Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2020, 18:46:20   #11
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Понятно, почему такие ратуют за сталина. Нас филателистов осталось чуть больше, чем динозавров, но все равно какая-то мышиная возня идет. Жаль.
А почему вы считаете, что "такие" за Сталина? Как раз наоборот, стучат из незалежной, один на продавцов ДНРовских марок прямо в СБУ, другой здесь на форуме на Земщика, да ещё и гордятся этим.
__________________
Per aspera ad astra
Моя авторская тема https://forumuuu.com/showthread.php?t=561264
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 31.01.2020, 22:00:10   #12
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

cosmonaut, уже второе сообщение от вас, которое далеко от реальности.
То по-вашему кто-то забанил Фауниста, то репорты только от граждан одной страны...
Вы - модератор? Ясновидящий?
Репорты получаю от представителей разных позиций. А сообщения Земщика я сам увидел без чьих-либо репортов. Вы занимаетесь словоблудием.

К Земщику никаких личных претензий не имею, если что.

---
nbstamps, это больше похоже на уведомление модераторов, а не доносы. И ничего зазорного в этом я не вижу. Впрочем, всё это очевидные вещи.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 23:31:58   #13
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
cosmonaut, уже второе сообщение от вас, которое далеко от реальности.
То по-вашему кто-то забанил Фауниста, то репорты только от граждан одной страны...
Вы занимаетесь словоблудием
Вы писали, что я имею право сомневаться? Я также имею право на своё мнение.
Из личной переписки с Фаунистом (емайл) знаю, что он не может писать на форуме сообщения, при отправлении написанного проходит сбой. Подобного не было за все 15 лет его пребывания на форуме, совпадение какое то странное в свете последних событий.
Обвинять меня в словоблудии по меньшей мере не корректно, по сравнению с действительно с балаболами, (nbstamps, btlezm, к примеру) у меня 99% постов именно про марки.
Ситуация ясна, viso gero
__________________
Per aspera ad astra
Моя авторская тема https://forumuuu.com/showthread.php?t=561264
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 02:21:13   #14
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
Вы писали, что я имею право сомневаться? Я также имею право на своё мнение.
Вы не мнение выражаете, а пишете в утвердительной форме. Тем более пишете откровенную неправду.

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
Из личной переписки с Фаунистом (емайл) знаю, что он не может писать на форуме сообщения, при отправлении написанного проходит сбой.
1. Когда блокируется пользователь, то вместо страниц форума он видит только одну страницу на которой написана причина и период блокировки.

2. Когда пользователь блокируется в теме, он вместо страницы темы видит уведомление о блокировке в теме:
Цитата:
Вам заблокирован доступ в эту тему.
Так что не надо пускать слухи и клевету на меня.

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
Подобного не было за все 15 лет его пребывания на форуме, совпадение какое то странное в свете последних событий.
Напускное утрирование. Слабый психологический ход. Я на него не клюнул.

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
проходит сбой
Да что вы говорите. Вместо того, чтобы написать о проблеме в чат (кнопка справа, внизу) или в форму обратной связи, Faunist написал вам лично о том, что его заблокировали на форуме?
Послушайте, мне не нравится когда меня пытаются выставить идиотом.
Для решения проблем с форумом есть чат и обратная связь. Любой модератор форума знает, что этими вопросами занимаюсь я лично. Так что, если есть подобного рода проблемы, нужно туда обращаться, а не пускать слухи что кто-то, кого-то, где-то там забанил и какой-то там сбой произошёл. А какой сбой? А мы никому не скажем потому что на самом деле, вероятно, никакого сбоя нет.
Детский сад.

---
Воздержитесь от оскорблений пользователей.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 09:03:30   #15
Exclamation Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2020г.

Цитата:
Сообщение от Трудоголик Посмотреть сообщение
...
Форум стал скучным до зевоты. Кроме срача и сканов чужих уже ничего и нет. Нормального материала никто не показывает, флуд и грызня. Жаль, было когда-то интересно.
... здесь расслабуха... и скукота.
Константин! Скажу за себя.
"Картинки" от меня на форуме 99% мои, если что! Материал показываю тот, что выпускают в Кыргызстане. Если после этого поста читающие сочтут нужным написать, что показывать выпуски из Киргизии нецелесообразно, я найду другую площадку. Преференций от моих трудов (а кто сканирует материал, тот знает, что это труд!) у меня никаких нет. Так что...
Чтобы не было флуда и грызни, достаточно обычного модераторства. За год все привыкнут к правилам общения и будет все хорошо.
А чтобы на форуме по прежнему было интересно, так это зависит от всех нас, а не только от маленькой когорты людей, которые сюда приходят не только почитать посты и посмотреть "картинки". Форум будет интересным, если завсегдай будет что-то отдавать форуму - знания, труд, информацию. Форум должен быть местом кладези информации. А сейчас на форуме числятся люди, которые делиться знаниями не хотят. И яркий пример этому мнению на форуме имеется. Не будем тыкать пальцем в них. Есть в инете форум коллекционеров моделей авто. Так там по всем моделям всё разжёвано и в рот положено. И если у новичка есть вопросы, то никто не пишет ему "учите мат.часть"! Там просто отвечают на поставленный вопрос без всякого умного занудства.
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
btlezm (02.02.2020), TAIFUN (02.02.2020), ЕвгенийС (11.02.2020)
Старый 02.02.2020, 09:39:26   #16
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2020г.

Цитата:
Сообщение от 1124 Посмотреть сообщение
Константин! Скажу за себя.
Чтобы не было флуда и грызни, достаточно обычного модераторства. За год все привыкнут к правилам общения и будет все хорошо.
Это смотря какого "модераторства". Пока за одну неделю уже сделано то, что Фаунист не мог и не хотел делать в силу своих "преференций" и менталитета, баня одних и оставляя оскорбления других безнаказанными. Модератор должен быть абсолютно беспристрастным.

Кстати, "учить матчасть" вещь весьма полезная.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 23:08:14   #17
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
А почему вы считаете, что "такие" за Сталина? Как раз наоборот, стучат из незалежной, один на продавцов ДНРовских марок прямо в СБУ, другой здесь на форуме на Земщика, да ещё и гордятся этим.
Напомню, что один из пользователей форума, был убит благодаря доносу водилы из Фрунзе.
Чья бы корова мычала...
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
magnus_z (12.02.2020), nbstamps (04.02.2020), Гарри (14.03.2020)
Старый 05.02.2020, 11:08:57   #18
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

Форум для общения ,а не для разборок. Их хватило в 90 х.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 01:20:15   #19
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
1. Когда блокируется пользователь, то вместо страниц форума он видит только одну страницу на которой написана причина и период блокировки.

2. Когда пользователь блокируется в теме, он вместо страницы темы видит уведомление о блокировке в теме:

Так что не надо пускать слухи и клевету на меня.
---
Воздержитесь от оскорблений пользователей.
Faunist-a забанили именно Вы, очевидно по жалобам украинских националистов?
Забанили самым изощренным и издевательским образом, отключив возможность создавать сообщения и темы, но оставив полноценную возможность читать все темы.
При попытке отправить созданное, как обычно, в диалоговом окне сообщение, возникает табличка, примерно следующего содержания:
[Вы не приняли правила форума и не можете создавать сообщения и темы]
т.е. он не принял правила, перечень которых сам же создал много лет назад!
Я пишу на форуме примерно раз в 5 лет.
__________________
Ювелир. Ремонт и изготовление ювелирных изделий любой сложности!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 10:34:14   #20
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

Цитата:
Сообщение от XXCanis Посмотреть сообщение
Faunist-a забанили именно Вы, очевидно по жалобам украинских националистов?
Забанили самым изощренным и издевательским образом, отключив возможность создавать сообщения и темы, но оставив полноценную возможность читать все темы.
При попытке отправить созданное, как обычно, в диалоговом окне сообщение, возникает табличка, примерно следующего содержания:
[Вы не приняли правила форума и не можете создавать сообщения и темы]
т.е. он не принял правила, перечень которых сам же создал много лет назад!
Я пишу на форуме примерно раз в 5 лет.
Видимо глитч в системе. Может и не принял он в свое время правила, пользуясь статусом модератора. А так, кому надо фауниста банить? Он здесь на равных правах с остальными. А попытка узреть "украинских националистов" даже не смешна. Вас же не называют "российским националистом". Суть-то одна.
Больше похоже, что сам фаунист в позу встал и пишет, что забанен. Ведь он может прочитать сообщение #14 "Вместо того, чтобы написать о проблеме в чат (кнопка справа, внизу) или в форму обратной связи". Вот, если он это сделал и ничего не выходит, то тогда и нужно выступать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
синдром вахтёра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12:24. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика