Алкогольные миниатюры (история возникновения форума) - Страница 11 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Коллекционирование + > Алкоминималистика
Расширенный поиск

Важная информация

Алкоминималистика Мини-бутылочки с алкоголем

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.09.2005, 13:48:53   #101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица
Приветики всем! Новые фотографии бутылочек на обмен, может кого заинтересуют
Не, меня не интересуют :D
Но только вчера, с дачи домой ехал, видела в магазине в Шаховской (МО) после Волоколамска: очень похожее на 1,2,3,8 по 0,1 - 6 шт. = 172р., а аналогичные 0,1 - 5шт. - 125р., круглые в ларьке у Шереметьева-1 :D
 
Наверх
 
Старый 27.09.2005, 10:52:06   #104
По умолчанию

Смотрю народ тут несколько оживился:) Я тоже собираю минибутылочки:) Обменный фонд правда небольшой, его список с фотографиями можно посмотреть на моей страничке
http://bredholly.narod.ru/kol/kat_obmen.html
Всегда рад новым знакомствам и контактам. А уж если обмен получится, то вообще прекрасно будет. Если что заинтересовало из моего обменника пишите: bredholly@mail.ru или bredholly@gmail.com
 
Наверх
Старый 27.09.2005, 11:50:25   #106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al1979
пластиковые бутылочки с б/а сиропом.
Вопрос: Попадают ли они под собираемую категорию? Имеют ли они право на место в коллекции?
Тема: Алкогольные миниатюры.
Коллекционеры упаковок продуктов питания тоже есть, по крайней мере лет 30-35 назад были
А еще есть мини упаковки шампуней, духов и пр. пр. Упаковки, т.н. - "пробники".
 
Наверх
Старый 27.09.2005, 13:48:13   #108
По умолчанию По поводу маленьких сиропчиков

Я уверен, что подобные бутылочки не являются предметом нашего коллекционирования Они не принадлежат к числу алкогольных напитков, хотя и выполнены в сходной манере. Если сильно хочется, то их можно поставить на полочку - к "нормальным" алкогольным сестричкам, но в общем списке коллекции, конечно же, не учитывать. ИМХО.
__________________
С уважением,
Александр Бондаренко.
 
Наверх
Старый 27.09.2005, 13:49:43   #109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al1979
Faunist, Тем не менее это напиток, который косвенно соответствует теме.
Пробники духов и шампуни не употребляются внутрь. (Хотя всякое бывает..)
Саш, а я в данном случае согласен с Faunistом и Санькой Бондаренко. Мне кажется, что собирание бутылочек-миниатюр с алкоголем и собирание всех маленьких бутылочек немного разное хобби. Наше коллекционирование заключается в собирательстве именно бутылочек с АЛКОГОЛЕМ. Если же ты решишь собирать любые маленькие бутылочки с любым содержимым, то я думаю такое хобби тоже имеет право на жизнь, но к нашему будет относится косвенно. В инете я встречал коллекционеров флакончиков от духов, бутылочек Кока-Колы и т.п., но это не наше.
В любом случае тебе решать что и как коллекционировать
 
Наверх
Старый 27.09.2005, 14:21:32   #110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al1979

Всем здравствуйте!
Начинаю маленький опрос и сбор мнений.

PS. Фоторгафию стёр, тему закрыл.
А сироп выпил
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои пуговичные миниатюры. Рома-штрафник Личные коллекции 21 30.11.2007 18:58:49
Куплю пуговичные миниатюры. Рома-штрафник Атрибутика / Предметы в войне: Продажа / Покупка 0 25.11.2007 19:26:10
Помогите найти миниатюры орденов Snakesar СССР - Современная Россия : Обсуждение 3 24.03.2007 03:46:23


Текущее время: 06:10:18. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика