Об экспонате филвыставки - Страница 15 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Общие и Важные темы > Выставки | Встречи | Клубы | Магазины | Интернет аукционы
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2007, 01:17:59   #141
По умолчанию

[quote="shiraliv"]
Цитата:
Я, может быть, рискую остаться в одиночестве, но все-таки изложу свою точку зрения на сравнение "тематических экспонатов", подчёркиваю, тематических.
shiraliv, Вы не одиноки. :)
На стр. 6 я высказала эту же мысль - голосование членов жюри подразумевалось.
[quote="Funny"]
Цитата:
в ситуации двух одинаковых по тематике экспонатов жюри должно определить "степень полноты разработки".
Миниатюры
371cad87f0bc.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2007, 01:32:51   #142
По умолчанию

Цитата:
двух одинаковых по тематике экспонатов жюри должно определить "степень полноты разработки".
Такого не может быть даже в кошмарном сне :P

Тема экспоната всегда индивидуальна, если у Вас есть хоть капля мозгов... А уж разработка экспоната - это Ваше творчество, оно и оценивается в "тематическом классе"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 15:39:00   #143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E-N-Ti
Тема экспоната всегда индивидуальна, если у Вас есть хоть капля мозгов... А уж разработка экспоната - это Ваше творчество, оно и оценивается в "тематическом классе"
моя капля мозгов говорит за творческое начало в выставочной филокартии! а хронологи с хронометрами сидят за ширмой и думают каталоги - это не для выставок, это для большого филокартического счастья .
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 01:22:59   #144
По умолчанию

Янъ, создатели каталогов преследуют другую цель - выпустить иллюстрированный ценник. Мы же не о них говорим :P
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 11:22:54   #145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E-N-Ti
Янъ, создатели каталогов преследуют другую цель - выпустить иллюстрированный ценник. Мы же не о них говорим :P
я верю в прекрасное и цены не главное — главное — всё подробно по полочкам разложить!
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34:45. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика