что где почем - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Оценка почтовых марок
Расширенный поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.10.2004, 00:52:27   #1
По умолчанию что где почем

есть вопрос
если кто-то покупал или покупает марки в интернете на сайтах,аукционах или магазинах---поделитесь впечатлениями..особенно если в магазине на хххххххххххххххх :D
спасибо
************************************************** ***********
Хочу Вас заверить, то на нашем прекрасном форуме никто нигде не покупает, кроме как на портале UUU.RU И подобные вопросы тут просто не рассматриваются.

Модератор
************************************************** ***********
__________________
never say never again
 
Наверх
 
Старый 27.10.2004, 10:28:02   #2
По умолчанию

Господин Модератор, не превращайтесь в спекулянта-узурпатора. Интернет - зона свободного общения. Если Вы соорудили форум на своем ресурсе, то уже не имеете права ограничивать свободу слова. Обрезайте только откровенную рекламу, а не обмен информацией.
Иначе нечего было огород городить...
 
Наверх
Старый 27.10.2004, 10:34:44   #3
По умолчанию

Господин Модератор, не превращайтесь в спекулянта-узурпатора. Интернет - зона свободного общения. Если Вы соорудили форум на своем ресурсе, то уже не имеете права ограничивать свободу слова. Обрезайте только откровенную рекламу, а не обмен информацией.
Иначе нечего было огород городить...
 
Наверх
Старый 27.10.2004, 11:06:45   #4
По умолчанию

Тем более, что купить на УУУ увы нечего

А форум здесь самый лучший
 
Наверх
Старый 27.10.2004, 11:32:33   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyV
Господин Модератор, не превращайтесь в спекулянта-узурпатора.
Модератор и есть узурпатор. Тут, батенька, диктатура, как и на всех форумах. Это я просто прикалываюсь - провожу голосования, делаю вид, что прислушиваюсь к мнениям форумчан, как будто бы прошу у них совета и помощи. Фикция все. Дарт Р - тайное имя.
Вот только, при чем тут спекулянт?

Цитата:
Сообщение от YuriyV
Интернет - зона свободного общения. Если Вы соорудили форум на своем ресурсе, то уже не имеете права ограничивать свободу слова.
Простите, но Вы, кажется, путаете свободу слова со вседозволенностью. Всегда и везде существуют правила, законы и т.п.
Реклама коммерческих сайтов на форуме запрещена, это известно всем и большинство наших форумчан с пониманием относятся к этому правило, за что им и спасибо.

Цитата:
Сообщение от YuriyV
Обрезайте только откровенную рекламу, а не обмен информацией. Иначе нечего было огород городить...
А я и так и сделал.

На том и закончим разговор.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Старый 27.10.2004, 11:51:57   #6
По умолчанию

Мне вот интересно, можно ли на аукционе УУУ разместить в лотке лота прайс или несколько прайсов на разные темы? Т.е. я имею в наличии скажем 60 позиций по какой-то теме и цена фиксирована, но мне в лом ставить эти 60 позиций по отдельности, а потом все 60 перевыставлять каждый месяц...

Можно ли выставить лот, а в нем привести список всего и цены, чтоб покупатель купил лот и выбрал что нужно? Просто в 90% случаев как показала практика кое где один покупатель берет одну позицию и все! Я бы выставил такой лот по средней цене того что продаю. Можно?
 
Наверх
Старый 27.10.2004, 13:23:58   #7
По умолчанию

Есть 400 самых честных способов обсуждать что, где, почём, при этом не вызывая раздражение модератора.
Сайт-то филателистический.
Показываете, скажем, марку с гербом Австрии, и правую лапку крупным планом. Не в которой серп, а другую.
И говорите: я там видел то-то и то-то, стоит ли брать и т.д.
И ни один модератор не догадается, об чём речь.
 
Наверх
Старый 27.10.2004, 15:22:19   #8
По умолчанию Конспирация конечно дело хорошее, но проще повесить ссылку.

Конспирация конечно дело хорошее, но проще повесить ссылку.
 
Наверх
Старый 27.10.2004, 16:14:44   #9
По умолчанию

Я вопрос админу задал, насколько я в курсе сообщения они читают...
 
Наверх
Старый 27.10.2004, 19:20:33   #10
По умолчанию аукцион uuu-uuuuuuuuuuuu

привет
довожу до вашего сведения что на нашем аукционе за последний месяц был один покупатель---ваш покорный слуга :D
теперь я имею с этого головную боль как расплатиться за покупку
а насчетт выше приведенного адреса магазина---обращайтесь в личку--скину туда, и причем магазин---белорусский
пока все
p.s а на нашем аукционе всего-то 2 продавца,один из эстонии,а второй мой приятель из ашкелона :D ,так мне с ним проще по телефону поговорить,чем на аукционе отмечаться
да и аукцион тут ,давайте говорить честно--СЛАБЕНЬКИЙ
__________________
never say never again
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что это и почем Oprik Архив 7 12.04.2007 10:49:07
Почем нынче FDC ? Stiler Филателия Продажа / Покупка / Обмен 2 27.03.2007 18:39:02
Почем? Железный СССР - Современная Россия : Обсуждение 3 16.11.2006 11:41:21
Почем? Васяныч Общие вопросы по нумизматике 1 23.06.2006 18:01:53


Текущее время: 19:51:50. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика