Администратор, пропало моё последнее сообщение - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.08.2020, 12:58:29   #1
По умолчанию Администратор, пропало моё последнее сообщение

Администратор, пропало моё последнее сообщение из темы https://forumuuu.com/showthread.php?t=639080&page=33 это какой-то сбой? Вы что-то писали в л/с, я не понял. Сообщите пожалуйста.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
 
Старый 13.08.2020, 16:34:40   #2
По умолчанию Re: Администратор, пропало моё последнее сообщение

@ЕвгенийС, я ничего в личку не отправлял. Вам в личку пришло автоматическое сообщение от робота после удаления сообщения.
Прочтите его внимательно, чтоб знать на будущее почему приходят такие сообщения.

Что касается удаления сообщения - не нужно разжигать споры и конфликты на фоне нынешней ситуации в соседней стране.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 13.08.2020, 21:19:21   #3
По умолчанию Re: Администратор, пропало моё последнее сообщение

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
@ЕвгенийС, я ничего в личку не отправлял. Вам в личку пришло автоматическое сообщение от робота после удаления сообщения.
Прочтите его внимательно, чтоб знать на будущее почему приходят такие сообщения.

Что касается удаления сообщения - не нужно разжигать споры и конфликты на фоне нынешней ситуации в соседней стране.
Уважаемый(ая) ЕвгенийС,

Вы нарушили правила на форуме Форум Портала коллекционеров UUU.

Причиной нарушения стало: Разжигание межнациональной и/или межрасовой и/или межполовой и прочих розней

-------
Разжигание межнациональной и/или межрасовой и/или межполовой и прочих розней
-------

Количество баллов за нарушение: 6. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
https://forumuuu.com/showthread.php?p=3192291
Цитата:
"Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза" эти слова взяты с конверта (КПД) посвящённого 30-летию со дня гибели Виктора Цоя, который выйдет 14 августа... "Почта ДНР" с народом Белоруссии.

Администратор, может быть Вы ошиблись? Я писал о конверте, посвящённому В. Цою, который выходит в ДНР. Надпись на конверте разместило ГП "Почта Донбасса". Вот сам конверт. Вот надпись.
Может быть вам не понравились слова: "Почта ДНР" с народом Белоруссии"? Так Лукашенко часто в своих выступлениях говорит "Я за народ Беларуси", "Я с народом Беларуси". Никакой розни в этих словах нет. Что не так с моим сообщением?
Миниатюры
ДНР_2020_Цой КПД пр.jpg   ДНР_2020_Цой КПД пр1.jpg  
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 14.08.2020, 08:41:10   #4
По умолчанию Re: Администратор, пропало моё последнее сообщение

Что-то я торможу... А причем тут Беларусь вообще и Лукашенко в частности? К чему вообще этот пост был про еще не вышедший КПД? Вышел КПД - покажите, если еще не вышел - тогда к чему все эти цитаты и недомолвки.
 
Наверх
Старый 14.08.2020, 11:12:42   #5
По умолчанию Re: Администратор, пропало моё последнее сообщение

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Может быть вам не понравились слова: "Почта ДНР" с народом Белоруссии"? Так Лукашенко часто в своих выступлениях говорит "Я за народ Беларуси", "Я с народом Беларуси". Никакой розни в этих словах нет. Что не так с моим сообщением?
При чём здесь Лукашенко и Беларусь к выпуску Почты ДНР?

Ваше сообщение повлекло за собой холивар на тему Беларуси, поэтому ваше и последующее сообщение от другого пользователя были удалены.

Всё это очевидные вещи. Тему закрываю.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
пропало сообщение, сбой

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55:29. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика