Гражданская война, Юг России. - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Оценка почтовых марок
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2020, 10:07:19   #11
По умолчанию Re: 1918 1920 Юг России Кубань Екатеринодар 10 рублей на 15 копеек Гражданская война сдвиг фона

Цитата:
Сообщение от Александр2007 Посмотреть сообщение
Верните, пожалуйста все так как было
Коллега, подобными заявлениями вы рискуете заработать бан, даже не начав толком общаться на форуме

Свои правила можно устанавливать в "собственном королевстве", а в "чужом монастыре" есть свой устав, который нужно соблюдать.

Последний раз редактировалось vicaf60; 30.06.2020 в 10:21:45.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 30.06.2020, 10:47:25   #12
По умолчанию Re: 1918 1920 Юг России Кубань Екатеринодар 10 рублей на 15 копеек Гражданская война сдвиг фона

Цитата:
Сообщение от Александр2007 Посмотреть сообщение
а можно какие-то нормальные доводы привести, почему это фальшивые? Пока это только Ваши умозаключения и все. К сожалению или к радости, бывший владелец у меня вызывает намного больше доверия, чем Вы. (у меня где-то его переписка, есть с большими специалистами в филателии, там они обсуждают намного более глубокие темы)
Если решили собирать Гражданку, то надо и лит-ру по ней иметь. По фальши в первую очередь каталоги д-ра Серезы. Скан мелковат, но даже по нему видно что это фальшь F1 по Серезе.

У зубцовок существует какой-то шанс, что настоящая местная перфорация. Но без марок на подлинном ПО это недоказуемо и автоматически переводит их в разряд фальши. Удачи.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 12:38:49   #13
По умолчанию Re: 1918 1920 Юг России Кубань Екатеринодар 10 рублей на 15 копеек Гражданская война сдвиг фона

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Коллега, подобными заявлениями вы рискуете заработать бан, даже не начав толком общаться на форуме

Свои правила можно устанавливать в "собственном королевстве", а в "чужом монастыре" есть свой устав, который нужно соблюдать.
Я не устанавливаю свои правила. Написано, рекомендовано, это значит не обязательно. Я же не 5 рублевые марки прошу оценить, а то, что нет в каталогах, т.е. прежде, чем что-то спросить, я читал информацию, смотрел.
Помимо прочего, я считаю, что это вполне интересные вещи, и такие темы, поднимают интерес к ресурсу как таковому. А что сейчас можно увидеть? Название темы и куча разных марок, к названию темы никакого отношения не имеющие. В итоге путаница.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 13:08:29   #14
По умолчанию Re: 1918 1920 Юг России Кубань Екатеринодар 10 рублей на 15 копеек Гражданская война сдвиг фона

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Если решили собирать Гражданку, то надо и лит-ру по ней иметь. По фальши в первую очередь каталоги д-ра Серезы. Скан мелковат, но даже по нему видно что это фальшь F1 по Серезе.

У зубцовок существует какой-то шанс, что настоящая местная перфорация. Но без марок на подлинном ПО это недоказуемо и автоматически переводит их в разряд фальши. Удачи.
все что я нашел в сети, очень плохого качества, можно сканы страниц здесь выложить на, что Вы ссылаетесь..
нет такого понятие.. автоматически, если или подлинная или нет.. а заключения, если не на ПО, автоматически фальш.. только заключение
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 11:59:15   #15
По умолчанию Re: 1918 1920 Юг России Кубань Екатеринодар 10 рублей на 15 копеек Гражданская война сдвиг фона

Цитата:
Сообщение от Александр2007 Посмотреть сообщение
все что я нашел в сети, очень плохого качества, можно сканы страниц здесь выложить на, что Вы ссылаетесь..
нет такого понятие.. автоматически, если или подлинная или нет.. а заключения, если не на ПО, автоматически фальш.. только заключение
Вам ответ дали. Лит-ру подсказали. Сканировать и выкладывать желания нет.
Сдавайте на платную экспертизу.
Потом эксперту и доказывайте, что с таким провенансом марки априори подлинные.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Duck (01.07.2020)
Старый 01.07.2020, 14:59:20   #16
По умолчанию Re: 1918 1920 Юг России Кубань Екатеринодар 10 рублей на 15 копеек Гражданская война сдвиг фона

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Вам ответ дали. Лит-ру подсказали. Сканировать и выкладывать желания нет.
Сдавайте на платную экспертизу.
Потом эксперту и доказывайте, что с таким провенансом марки априори подлинные.
что делать со своими марками я без Вас решу. А просто так сказать, что марка фальшивая любой сможет. Априори, не априори. Если не можете по факту что-то сказать, так не влезайте в чужие темы, не вносите смуту и не тратьте время
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 16:56:31   #17
По умолчанию Re: 1918 1920 Юг России Кубань Екатеринодар 10 рублей на 15 копеек Гражданская война сдвиг фона

Вам ответили эксперты по Вашим маркам, можете заказать у них платную экспертизу.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 19:41:19   #18
По умолчанию Re: 1918 1920 Юг России Кубань Екатеринодар 10 рублей на 15 копеек Гражданская война сдвиг фона

Цитата:
Сообщение от Дружбан Посмотреть сообщение
Вам ответили эксперты по Вашим маркам, можете заказать у них платную экспертизу.
пока никто ничего не ответил. Отослали к каталогам, я даже захотел их купить, потом почитал про них, кстати, здесь же на форуме и желание пропало. Если кому-то, что-то показалось - это их право, но без доказательно, просто так сказать ... это неправильно. А мнения по другим маркам я не получил вообще. Что для экспертов как-то не солидно. Я просто делаю аналогию по-другим видам коллекционирования, там такого нет. Или у филателистов - это норма?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 19:48:29   #19
По умолчанию Re: 1918 1920 Юг России Кубань Екатеринодар 10 рублей на 15 копеек Гражданская война сдвиг фона

Ну конечно Вам каталоги не нужны, это безполезная трата денег. Вам ответил эксперт по этой теме. Примите как данность.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 19:54:35   #20
По умолчанию Re: 1918 1920 Юг России Кубань Екатеринодар 10 рублей на 15 копеек Гражданская война сдвиг фона

Цитата:
Сообщение от Дружбан Посмотреть сообщение
Ну конечно Вам каталоги не нужны, это безполезная трата денег. Вам ответил эксперт по этой теме. Примите как данность.
Цитирую рекомендации которые мне дали по 1 этой марки: "Но без марок на подлинном ПО это недоказуемо и автоматически переводит их в разряд фальши. Удачи.".. т.е. согласно мнению, не сомневаюсь, что уважаемого здесь человека и вполне авторитетного, все марки, которые не на ПО, фальшивые.. т.е. все что продается, без заключения фальшивое. Это как данность я принимать не согласен и не буду.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гражданская война, деникин

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11:59. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика