ИТЦ Марка, всё сертифмцированно! Опасайтесь подделок! - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2004, 20:16:13   #1
По умолчанию ИТЦ Марка, всё сертифмцированно! Опасайтесь подделок!

По разговоре и спорах о буклетах- не утерпел, попросил подогнать из Москвы немного нынешних.
Ценнейшие вещи, оказалось. И сертификат - не каой-то там ГОСТ или ТУ. - от самой французской конторы, с подписями!
Все буклеты, если уж не золото 24 карата. то серебро 99,9 чистоты.
Всю зеилю с корта извели на изготовление тиража.
Играть теперь будут в другом месте, пока новую землю не подвезут.
А вдруг ИТЦ Марка соберется делать повторные выпуски?
Конец теннисному корту Берси в Париже?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 13.09.2004, 00:28:28   #2
По умолчанию Re: ИТЦ Марка, всё сертифмцированно! Опасайтесь подделок!

Цитата:
Сообщение от Veteran
...Все буклеты, если уж не золото 24 карата. то серебро 99,9 чистоты. Всю зеилю с корта извели на изготовление тиража...
Извращение какое-то... Это уже не филателия. Фальшивки и то больше к филателии подходят, чем такое.
ИМХО, конечно.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 11:00:04   #3
По умолчанию

Все очень правильно. Давно пора было догадаться!
Если б в марки памяти ленина добавляли бы кирпичи из мавзолея,-
уже б Красную площадь освободили от творения щусева.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 11:01:40   #4
По умолчанию

Я уже упоминал в каком-то своем послании по этому поводу слово "теннисит". А Вы думали я прикалываюсь? Я сам обалдел и прикупил его себе исключительно из ностальжи. В далеком 92 я работал смотрителем теннисных кортов на "Динамо" (с той поры был твердо уверен в славном будущем нашего женского тенниса) и получил определенные знания по теннисным покрытиям. Уж на знаю кто топтал тот теннисит, что на блоке, но если кому надо, могу мешочек небольшой собрать. Уникум будет еще тот. правда с сертификатом проблемы, но у нас здесь кажется есть полиграфист - он поможет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 11:18:48   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андриано
В далеком 92 я работал смотрителем теннисных кортов на "Динамо" (с той поры был твердо уверен в славном будущем нашего женского тенниса)
Это что, женские корты были?

Практически мой "dream job". Везет же вам.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 11:29:53   #6
По умолчанию

Это мужской кубок . Финал был -парижский корт Берси. Отдуда и земля. Корт большой был и земли было много.
Моих 6-ти соток не хватило б на все блоки и буклеты.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 11:32:11   #7
По умолчанию

Нет, нет - ну что вы!! :? Просто из занимающихся детей там было где-то 14 девочек и 1 парень. И это были именно ДЕТИ, т.е. 9-11 лет, но уже профи, т.е. их готовили к борьбе за деньги! Те которым по 16 - 18 лет там тренировались - смерть всему (один удар мяча - и ваша родословная прервется сразу). Как они пахали, эти бедные дети, - но все с удовольствием. Я, по чести говоря, только для них корты и готовил (в том числе -подсыпая и утрамбовывая теннисит), для всех остальных - чисто советский сервис!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 11:36:53   #8
По умолчанию

Факт, -вещи ценные. Спец.блоьшой буклет символов РФ - в Питере стоит 25000 руб. Если, кто желает, - предлагайте земство на обмен.
А то буклеты еще подорожают. Земли и символов мало.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что это за марка? ssserg Россия - СССР - Ближнее зарубежье 2 25.09.2006 16:17:16
Что это за марка? aviatema Дальнее зарубежье 1 06.03.2006 17:22:52
Подскажите,что за марка? (Бутан стерео марка) krokodil Дальнее зарубежье 5 20.07.2005 09:21:41
Хочу купить 1923 год, 20 коп. Владивосток Авиопочту King Российcкая Империя, СССР, Закавказье, Тува, Россия (РФ) [Продажа/Покупка] 1 05.05.2005 17:48:12


Текущее время: 01:37:47. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика