Внимание пользователей сего подфорума. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Результаты опроса: Согласны ли вы разбить данный подфорум на три других (Российская империя - РСФСР и СССР - Территории
Да. 0 0%
Нет. 0 0%
149 100.00%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.09.2006, 22:24:46   #1
По умолчанию Внимание пользователей сего подфорума.

На сегодня данный подфорум называется: Россия - СССР - Ближнее зарубежье.

Предлагаю его разбить на три следующих подфорума:
- Российская империя (все кроме земства и ревеню)
- РСФСР и СССР
- Территории бывшего СССР (РФ, СНГ, страны Балтии и другое)

====
Кроме того, возможно будет реализована возможность подписки на уведомления о новых ТЕМАХ в любом подфоруме. Вам не придется заглядывать на сайт проверяя появились ли новые темы в любимом(ых) подфоруме!
 
Наверх
 
Старый 27.09.2006, 19:17:43   #2
По умолчанию ответ

да
__________________
абкляч .г.Пятигорск
 
Наверх
Старый 27.09.2006, 19:58:44   #3
По умолчанию

Да еще нужно разделить СНГ и страны Прибалтики,
кроме того - отдельно выделить Армению, Азербайджан и Грузию, как страны выпускающие марки под эгидой "EUROPA-СEPT", безусловно отдельно Беларусь и Украину.
Остаются Молдова, ПМР и страны Средней Азии.
итого 6-7 новых подфорумов,
и каждому по группе модераторов, с возможностью организовать закрытые темы обсуждения.
В итоге форум будет похож на ресторан, состоящий сплошь из VIP-кабинетов
:ROFL:
 
Наверх
Старый 28.09.2006, 01:03:46   #4
По умолчанию

Глупости видимо все эти голосования... Админ мне ответил и сказал, что те подфорумы, что есть сейчас в Филателии - достаточно. Приват форум ему также непонятно зачем нужен...

Впрочем, я не удивлюсь, если что-то из новых подфорумов будет создано как Фаунист предлагает...
 
Наверх
Старый 28.09.2006, 01:16:08   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АВМ
Впрочем, я не удивлюсь, если что-то из новых подфорумов будет создано как Фаунист предлагает...
Я ничего не предлагаю, а только поддерживаю выделение обсуждения вещей, прошедших почту, в отдельный подфорум - это абсолютно логично, т.к. это отдельная категория в филателии, не каталогизированная и цены на которую, определеяются массой факторов
А чрезмерное дробление не нужно, потому что многие открываемые темы будут перекрещиваться с темами соседних подфорумов, так как деление предлагается по узко географическому признаку, а он удобен только с точки зрения генеральных подборок по стране или региону. Нас и так, не слишком много, чтобы еще разбрестись по своим уголкам.

И уж если быть до конца последовательным с "почтовой точки зрения", то многие страны СНГ - это уже Дальнее Зарубежье, с аналогичными почтовыми тарифами - послать письмо на Украину столько же стоит, как и в Австралию.
 
Наверх
Старый 28.09.2006, 01:55:01   #6
По умолчанию

Да ничего перекрещиваться не будет если модераторы будут реально работать! О чем можно говорить, если даже модераторы офтопят? Я постоянно наблюдаю, как в открытых темах идут не наказуемые офтопики! Тема открыта про одно, а там часто постят посты идущие в сторону! Надо это сразу жестко пресекать вне заимости от автора - удаляя пост или открывая новую тему и перенося туда это!

Банальные примеры:
http://forum.uuu.ru/viewtopic.php?t=17712 С какой стати не убраны офтопики Funny, Libra, Октябрь, pa3ot?

http://forum.uuu.ru/viewtopic.php?t=...=asc&start=450
посты Pash, Faunist и т.д про Сейбл - офтопики!! Далее критика Корана про тему - офтоп и т.д.

Примеров оных нарушений - МАССА!!
 
Наверх
Старый 28.09.2006, 02:07:08   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
Да еще нужно разделить СНГ и страны Прибалтики,
кроме того - отдельно выделить Армению, Азербайджан и Грузию,ROFL:
Я кстати уже давно не выделяю особо страны СНГ из стран остального мира. Может только Украина мне ближе. Но собирающих СНГ - немало, и для них это страны одной группы, которую в силу наверно привычки объяют в одно целое. Скажи им, чтоб эти страны запихапли в остальной мир - имхо криков немало будет...
 
Наверх
Старый 28.09.2006, 02:11:28   #8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АВМ
Да ничего перекрещиваться не будет если модераторы будут реально работать! О чем можно говорить, если даже модераторы офтопят? Я постоянно наблюдаю, как в открытых темах идут не наказуемые офтопики! Тема открыта про одно, а там часто постят посты идущие в сторону! Надо это сразу жестко пресекать вне заимости от автора - удаляя пост или открывая новую тему и перенося туда это!

Банальные примеры:
http://forum.uuu.ru/viewtopic.php?t=17712 С какой стати не убраны офтопики Funny, Libra, Октябрь, pa3ot?
А теперь полегчало ?

Посты про название острова Сейбл не офтоп, а возврат к обсуждению уже бывшему в этой же теме начало обсуждения читали ? рекомендую - это интересно!
 
Наверх
Старый 28.09.2006, 02:21:33   #9
По умолчанию

Да при чем тут это... Я вообще говорю о сих нарушениях как о текущей норме.
Надо удалять (переносить) и предупреждения выносить... Где уже написано можно оставить в покое, но вот в новых темах - сразу по полной (в тч. других модераторов):
 
Наверх
Старый 28.09.2006, 02:40:04   #10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
Посты про название острова Сейбл не офтоп, а возврат к обсуждению уже бывшему в этой же теме начало обсуждения читали ? рекомендую - это интересно!
Кроме первых 1-2 постов где упоминается остров - все остальное имхо 200% офтоп. Тема про лошадей, а не про правильное название и историю острова! Я бы на месте модера отрыл новую тему и там это обсудил, а потом правильное название в личку сбросил автору темы про лошадей!

Так можно обсуждать что угодно и отвлекаться на не относящееся напрямую к данной теме.

Вот свежий пример:
http://forum.uuu.ru/viewtopic.php?t=...r=asc&start=15

Автор темы задал вполне конкретные вопросы. Все отвечали что могли. Коран (я не цепляюсь!!) взял и имхо ляпнул офтоп! По крайней мере вторую часть поста надо было в личку писать...
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание! Розыск! Слащёв Александр Покупка 10 02.02.2008 19:36:56
помогите с идентификацией сего предмета tequila Холодное оружие: Обсуждение / Идентификация 7 23.01.2008 19:39:55
Сильные мира сего и филателия Вольдемар Общий форум по филателии 31 23.08.2005 10:32:48
Внимание, розыск! Koran Филателия Продажа / Покупка / Обмен 12 06.06.2005 00:19:43
ВНИМАНИЕ!!! Распродажа Anonymous Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка] 0 22.04.2004 09:36:07


Текущее время: 01:04:21. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика