Стала обладателем коллекции марок. Хочу продать - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2006, 01:09:17   #1
По умолчанию Стала обладателем коллекции марок. Хочу продать

Неожиданно приобрела по наследству объёмную коллекцию марок. Есть марки Люксембурга, Новой Зеландии, Китая, Канады, даже Пакистана и Шанхая и ещё куча всего, по виду начала 20го века.
Хотелось бы оценить и продать.
г. Днепропетровск, Украина
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 05.09.2006, 01:33:33   #2
По умолчанию

Цитата:
г. Днепропетровск, Украина
Далече однако, если коллекция около 3000 шт. и более, лучше купить каталог на диске, составить список с номерами, и каталожной оценкой, посмотреть качество каждой марки, с оценкой нюансов по: рисунку, зубцовке, в.з., и пр., в зависимости от того, чистые марки или гашеные, разложить по странам и сериям, оценить их комплектность .... или нанять оценщика, чтобы все это он сделал. Потом опубликовать список имеющегося, заявить желаемую цену и ждать покупателя ... всё очень просто.
Более простой вариант - посчитать колличество и "х" на 10коп. если гашеные, или на 1р. если чистые, за минусом некондиции, в виде рваных, мятых, обрезаных, с нехваткой зубцов и дырками от наклеек.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 08:44:11   #3
По умолчанию Re: Стала обладателем коллекции марок. Хочу продать

Цитата:
Сообщение от Жильцова
Неожиданно приобрела по наследству объёмную коллекцию марок. Есть марки Люксембурга, Новой Зеландии, Китая, Канады, даже Пакистана и Шанхая и ещё куча всего, по виду начала 20го века.
Хотелось бы оценить и продать.
г. Днепропетровск, Украина

Насколько объемная коллекция?

После просмотра нескольких сканов - могу приехать в Днепропетровск.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 23:34:21   #4
По умолчанию

Жильцова, я написал Вам личное сообщение.
__________________
Dixi
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 17:11:49   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *A*
Аналогично.
А вы зачем "аналогично"? Как вы собираетесь оценивать ее марки?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 18:27:25   #7
По умолчанию

Koran, Предварительную, а в некоторых случаях и точную оценку можно сделать по скану. Варианты доставки и оплаты перечислять не буду, их много. На конец можно просто подъехать.
Если вы в одном городе или совсем рядом находитесь, оценивайте,покупайте,нет проблемм.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 18:47:45   #8
По умолчанию

Я это все знаю.

Просто здесь http://forum.uuu.ru/viewtopic.php?t=17291 вы не могли сами оценить одну марку, а тут замахнулись на целую коллекцию...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 19:08:34   #9
По умолчанию

Оценить, я ее оценил, но предварительно. У меня нет спец.каталога на Германию, точнее ее колонии. А в Скотте, цена квартблока с полосой, к сожалению не указана.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 21:43:20   #10
По умолчанию

присылайте ''сканы' сюда,посмотрим!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу продать коллекцию марок 1950-1990-х гг Монголии и СССР. faith Филателия Продажа / Покупка / Обмен 39 14.09.2007 20:33:24
Хочу продать или обменять коллекцию марок СССР. hlmen Российcкая Империя, СССР, Закавказье, Тува, Россия (РФ) [Продажа/Покупка] 0 08.11.2004 14:10:29
Хочу оценить а затем продать колекцию марок Anonymous Оценка почтовых марок 9 22.09.2004 13:14:55
Хочу оценить и продать коллекцию марок, открыток, конвертов Anonymous Оценка почтовых марок 3 02.12.2003 17:54:37
Есть очень много марок!!!!!!!от 1800 до 1980гг -хочу продать Anonymous Оценка почтовых марок 3 20.11.2003 23:57:38


Текущее время: 02:00:51. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика