Информация о правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина. - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2022, 16:58:34   #31
По умолчанию Re: Информация о правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
ЕвгенийС, Вам по-русски всё объяснили еще 3 месяца назад. Если плохо с памятью, прокрутите вверх сообщения в этой теме, там всё написано.
И что? Когда разблокируете?
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 08.01.2022, 17:00:28   #32
По умолчанию Re: Информация о правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
TAIFUN, почему не разблокируете доступ к отзывам?
TAIFUN объясните, по какому пункту правил я заблокирован в отзывах и на какой срок? Мне кажется Вы сами нарушаете правила.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 17:44:36   #33
По умолчанию Re: Информация о правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Когда разблокируете?
Никогда.

Цитата:
Сообщение от Правила форума
VI. Администрация
Администрация форума оставляет за собой право:
1. Без предупреждения удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют правилам форума.
2. Без предупреждения закрывать доступ на форум за нарушение правил форума.
3. Не объяснять участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на форуме.

Любое обсуждение действий администрации (включая модераторов и выше) запрещено и автоматически наказывается, вплоть до временной блокировки пользователя.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Duck (08.01.2022)
Старый 08.01.2022, 18:04:33   #34
По умолчанию Re: Информация о правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Никогда.
То есть я не имею права оставить положительный отзыв какому-нибудь форумчанину?
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 18:21:51   #35
По умолчанию Re: Информация о правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Поразительная догадливость.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Duck (08.01.2022)
Старый 11.01.2022, 03:49:56   #36
По умолчанию Re: Информация о правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
объясните, по какому пункту правил я заблокирован в отзывах и на какой срок? Мне кажется Вы сами нарушаете правила.
Здесь не детский сад. Нужно было не заигрываться в публикации негативных отзывов. После чего отзывы для вас стали закрыты. А то вы хотели чтобы негативные отзывы в вашу сторону удалялись, а ваши в сторону других пользователей - нет.

И, вспомнив сообщение в ЛС, ведёте себя по хамски, как буд-то я вам чем-то обязан, а вы себе такой пуп земли, который указывает что и как должно быть на этом форуме.

Прекращайте этот балаган. Вам уже "150 раз" отвечали касательно этой ситуации.
__________________
Mare liberum apertum

Последний раз редактировалось TAIFUN; 11.01.2022 в 13:33:51.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Duck (13.01.2022)
Старый 11.01.2022, 16:49:38   #37
По умолчанию Re: Информация о правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Здесь не детский сад. Нужно было не заигрываться в публикации негативных отзывов. После чего отзывы для вас стали закрыты. А то вы хотели чтобы негативные отзывы в вашу сторону удалялись, а ваши в сторону других пользователей - нет.

И, вспомнив сообщение в ЛС, ведёте себя по хамски, как буд-то я вам чем-то обязан, а вы себе такой пуп земли, который указывает что и как должно быть на этом форуме.

Прекращайте этот балаган. Вам уже "150 раз" отвечали касательно этой ситуации.
Понятно, что допускается публиковать только те мнения, которые Вам выгодны. Никакой свободы в выражении мнений. Никто здесь, как Вы выражаетесь "не заигрывался". Публиковал свои негативные мнения и всегда указывал чем они вызваны. Если люди косячат, так что про них нельзя давать негативные мнения? Пусть тогда не косячат. Я готов ПРИНИМАТЬ негативные отзывы в свой адрес, если они не голословные и под ними есть доказательства и эти доказательства нужно приводить. Бездоказательное пустобрёхство должно удаляться. Что я такого хамского написал в "ЛС", покажите? А то получается, вводите публику в заблуждение.
"...который указывает, что и как должно быть на этом форуме" - сами всегда просите совета как улучшить форум, вот я Вам и даю советы. Только Вы их не слышите, на нажатую кнопку не отвечаете по пол года, на личное сообщение захотите ответите, захотите нет. И вот мой совет по "Правилам", там совсем не осталось прав форумчан, одни обязанности и безраздельная, неограниченная власть администратора и модераторов. Этот перекос нужно менять.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2022, 20:06:08   #38
По умолчанию Re: Информация о правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
...И, вспомнив сообщение в ЛС, ведёте себя по хамски, как буд-то я вам чем-то обязан, а вы себе такой пуп земли, который указывает что и как должно быть на этом форуме....
Я специально (раз веду себя якобы "по хамски"), для торжества правды приведу сам скрин того личного сообщения. Пусть все увидят, что написано оно корректно и вежливо и узнают, чего Ваши слова стоят.
Миниатюры
Скрин лички1.jpg  
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2022, 21:03:59   #39
По умолчанию Re: Информация о правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Понятно, что допускается публиковать только те мнения, которые Вам выгодны. Никакой свободы в выражении мнений.
Отвечу вашей же тактикой "сказал - докажи".
Чем мне выгодны те или иные мнения/отзывы оставленные пользователям? Докажите своё обвинение либо удалите этот текст.

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Публиковал свои негативные мнения и всегда указывал чем они вызваны. Если люди косячат, так что про них нельзя давать негативные мнения? Пусть тогда не косячат. Я готов ПРИНИМАТЬ негативные отзывы в свой адрес, если они не голословные и под ними есть доказательства и эти доказательства нужно приводить. Бездоказательное пустобрёхство должно удаляться.
Чем вы доказывали негативные отзывы, которые оставляли пользователям? Какие доказательства предоставляли?


--------------
Я внедрял систему отзывов не для того чтобы вы здесь друг другу мстили и пакостили оставляя негативные отзывы. А существует она для того чтобы пользователи могли почитать отзывы о потенциальных участниках сделок/торгов/аукционах.

--------------
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
там совсем не осталось прав форумчан, одни обязанности и безраздельная, неограниченная власть администратора и модераторов. Этот перекос нужно менять
Ч.т.д.

--------------
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Я специально (раз веду себя якобы "по хамски"), для торжества правды приведу сам скрин того личного сообщения. Пусть все увидят, что написано оно корректно и вежливо и узнают, чего Ваши слова стоят.
Речь идёт о другом сообщении.
__________________
Mare liberum apertum

Последний раз редактировалось TAIFUN; 11.01.2022 в 21:15:42.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2022, 21:04:07   #40
По умолчанию Re: Информация о правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Минутка философии.

Чтобы оставить человеку отрицательный отзыв, что он тупой, нужно, по его мнению, доказать ему, что он тупой, но как это сделать, если именно тупость является препятствием к этому...

Извините, не сдержался. Я искренне не понимаю, как достучаться до человека и объяснить ему, что решение администратором принято, и оно не подлежит обсуждению хотя бы на основании правил форума. Вне зависимости от желаний самого пользователя.

UPD

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Речь идёт о другом сообщении.
Никто ни на минуту в этом не усомнился.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аукцион, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53:48. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика