Коллекционирование брелоков для ключей ( коноклефилия ) !!! - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Коллекционирование + > Разное
Расширенный поиск

Важная информация

Разное Здесь коллекционируем все, что не попало в другие разделы форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2004, 19:25:29   #1
По умолчанию Коллекционирование брелоков для ключей ( коноклефилия ) !!!

Если кто собирает брелоки или знает людей, кто этим занимается - напишите пожалуйста, буду очень признателен !!! dorado@ru.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2004, 16:28:56   #2
По умолчанию Брелоки

Приветик!!! Я тоже попала в ваши ряды - собираю, что называется, брелоки... Пиши. Буду рада новой информации. АлЁна.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 19:47:41   #3
По умолчанию

Привет всем. В одном доме, точнее совсем рядом с ним, предназначенным под снос, ливнем сильно размыло землю. И вымыло брелок . В форме мыши. Видно, что старинный, но меня смущает , что он сделан из пластмассы. Скажите а когда начали делать пластмасссовые брелки? Может ли он быть антикварным?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 01:43:29   #4
По умолчанию

Антикварный - вряд ли ! Скорее всего его кто-то потерял некоторорое время тому назад, потом его засыпало и т.п. ! А теперь отмыло ! Вообще пластмассовые брелоки не очень ценятся и даже если его потеряли лет 10-15 ( не более ) назад, то это явно не антикварный, хотя любая находка так или иначе ценна !
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 03:31:56   #5
По умолчанию Антик

Привет всем! Как провигаются ваши коллекции? Растут? Обновляются? Подскажите мне пожалуйста, когда появились первые брелоки и что можно считать антикварным брелоком (с какого года, из чего). И вообще расскажите про антикварные брелоки кто что знает. Заранее спасибо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 00:51:20   #6
По умолчанию БРЕЛКИ НА ПРОДАЖУ!!!

Есть множество футбольных брелков и брелков по другим видам спорта. Смотрите картинку. Интересует только продажа. Пишите на tretiakov@rogers.com
Сергей
Миниатюры
007_576.jpg   hockey2.jpg   football002.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 06:08:37   #7
По умолчанию

Привет всем!
Я собираю уже несколько лет брелоки тематические, по странам. Имею в своей небольшой коллекции около 50 штук. Есть Африка, Болгария Германия, Италия, Чехия, Франция. Уругвай, Китай, Вьетнам, Египет, Турция, Тенерифы,Эмираты, Россия, Испания, Канада, США, Израиль и многие другие. Причем все брелоки мне привозят друзя или знакомые из поездок за границу.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 21:34:03   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michaelv50 Посмотреть сообщение
Я собираю уже несколько лет брелоки тематические, по странам.
Точно такая же тема коллекции. Наконец то нашёл единомышленника :drinks: Можешь показать что у тебя? Какие в мен? У меня тоже есть пару штук для обмена. Вобщем надо поговорить
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 06:09:53   #10
По умолчанию Брелоки

Собирать начал недавно. к сожалению, все в одном экземпляре ( надо, действительно в след.раз покупать или просить привезти штук по три.
Сделаю фоту пришлю.
Дайте свой мейл - удобнее общаться.

Елисей.

e89033226332@yandex.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллекционирование брелков от ключей ( коноклефилия ) !!! Anonymous Личные коллекции 42 05.09.2020 18:29:57
Коллекционирование автографов Sinister Фотографии, Документы и т.п. 0 07.07.2007 18:31:13
Коллекционирование брелоков для ключей ( коноклефилия ) !!! Anonymous Разное 3 08.03.2006 04:08:10
Коллекционирование брелоков для ключей ( коноклефилия ) !!! Anonymous О коллекционировании 0 03.04.2005 15:01:07
Коллекционирование брелков для ключей ( коноклефилия ) !!! Anonymous Разное 0 18.05.2004 22:32:34


Текущее время: 14:22:30. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика