Зверьё моё (О братьях наших меньших) - Страница 152 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Кухня > Скамейка
Расширенный поиск

Важная информация

Скамейка Разговоры обо всем: за чашкой, за стопкой, за рюмкой, просто так...
(Счётчик сообщений отключен)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.05.2019, 18:00:02   #1511
По умолчанию Re: Зверьё моё (О братьях наших меньших)

Цитата:
Сообщение от Сенобит Посмотреть сообщение
Да, барышня!
суки всегда проверяют хозяев на слабости. у меня даже бывает рычит иногда когда набесится и мне надоедает играть. уходишь, а в след такой рык грозный. проверяет, "испугался или нет".))) я ей кулак покажу, она сразу "в кусты". конечно это игра, но хозяин всегда должен заканчивать игры первым. хозяин это вожак, так что я делаю как хочу, а не как она хочет. и это важно.
__________________
Я герой. Две войны прошел. Потом устал ... Выключил компьютер и лег спать .
 
Наверх
 
Старый 16.05.2019, 18:34:07   #1512
По умолчанию Re: Зверьё моё (О братьях наших меньших)

Всех Приветствую.
Месяц назад у меня дома появилось вот такое чудо.
Миниатюры
DSCN1273.jpg   DSCN1305.jpg   DSCN1311.jpg  

DSCN1320.jpg   DSCN1348.jpg  
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FERRO76 (20.05.2019), Marciz_de_sad (16.05.2019)
Старый 16.05.2019, 18:35:08   #1513
По умолчанию Re: Зверьё моё (О братьях наших меньших)

А это мы с мамкой.
Миниатюры
DSCN1287.jpg  
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FERRO76 (20.05.2019), Marciz_de_sad (16.05.2019)
Старый 16.05.2019, 18:36:44   #1514
По умолчанию Re: Зверьё моё (О братьях наших меньших)

Всю жизнь собаки, все - барышни были. Знаю я их, как облупленных.
Я почти всё разрешаю - пусть живёт животинка, и радуется каждой секунде.
Хоть у какой-то собаки на этом свете будет счастье, любовь и покой.
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Старый 16.05.2019, 19:21:55   #1515
По умолчанию Re: Зверьё моё (О братьях наших меньших)

Цитата:
Сообщение от Alex2791 Посмотреть сообщение
Всех Приветствую.
Месяц назад у меня дома появилось вот такое чудо.
Чудо тапки сразу приметило.)
Цитата:
Сообщение от Сенобит Посмотреть сообщение
Всю жизнь собаки, все - барышни были. Знаю я их, как облупленных.
Я почти всё разрешаю - пусть живёт животинка, и радуется каждой секунде.
Хоть у какой-то собаки на этом свете будет счастье, любовь и покой.
Ну уж нет. С алабаем надо строго или лучше не заводить. Я бы еще кобеля завел, но думаю что двоих сейчас не потяну. У животинки 8 соток земли в пользовании, так что ей хватает жизни порадоваться. +прогулки и тренировки каждый день. Очень насыщенная жизнь.)
----
Пишу вот, а она мне сухарь сейчас свой принесла.. На коленку положила. На, говорит, поешь друг..ты голодный наверное.)))
__________________
Я герой. Две войны прошел. Потом устал ... Выключил компьютер и лег спать .
 
Наверх
Старый 16.05.2019, 19:35:41   #1516
По умолчанию Re: Зверьё моё (О братьях наших меньших)

Не, алабая я не потяну в плане взращивания - уж больно большой, посему ограничился немцем (до того боксер был, потом резинка).
Для семьи - самое то! И по размеру, и по игрищам, и по свирепости.
А дел таки да - много, у меня 21 сотка - пока всех кротов выкопает, пока я всё обратно закопаю (а тут и перчатки надо утырить, и с лопатой повоевать) - полдня прошло, а ведь ещё ж куча дел - поспать, пожрать, подругу-лабрадора потиранить, что-нибудь спереть и закопать, всех за забором обрехать (пока никто не видит и пока не рявкнут "хорош брехать!").
А если газонокосилку в руки взял - тут самый треш! Надо сверху напасть, за колесо ухватить и тащить к забору, чтобы там убить! Приходится привязывать - не даст спокойно косить! Такая же хрень с пылесосом и феном дома - напасть и уничтожить!
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Старый 17.05.2019, 17:01:46   #1517
По умолчанию Re: Зверьё моё (О братьях наших меньших)

Цитата:
Сообщение от Сенобит Посмотреть сообщение
Не, алабая я не потяну в плане взращивания - уж больно большой, посему ограничился немцем (до того боксер был, потом резинка).
Для семьи - самое то! И по размеру, и по игрищам, и по свирепости.
А дел таки да - много, у меня 21 сотка - пока всех кротов выкопает, пока я всё обратно закопаю (а тут и перчатки надо утырить, и с лопатой повоевать) - полдня прошло, а ведь ещё ж куча дел - поспать, пожрать, подругу-лабрадора потиранить, что-нибудь спереть и закопать, всех за забором обрехать (пока никто не видит и пока не рявкнут "хорош брехать!").
А если газонокосилку в руки взял - тут самый треш! Надо сверху напасть, за колесо ухватить и тащить к забору, чтобы там убить! Приходится привязывать - не даст спокойно косить! Такая же хрень с пылесосом и феном дома - напасть и уничтожить!
Для алабая надо много времени чтоб собака адекватной выросла. У меня всякие породы были (кавказская овчарка в том числе), ну а тут вдруг решил посложнее породу выбрать. Пока все нормально. Пылесосы и газонокосилки собака игнорит, оно ей нафиг не надо. Даже к выстрелам спокойно относится. Учил с 6 мес. Лает по вечерам в основном, когда уже темно. Днем спит обычно, но если кто идет вдоль забора то подрывается и проверяет. Если чужой, то может облаять, а на соседей даже внимания не обращает. Редко, буркнет и по своим делам идет. Такая вот порода (думающая), ничего не делаем без повода.
__________________
Я герой. Две войны прошел. Потом устал ... Выключил компьютер и лег спать .
 
Наверх
Старый 17.05.2019, 18:25:51   #1518
По умолчанию Re: Зверьё моё (О братьях наших меньших)

Не, моей надо ВСЁ! вообще всё!
Везде нос запихать, всё проконтролировать... квинтэссенция любопытства!
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Старый 17.05.2019, 21:29:16   #1519
По умолчанию Re: Зверьё моё (О братьях наших меньших)

Цитата:
Сообщение от Marciz_de_sad Посмотреть сообщение
Для алабая надо много времени чтоб собака адекватной выросла. У меня всякие породы были (кавказская овчарка в том числе), ну а тут вдруг решил посложнее породу выбрать. Пока все нормально. Пылесосы и газонокосилки собака игнорит, оно ей нафиг не надо. Даже к выстрелам спокойно относится. Учил с 6 мес. Лает по вечерам в основном, когда уже темно. Днем спит обычно, но если кто идет вдоль забора то подрывается и проверяет. Если чужой, то может облаять, а на соседей даже внимания не обращает. Редко, буркнет и по своим делам идет. Такая вот порода (думающая), ничего не делаем без повода.
У меня алабаев не было, была у сослуживца. Собака не обращала особого внимания на людей, но несколько раз перепрыгнув через забор атаковала идущих мимо собак на поводке у человека или идущей рядом с ним (при этом человек был совсем не интересен).
 
Наверх
Старый 17.05.2019, 22:30:05   #1520
По умолчанию Re: Зверьё моё (О братьях наших меньших)

Цитата:
Сообщение от БВА Посмотреть сообщение
У меня алабаев не было, была у сослуживца. Собака не обращала особого внимания на людей, но несколько раз перепрыгнув через забор атаковала идущих мимо собак на поводке у человека или идущей рядом с ним (при этом человек был совсем не интересен).
тут надо было прям "с пеленок" на площадки и в парки водить и знакомить с собаками других пород и всяких размеров. видно пес не социализован был и вот так себя вел. у меня просто лает на незнакомых собак (это на своей территории) и на людей незнакомых тоже. если псинка не дрефит, то знакомство и дружба. За забором, если нет опасности для хозяина алабай вообще не должен никого трогать (не его пенаты и охранять там нечего. они реально так думают). у нас очень много знакомых собак, мы с ними просто играем на прогулках. сослуживец не сажал часом пса на цепь? собака выгуливалась?
__________________
Я герой. Две войны прошел. Потом устал ... Выключил компьютер и лег спать .
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАНИЧКИ НАШИХ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ Bek Алкоминималистика 15 15.09.2016 16:22:56
Об уродах-продавцах или почему не любят наших соотечественни E-N-Ti Выставки | Встречи | Клубы | Магазины | Интернет аукционы 20 29.04.2007 03:43:28


Текущее время: 11:32:56. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика