хорошая сохранность
3. Эти серьги могла носить только правительница того времени
4. серьги золотые с камнями
5. Имеют историческую ценность
6. Оригинал а не подделка
7. Упоминания об этих серьгах в книги В.А. Кузнецова В верховьях большого зеленчука.

И последнее что я хотел сказать, тот кто разбирается в истории ему и так будет понятно что это такое! По фото нельзя сказать подлинник это или нет, если человек заинтересуется, и предлогаемая цена будет удволетворительная, то уже после этого имеет смысл ему их привезди, показать, и заключить сделку!

Большая просьба, зевакам и тем кому просто интересно, не пишите мне, стоимость я вам не скажу, у Вас все равно нет таких денег!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:43:33   #16
По умолчанию Re: Золото Аланов 8-10 век

Цитата:
Сообщение от Константин- Посмотреть сообщение
зевакам и тем кому просто интересно, не пишите мне, стоимость я вам не скажу, у Вас все равно нет таких денег!
Если Вы хотите их продать,по условиям/правилам форума Вы ОБЯЗАНЫ:

1. Давать четкое название и описание продаваемого Предмета.
2. Давать фото реально продаваемого Предмета, идеально - в нескольких ракурсах.
3. Объявлять стартовую цену на Предмет (которая должна соответствовать МПЦ - Минимальной Продажной Цене) - если не сразу, то не затягивать с ее объявлением;
или фиксированную цену (если предполагается продать Предмет сразу).
4. При стандартном аукционе указывать шаг торгов. При желании - блиц-цену.
5. Указывать местонахождение Предмета продажи.
6. При отсутствии ставок на Предмет в течение трех дней допускать возможность контрпредложения по цене.
7. Если к теме нет интереса, не "поднимать" тему более одного раза в три дня.
8. При выставлении времени окончания торгов, учитывать, что при наличие двух и более ставок в одно и то же время, выигрывает ставка поставленная первой. При "анти-снайпере" - каждая новая ставка продляет торги на временной отрезок, определенный "анти-снайпером".
9. Строго соблюдать все договоренности с Покупателем по завершении сделки.
10. Во избежание недоразумений, скандалов и бана, не продавать Предмет одновременно в нескольких местах.

- При несоблюдении Продавцом одного или нескольких пунктов Правил продажи, участники Форума или Модератор вправе указать Продавцу на это.
- При отсутствии же реакции со стороны Продавца в течение трех дней, Модератор или Администратор оставляют за собой право удалить или закрыть его тему, а продавца поместить в "Черный список".
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:46:27   #17
По умолчанию Re: Золото Аланов 8-10 век

Так что Уважаемый Константин,с Вас Фото с разных ракурсов и Ценник.
Удачи.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:50:29   #18
По умолчанию Re: Золото Аланов 8-10 век

сегодня вечером или завтра днем все будет!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 18:54:27   #19
По умолчанию Re: Золото Аланов 8-10 век

а мы уже на ТЫ?!
...в прикреплении серьги которые действительно носили сильные того мира:скифы,аланы,а Ваши действительно бесценные...
Миниатюры
prince-riches20.jpg   img18.gif   img17.gif  

img14.gif  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 19:09:41   #20
По умолчанию Re: Золото Аланов 8-10 век

Да -вот это украшения.А у автора темы,ширпотреб(торговка какая-то носила)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серьги. Золото. Корунд. Золото 583 проба. angrif2 Ювелирные изделия. Продажа/Покупка/Обмен 1 27.09.2020 15:22:45
Браслет золото 56 проба и цепочка часовая 56 проба золото. kent1983 Ювелирные изделия. Российская Империя : Обсуждение 0 05.04.2019 07:52:23
Предметы аланов 10 век torsion74 Археология 5 27.06.2014 09:22:20
Украшения: заколка для галстука (золото), цепь (серебро), перо (золото) Nargiz_2007 Декоративно-прикладное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 11 05.03.2012 22:52:10
золото аланов 8-10 век Константин- Археология 0 15.02.2012 22:38:34


Текущее время: 04:50:04. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика