Tарелка кузнецов роспись - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фарфор, фаянс, стекло и т.п. > Русский фарфор, фаянс, майолика
Расширенный поиск

Важная информация

Русский фарфор, фаянс, майолика Консультации

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2014, 21:47:29   #21
По умолчанию Re: Tарелка кузнецов роспись

Цитата:
Сообщение от ksever Посмотреть сообщение
Если полтинник стукнет (в первой декаде ноября), то это не флуд, а целеуказание для продавцов и покупателей.)))
Один высокопоставленный государственный чиновник ещё в прошлом году в беседе сказал, что все ждут ЕВРО 50, тогда можно рентабельно продавать товары российского производства, а то у них в Сибири склады от товаров ломятся. Вот и наступило счастье!!!
Ваш прогноз касался, что евро упадет. Ждем вашего "шахматного" прогноза на несколько ходов вперед. Упадет или взлетит. И что "бедным" покупателям и продавцам антикварного фарфора делать
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 19.10.2014, 21:52:09   #22
По умолчанию Re: Tарелка кузнецов роспись

Marina2015, ""Ваш прогноз касался, что евро упадет. Ждем вашего "шахматного" прогноза на несколько ходов вперед. Упадет или взлетит. И что "бедным" покупателям и продавцам антикварного фарфора делать""
Марина, извините не могу промолчать, хоть Вы и не меня спрашивали.
Покупателям надо покупать, а продавцам надо продавать. Шутка. Но в ней есть доля правды. Ирина.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 22:28:00   #23
По умолчанию Re: Tарелка кузнецов роспись

Цитата:
Сообщение от Сергей Алексеевич Посмотреть сообщение
ksever, Михаил. Я тоже впечатлен, что Ваш прогноз сбылся. Меня евро волнует больше, чем доллар. Скажите, пожалуйста, какой курс ждать? Вот скоро референдум в Каталонии, а потом еще и Баски и все они там же в Испании. Говорят, что Греция опять на ладан дышит. Как Вы считаете Евро к рублю упадет? С уважением, Сергей Алексеевич.
Сергей Алексеевич, евро упадет к доллару. 1,24, не меньше.
Ощутимо. Оно уже падает, но выигрывает на ХИТРОЙ статистике - последние два месяца стали включать в доходы домохозяйств проституцию и наркоторговлю.
Вот календарь, смотрите статистику и как она отражается на колебаниях курса.
http://www.forexpf.ru/_calendar_/
НО! Потом начнутся "качели. То евро побежит, то доллар. Тот, кто сумеет покататься на них - заработает. Обыватель проиграет.
__________________
Подарите мне мир, если я его стою, дайте в руки метлу, чтобы вычистить грязь. Лишь тогда я опять хоть чуть-чуть успокоюсь... Приглашу туда Бога, себя не стыдясь.

Последний раз редактировалось ksever; 19.10.2014 в 22:40:46.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ирина М (20.10.2014), Сергей Алексеевич (19.10.2014)
Старый 19.10.2014, 22:43:29   #24
По умолчанию Re: Tарелка кузнецов роспись

ksever, Михаил. Меня волнует курс Евро только к Рублю. Доллар для меня просто не существует, как не существует страна, в которой доллар является государственной валютой. Как Вы думаете? Референдум в Каталонии, который явно закончится победой Каталонцев, как повлияет на курс Евро - Рубль? Вроде Баски тоже шевелятся по поводу референдума. С уважением, Сергей Алексеевич.
__________________
Очень интересуют редкие вещи Братьев Корниловых. Особенно интересны сувенирные (юбилейные, полковые) стаканы, все изделия по рисункам Каразина и фигурки. Предлагайте, пожалуйста. С большим удовольствием покупаю.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина М (20.10.2014)
Старый 19.10.2014, 23:11:20   #25
По умолчанию Re: Tарелка кузнецов роспись

Цитата:
Сообщение от Сергей Алексеевич Посмотреть сообщение
ksever, Михаил. Меня волнует курс Евро только к Рублю. Доллар для меня просто не существует, как не существует страна, в которой доллар является государственной валютой. Как Вы думаете? Референдум в Каталонии, который явно закончится победой Каталонцев, как повлияет на курс Евро - Рубль? Вроде Баски тоже шевелятся по поводу референдума. С уважением, Сергей Алексеевич.
Вот если честно, то не верю я, что каталонцы захотят войны: проведение референдума запрещено парламентом Испании. Максимум - студенческие беспорядки. Но если кто-то даст денег "на майдан", то томатов и яиц будет больше. С басками сложнее, но кто же им даст, особенно после взрыва вокзала? Нет, на юге ничего значительного для евро происходить не будет. Судьба евро сейчас решается на Севере и в Соединенном Королевстве. Нужно понимать, что деньги, превышающие немецкие в разы, сосредоточены в нефтяных компаниях Норвегии, и Фонде будущих поколений. Но Фонд ВПЕРВЫЕ показал убыток, и он слишком много денег инвестировал в долгосрочные проекты, которые тоже не приносят дохода. А тут еще и Великобритания хочет все расчеты спихнуть немцам. И если евро упадет, если евро достигнет паритета с долларом, как это было в начале 2000х, то, конечно, она упадет у рублю. И это тут же приведет к возврату ряда стран своей старой валюты. Мне такой бардак был бы выгоден.
С уважением, Михаил
__________________
Подарите мне мир, если я его стою, дайте в руки метлу, чтобы вычистить грязь. Лишь тогда я опять хоть чуть-чуть успокоюсь... Приглашу туда Бога, себя не стыдясь.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина М (20.10.2014)
Старый 20.10.2014, 02:30:04   #26
По умолчанию Re: Tарелка кузнецов роспись

Цитата:
Сообщение от Сергей Алексеевич Посмотреть сообщение
Меня волнует курс Евро только к Рублю.
а меня уже ничего не волнует.
какая разница,какой курс,
если ни евро, ни долларов ,ни рублей нет...
__________________
Красота - это страшная сила.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 02:56:37   #27
По умолчанию Re: Tарелка кузнецов роспись

Цитата:
Сообщение от Лёня Посмотреть сообщение
какая разница,какой курс,
если ни евро, ни долларов ,ни рублей нет...
Вот что мне в Вас нравится, Леня, так это серьезность. А тугрики, тугрики то у вас есть? Тугрики тоже подойдут. Кстати, самая спокойная валюта, никаких колебаний.
__________________
Подарите мне мир, если я его стою, дайте в руки метлу, чтобы вычистить грязь. Лишь тогда я опять хоть чуть-чуть успокоюсь... Приглашу туда Бога, себя не стыдясь.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Карамель (25.10.2014)
Старый 20.10.2014, 03:14:49   #28
По умолчанию Re: Tарелка кузнецов роспись

Нее, тут вы не правы.Самая стабильная валюта - австралийский доллар!
Я б сбережения только в них держала.
Ну ... если б держала...
__________________
Красота - это страшная сила.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Карамель (25.10.2014)
Старый 20.10.2014, 10:28:35   #29
По умолчанию Re: Tарелка кузнецов роспись

Леня, вот представьте: вы Монголии. Сели вы на коня, и уехали в степь. День едете, два едете, месяц. Что вам колебания валют на рынке форекс?
__________________
Подарите мне мир, если я его стою, дайте в руки метлу, чтобы вычистить грязь. Лишь тогда я опять хоть чуть-чуть успокоюсь... Приглашу туда Бога, себя не стыдясь.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дуся (14.12.2014), Карамель (25.10.2014)
Старый 21.10.2014, 01:04:41   #30
По умолчанию Re: Tарелка кузнецов роспись

Ну собственно поэтому я и пишу, что мне не до колебаний...
__________________
Красота - это страшная сила.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksever (21.10.2014), Карамель (25.10.2014)
Ответ

Метки
kuznecov


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Роспись миниатюры SUNchazer Солдатики и военная техника 0 02.09.2020 14:31:12
Рюмки, роспись GROSSE Стекло 0 10.08.2017 22:08:01
Подстаканники 2 шт. (роспись) syv57 Декоративно-прикладное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 0 12.02.2016 16:25:21
*Супница роспись Кузнецов огонь Русский фарфор, фаянс, майолика 6 15.01.2016 22:33:57
три блюдца "Кузнецов" роспись denisio77 Русский фарфор, фаянс, майолика 20 20.04.2014 21:26:01


Текущее время: 18:39:48. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика