«РОЗЕТКИ» ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ - Страница 29 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи > Новые книги
Расширенный поиск

Важная информация

Новые книги Новинки на книжном рынке

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.03.2019, 21:19:30   #281
По умолчанию Re: «РОЗЕТКИ» ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ

Господа, тут тема про лужи и в них плескания некоего описателя "выпусков" Единой России, а не про "грамматейство" данного персонажа, выставляющего (!!!) статьи на (!!!) Интернете.
Не отвлекаемся (для любителей русско-словестного треша - "неотвлекаемся")!
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
 
Старый 17.03.2019, 21:33:47   #282
По умолчанию Re: «РОЗЕТКИ» ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ

Цитата:
Сообщение от Сенобит Посмотреть сообщение
Господа, тут тема про лужи и в них плескания некоего описателя "выпусков" Единой России, а не про "грамматейство" данного персонажа, выставляющего (!!!) статьи на (!!!) Интернете.
Не отвлекаемся (для любителей русско-словестного треша - "неотвлекаемся")!
Обсуждать лужи и в них плескания некоего описателя нет никакого смысла, учитывая его научную методологию и блестящее владение языком, которым оные плескания описываются. Самое интересное, что я раньше читал статьи Мясковского и находил в них здравый смысл ... пока не познакомился с ним поближе на этом форуме. Тем не менее ради блага описателя и общего психического здоровья я готов согласиться с тем, что я ничтожен и просто не в состоянии понять полет его мысли.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2019, 21:55:41   #283
По умолчанию Re: «РОЗЕТКИ» ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ

Цитата:
Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
Обсуждать лужи и в них плескания некоего описателя нет никакого смысла, учитывая его научную методологию и блестящее владение языком, которым оные плескания описываются. Самое интересное, что я раньше читал статьи Мясковского и находил в них здравый смысл ... пока не познакомился с ним поближе на этом форуме. Тем не менее ради блага описателя и общего психического здоровья я готов согласиться с тем, что я ничтожен и просто не в состоянии понять полет его мысли.
В принципе согласен - тему пора закрывать, враг побежден, покрыт позором и забыт к чертям свинячим. Далее будут лишь жалкие попытки оправданий, что невероятно скучно и постыло.
Dixi. :Bravo:
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
деникин, потешная филателия, розетки, фантазия, чигринов, эпштейн

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29:28. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика