Встреча коллекционеров - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Общие вопросы по нумизматике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по нумизматике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2006, 13:32:27   #1
По умолчанию Встреча коллекционеров

28 мая во Львове состоится международная встреча коллекционеров.
Интересующиеся подробностями о встрече - пожалуйста, обращайтесь в "личку" или на e-mail: ukrainets@list.ru

Если встреча открытая - пишите всё здесь и по существу.
Если тайная - то нечего вообще, людям голову морочить и флудить во всех форумах.
Модератор.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.05.2006, 15:24:32   #2
По умолчанию

Цитата:
28 мая во Львове состоится международная встреча коллекционеров.
Пулемёт брать?
__________________
Дорогу Святой Инквизиции!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 15:49:17   #3
По умолчанию

Цитата:
Если встреча открытая - пишите всё здесь и по существу.
Если тайная - то нечего вообще, людям голову морочить и флудить во всех форумах.
Модератор.
К сожалению, на этом форуме левая рука не знает, что делает правая.
Вчера Nikolas написал об этом "всё здесь и по существу", но его за это ... НАКАЗАЛИ! Все его сообщения были удалены, а его самого забанили и он теперь вообще не может зайти в форум.
Так что прежде, чем предъявлять такие претензии, договоритесь с администратором. Вчерашнее наказание Nikolasa - это ведь явно его рук дело.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 15:54:22   #4
По умолчанию

Цитата:
Пулемёт брать?
Пулемёт Вам могут предложить и на месте. :wink: Так что тащить с собой свой нет необходимости.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 22:31:17   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ukrainets
К сожалению, на этом форуме левая рука не знает, что делает правая.
НА ЭТОТ форум Вас никто силком не тащил. Не нравится, идите на другой, где на Ваш взгляд все отличненько.


Цитата:
Сообщение от ukrainets
Вчера Nikolas написал об этом "всё здесь и по существу", но его за это ... НАКАЗАЛИ! Все его сообщения были удалены, а его самого забанили и он теперь вообще не может зайти в форум.
Все абсолютно верно. Поскольку написал он во все форумы одно и тоже сообщение. Я не знаю, из каких соображений он исходил. Возможно, посчитал форумчан очень тупыми и решил, что они не увидят, если поместит в одном, например в Административном.
Возможно, это просто банальная реклама своего проекта. Я не знаю, что именно из этих двух пунктов.

А мог бы обратиться к Модераторам или ко мне и спокойно сделали бы тему-объявление.
Вобщем, нарушение на лицо в любом случае. Неуважительное отношение к форумчанам и рекламу я НА ЭТОМ форуме не потерплю.

Цитата:
Сообщение от ukrainets
Вчерашнее наказание Nikolasa - это ведь явно его рук дело.
Его, его.
В последние дни идет просто вал спама на форум и я и Модераторы просто зашиваемся, удаляем, баним этих рекламщиков, что бы Вам они НА ЭТОМ форуме не мешали. Так что уж, простите за некоторые накладки.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 00:00:23   #6
По умолчанию

ukrainets, пошли Вы по неверному пути Вашего соотечественника. Пример, вроде был. Бан, определенно.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу коллекционеров ufo212 Декоративно-прикладное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 16 27.11.2010 12:28:52
Встреча филателистов. Sedoy Общий форум по филателии 124 25.09.2006 15:03:04
Всеукраинская встреча филателистов!!!! ALEKSEY SHAVLOV Филателия Продажа / Покупка / Обмен 12 02.11.2005 23:24:15
Ищу коллекционеров! Алена De Gusto Общие вопросы по нумизматике 19 12.09.2005 11:51:58


Текущее время: 10:07:54. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика