Помогите пожалуйста - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Непочтовые марки и другие знаки
Расширенный поиск

Важная информация

Непочтовые марки и другие знаки Отечественные и иностранные

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2008, 03:02:49   #31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
что до популяризации - а на фига популяризировать, всё и так популяризировано до нельзя, временами не продохнуть ???
Простите, Duck, где Вам "не продохнуть"?? В непочтовках что ли??? Сомневаюсь.
"Террой Инкогнитой", простите за склонение, как была так и остается "непочта".
А популяризовать ее следует хотя бы затем, чтоб большее количество коллекционеров включились в поиски и изучение.
Да и новые знания в истории собственного народа и своей страны всем будут только полезны!
А здесь непочтовые почтовым фору дадут в сто очков!!!
Это так, в двух словах если...
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 25.11.2008, 07:21:43   #32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Зайцев Посмотреть сообщение
Анатолий, в начале этой темы Вы писали, что будете мне очень благодарны, еслиб я выслал сканы каталога Б-Т-Л Вам ТОЖЕ, не так ли? при этом Вас явно не интересовал вопрос легитимности сканов, наличие согласия авторов на сканирование. Что это? Двойной стандарт? Или в США другие законы?
Причем тут двойные стандарты? Одно дело., когда высылается скан для личного пользования (это как книжку дать почитать или фильму посмотреть), и абсолютно другое - публичное использование, как то просьба "выложить"
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 07:25:34   #33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Зайцев Посмотреть сообщение
Простите, Duck, где Вам "не продохнуть"?? В непочтовках что ли??? Сомневаюсь.
"Террой Инкогнитой", простите за склонение, как была так и остается "непочта".
А популяризовать ее следует хотя бы затем, чтоб большее количество коллекционеров включились в поиски и изучение.
Да и новые знания в истории собственного народа и своей страны всем будут только полезны!
А здесь непочтовые почтовым фору дадут в сто очков!!!
Это так, в двух словах если...
Я писал "не продохнуть" - о русской филателии вообще, а не конкретно о непочтовках... хотя для меня и то и другое марки (что бы не говорили или писали в многостраничных темах любители уточнений).
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 10:30:41   #34
По умолчанию

Скажите, Лукьянов роялти наследникам соавторов платит?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 12:50:54   #35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Chlenov Посмотреть сообщение
Любое распространение (печатного) материала должно иметь разрешение автора в независимости от того что считает читатель. Только автор (или издатель, если авторские права были переданы ему) может дать согласие на свободный доступ к своему труду посредством копирования, сканирования, перепечатывания и т.п. Или в России другие законы?
Павел, как мы видим, Членов пишет о ЛЮБОМ распространении - не важно, одному или всем.
Да и одному выслать копию - суть, что и всем выложить, в конце концов так всем и разойдется, только медленнее.
Никакого принципиального отличия!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 13:15:36   #36
По умолчанию

[QUOTE=Вперёдсмотрящий;343680]Скажите, Лукьянов роялти наследникам соавторов платит?[/QUOTE

:) Шутка юмора?
Да и с чего платить-то? Я не знаю, сколько экземпляров он продал.
Переплетал я ему три комплекта. :)
Я с ним на выходных, вероятно, увижусь, поинтересуюсь насчет количества экземпляров и роялти. :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 22:26:58   #37
По умолчанию

Зайцев, не морочьте людям голову. Все прекрасно понимают что почитать чужую книжку и выложить её в интернете это две разные вещи. Вам было-бы очень полезно ознакомится с законом об авторских правах. Я фактически просил у вас каталог чтобы его почитать, а не для распространения и популяризации, т.к. прекрасно знаю что последнее незаконно без разрешения автора (или владельца авторских прав).
__________________
Если вы тоже собираете локалы - пишите!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 13:48:59   #38
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста

Интересуют ли кого-то подобные статьи из старых журналов. Просто попадаются при просмотре журналов La Monde Illustre.
Если да, то где выкладывать?
Миниатюры
LMI_1896-02-15_s126_timbre.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12:20. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика