Миниколлекция гербовых марок - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Непочтовые марки и другие знаки
Расширенный поиск

Важная информация

Непочтовые марки и другие знаки Отечественные и иностранные

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2008, 12:40:34   #1
По умолчанию Миниколлекция гербовых марок

Почти все выпуски - не хватает двух марок. Справа четыре марки отдельно - с горизонтальным водяным знаком. Цена 110 долларов за все.
Миниатюры
sale0321.JPG  
__________________
al-abb wa'l-ibn wa rûh al-quds Âlahu wâhid

Последний раз редактировалось Koran; 10.12.2008 в 23:59:13.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2008, 20:59:11   #2
По умолчанию

Ау, господа!

Отборные по качеству марки всех выпусков (не хватает "пятнадцать" и рублевой).

Три марки негашенные! Редкие 15 копеек присутствуют!

Четыре марки с горизонтальным водяным знаком, включая 5 копеек из ПЕРВОГО выпуска!

И за это всего 110 долларов! Честно говоря, думал, что тема не продержится и суток на форуме...

Одни четыре марки справа стоят минимум эту сумму!
__________________
al-abb wa'l-ibn wa rûh al-quds Âlahu wâhid
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 09:35:56   #3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koran Посмотреть сообщение
Ау, господа!
Четыре марки с горизонтальным водяным знаком, включая 5 копеек из ПЕРВОГО выпуска!

И за это всего 110 долларов! Честно говоря, думал, что тема не продержится и суток на форуме...

Одни четыре марки справа стоят минимум эту сумму!
За все мои долгие годы торговли гербовыми марками в ДК Горького ни разу не удавалось ощутимо поднять цену марки вследствие горизонтального знака. НЕТ значимого спроса.
Видимо, поэтому лот и не вызывает ажиотажа...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 11:31:14   #4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NepochtaRu Посмотреть сообщение
За все мои долгие годы торговли гербовыми марками в ДК Горького ни разу не удавалось ощутимо поднять цену марки вследствие горизонтального знака. НЕТ значимого спроса.
Видимо, поэтому лот и не вызывает ажиотажа...
Хорошо, а сколько у вас в ДК Горького стоит данный комплект отдельно и именно такие четыре марки с горизонтальным водяным знаком?
__________________
al-abb wa'l-ibn wa rûh al-quds Âlahu wâhid
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 11:56:13   #5
По умолчанию

Да нет там ни у кого комплекта.
По крайней мере я не видел. Продают отдельные марки. На ВЗ вообще внимания не обращают.
Подборка хорошая. Две марки, которых не хватает - рядовые. Цена нормальная.
Лично я 15 к. третьего выпуска долларов в 20 оцениваю и четыре гор-х ВЗ это реально 100. У меня точно двух из них нет.
Лично мне просто деньги перед новым годом тратить не очень хочется. Кризис, типа. :) Но вот перед судебными не устоял. :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 03:53:03   #6
По умолчанию

С гориз. ВЗ реально редкие только 15 коп. ( ну и выпуск "ленточки вниз" - говорят,
что такие существуют, но я живьем ни одной не видел ). Все остальные ( в т.ч. и из
1-го выпуска ) встречаются достаточно часто, и продать их даже по $10 проблематично. Андрей прав: 15к. третьего выпуска, пожалуй, пореже будет, чем те 4 с гориз. ВЗ. Остальные гашеные марки из этой подборки невозможно продать даже по 10 центов - просто они у всех давно есть. Если только какой начинающий объявится...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 13:03:51   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallorosso Посмотреть сообщение
С гориз. ВЗ реально редкие только 15 коп. ( ну и выпуск "ленточки вниз" - говорят,
что такие существуют, но я живьем ни одной не видел ). Все остальные ( в т.ч. и из
1-го выпуска ) встречаются достаточно часто, и продать их даже по $10 проблематично. Андрей прав: 15к. третьего выпуска, пожалуй, пореже будет, чем те 4 с гориз. ВЗ. Остальные гашеные марки из этой подборки невозможно продать даже по 10 центов - просто они у всех давно есть. Если только какой начинающий объявится...
Готов купить у вас 1- выпуск с горизонтальным в/з по 10 долларов. Жду сканы.

Так же готов брать по 10 центов наборы разных гашенных марок всех выпусков.

Получается, аналогичный набор, где 4 чистых марки, 4 с гор. в/з, 5 с интересными штемпельными гашениями, вы готовы мне продать за 30 долларов! Возьму!
__________________
al-abb wa'l-ibn wa rûh al-quds Âlahu wâhid
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:22:39   #8
По умолчанию

Koran, Получается, аналогичный набор, где 4 чистых марки, 4 с гор. в/з, ...вы готовы мне продать за 30 долларов!
Я не называл нигде сумму в 30 долл. Учитывая 4 марки с гориз. ВЗ, редкую 15к. третьего выпуска ( которая в моем понимании стоит в 2 раза дороже, чем любая из четырех с гориз. ВЗ ) и 3 чистые марки ( 40к. чистая не в счет, она очень простая ), если конечно эти три чистые с ориг. клеем, такой набор ТЕОРЕТИЧЕСКИ тянет на 70-75 долл. Но только теоретически, т.к. найти покупателя даже на эту цену очень трудно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:46:53   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallorosso Посмотреть сообщение
Koran, Получается, аналогичный набор, где 4 чистых марки, 4 с гор. в/з, ...вы готовы мне продать за 30 долларов!
Я не называл нигде сумму в 30 долл. Учитывая 4 марки с гориз. ВЗ, редкую 15к. третьего выпуска ( которая в моем понимании стоит в 2 раза дороже, чем любая из четырех с гориз. ВЗ ) и 3 чистые марки ( 40к. чистая не в счет, она очень простая ), если конечно эти три чистые с ориг. клеем, такой набор ТЕОРЕТИЧЕСКИ тянет на 70-75 долл. Но только теоретически, т.к. найти покупателя даже на эту цену очень трудно.
Почему же трудно? Я хочу купить! Предложите аналогичный набор за 70 долларов. Я подбираю такие марки по различным штемпельным гашениям. Из ваших выберу, то чего нет, остальное продам на ебэй.
__________________
al-abb wa'l-ibn wa rûh al-quds Âlahu wâhid
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14:11. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика