Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее - Страница 37 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2021, 19:50:30   #361
По умолчанию Re: Дикие кошки на марках

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
Михаил, у тебя есть связь с Taifun? Я ему задавал вопрос по твоей проблеме, отвечал что у тебя всё нормально. Напиши ему, поможет
Я захожу только со смартфона, по ущербной версии форума
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2021, 21:18:10   #362
По умолчанию Re: Дикие кошки на марках

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Ещё был стандарт голов тигра
Я не мочь загружать скана
Всё ещё в бане по главному браузеру, третий год бана.
Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Я захожу только со смартфона, по ущербной версии форума
Переслал Ваше сообщение Тайфуну
__________________
Per aspera ad astra
Моя авторская тема https://forumuuu.com/showthread.php?t=561264
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2021, 21:58:26   #363
По умолчанию Re: Дикие кошки на марках

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Всё ещё в бане по главному браузеру, третий год бана.
У нас нет и никогда не было банов по браузеру. Вы сами имели доступ к модерированию форума и видели что такого функционала у нас нет.

Если проблема наблюдается на Windows XP то я уже писал об этом. Эта операционная система уже давным-давно не поддерживается разработчиками Windows.
А также разработчики браузеров перестали поддерживать Windows XP. Был браузер Mypal - единственный браузер поддерживающий до последнего времени современный языки вёрстки, яваскриптов и т.д., но и он ушёл на пенсию.

На данный момент ни один браузер не поддерживает Windows XP и современные языки CSS, JSS и т.д. на которых пишутся сайты, форумы.

Да, не на всех сайтах и не на всех страницах может возникать проблема так как это зависит от вёрстки конкретной страницы и используемых на ней скриптов.
Если я раньше сотрудницам глав. админа решал эту проблему установкой My Pal (развитие браузера прекратилось благодаря жалобам разработчиков Pale Moon), то сейчас появилась новая проблема на OZON с Windows XP. Все страницы отображаются, кроме новой/обновлённой seller.ozon.tu/app/products?filter=all

И решить эту проблему уже никак не получается. Только установка более новой версии Windows для которых ещё выпускают новые версии браузеров.

---
Ещё была проблема у нас связанная с старой версией TLS из-за устаревшего ПО на сервере - раузеры начали отказываться от старой версии TLS и, если сайт её использовал, браузер отображал уведомление, и не давал пользоваться сайтом. Но эта проблема тоже устранена после того как я развернул новый сервер с актуальными версиями программного обеспечения, и выполнил миграцию данных на него.

---
Если проблема заключается в другом - опишите её.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2021, 23:21:04   #364
По умолчанию Re: Дикие кошки на марках

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
---
Если проблема заключается в другом - опишите её.
Картинка от Фауниста
" вот такое сообщение появляется при входе на форум"
Миниатюры
Fa.jpg  
__________________
Per aspera ad astra
Моя авторская тема https://forumuuu.com/showthread.php?t=561264
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 12:07:34   #365
По умолчанию Re: Дикие кошки на марках

@cosmonaut, какая операционная система и название, версия браузера?
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 12:30:46   #366
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Добрый день, подскажите пожалуйста, как лучше сделать:
Есть 300+ значков космос
Дорогие, дешевые, настольные медали, панно И так далее

Как можно выставить?
Выкладывать 500-600 фото я так полагаю нельзя
Общее фото-будет ничего не видно

Можно ли Ссылку на мешок или на Гугл диск?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 14:11:48   #367
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

KupecheskiiDvor, а зачем на 300 значков делать 500 фото? Обычно значки выставляются большими лотами, десятками и сотнями на одной фотографии. А вот если появится интерес, тогда уже можно будет какой-то конкретный значок сфотографировать крупно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KupecheskiiDvor (16.02.2022), TAIFUN (16.02.2022)
Старый 16.02.2022, 14:18:55   #368
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
KupecheskiiDvor, а зачем на 300 значков делать 500 фото? Обычно значки выставляются большими лотами, десятками и сотнями на одной фотографии. А вот если появится интерес, тогда уже можно будет какой-то конкретный значок сфотографировать крупно.
С двух сторон+- 500-700 фото было бы
Сотню… понял, попробую, спасибо
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 14:31:04   #369
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от KupecheskiiDvor Посмотреть сообщение
Сотню…
KupecheskiiDvor, 300 значков по 50 значков на фото - это всего 6 фотографий. 50 значков уместить на одной фотографии вообще не проблема.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KupecheskiiDvor (16.02.2022)
Старый 16.02.2022, 17:49:22   #370
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
KupecheskiiDvor, 300 значков по 50 значков на фото - это всего 6 фотографий. 50 значков уместить на одной фотографии вообще не проблема.
Я немного иначе фоткаю, потому непривычно)
Понял, сейчас сделаем, спасибо!
И ещё вопрос, можно ли указать ссылку на мешок где каждый знак отдельно в хорошем качестве сфоткан?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервер форума - все вопросы и информация по нему TAIFUN Форум FORUMUUU.COM 2 03.10.2021 19:10:26
Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее | Часть 1 TAIFUN Форум FORUMUUU.COM 2081 19.03.2020 12:10:24
КМ Украина. Заказы, пожелания, предложения kalambaw Картмаксимумы, КПД, ХМК, Целые вещи (письма и карточки) [Продажа/Покупка] 302 09.10.2016 00:06:45
Участнику Чемпионату по хобби требуется поддержка Anonymous Алкоминималистика 22 05.03.2007 22:12:27
Предложения и пожелания по работе раздела Kon_antiq Изобразительное искусство 0 05.10.2006 11:50:39


Текущее время: 02:55:01. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика