Коллекционирование игрушек из киндерсюрпризов - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Игрушки > Прочие игрушки > Игрушки из киндерсюрпризов
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2005, 22:18:36   #1
По умолчанию Коллекционирование игрушек из киндерсюрпризов

Эта тема для коллекционеров игрушек из киндерсюрпризов. Возможен обмен, продажа. Игрушки не только из киндеров, но и других продуктов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 26.10.2005, 23:55:35   #2
По умолчанию

я конечно звиняюсь, но интерес раздирает? скока стоит игрушка из киндера??? :D :D :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 00:12:43   #3
По умолчанию

Можно вопрос :wink: ? Раз вы здесь - что коллекционируем?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 00:16:09   #4
По умолчанию

Милитария нумизматика бонистика- меня интересует,а про "киндеры" я спросил потому как у детей много, лежат без дела, может их заинтересует, да и самому интересно :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 00:37:17   #5
По умолчанию

Вы сможете мне сказать сколько стоит одна монета ? Вот и я не могу . Увы, но нужно конкретно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 00:38:11   #6
По умолчанию

Мне вот тоже интересно: почем такие, о каталогах с ценами не слышал
У меня они Тоже есть, по углам на книжных полках стоят, да наверное практически у всех есть, у кого дети, или сами таковыми были когда-то :D

Вот про вкладыши от жвачек недавно узнал (от 50коп. до 1-5руб.) проще на месте оставить, или дешевле просто окошко открыть :D

Я не к тому, что есть дорогое и дешевое коллекционирование, конечно нельзя всё на деньги мерять, каждая область колл-я заслуживает уважения, а чисто практически, даже если куда-то поехать, чтобы просто продать, дорогу-то хоть оправдает (это с точки зрения неколлекционера таких вещей) :?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 10:36:05   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
Мне вот тоже интересно: почем такие, о каталогах с ценами не слышал
У меня они Тоже есть, по углам на книжных полках стоят, да наверное практически у всех есть, у кого дети, или сами таковыми были когда-то :D

Я не к тому, что есть дорогое и дешевое коллекционирование, конечно нельзя всё на деньги мерять, каждая область колл-я заслуживает уважения, а чисто практически, даже если куда-то поехать, чтобы просто продать, дорогу-то хоть оправдает (это с точки зрения неколлекционера таких вещей) :?
Вполне солидная область коллекционирования (не из самых дешевых). Собирают чаще всего либо металлические фигурки, либо раскрашенные вручную. Ценится сохранность экземпляров. Каталоги есть, обновляются регулярно. Цена на старые (из первых) серии фигурок доходит до нескольких сот евро, на новые - до нескольких сот рублей.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 11:16:29   #8
По умолчанию

А кто их знает? вручную их красили, или "автоматический китаец" :D
И где такие каталоги обитают
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 13:58:30   #9
По умолчанию

Конечно вручную. Фигурки мелкие, попробуй расскрасить автоматически. Смысла нет. Конечно много делается на автоматах. Но не понятен смысл вопроса (о китайцах)? А каталоги конечно обитают, в кругу коллекционеров киндерсюрпризов. Интересуют? Или просто спрашиваем? :wink:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 13:59:15   #10
По умолчанию

Не знаю, как в Москве, а в Питере сия область коллекционирования стоит наравне с фалеристами, нумизматами и т.п. У нас есть городской клуб коллекционеров, где у всех секций (кроме филателистов - те отдельно), и в т.ч. у них регулярные встречи. Наш клуб коллекционеров пивной атрибутики собирается там же, и одно время наше время начиналось сразу после этих коллекционеров, так приходилось пинками :D выгонять - нам, мол местно нужно. Они так и ходят каждый с чемоданом или двумя с обменным фондом. Примета особая - в отличие от других клубов, женщин чуть ли не половина состава. :D :D :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое коллекционирование? skalder О коллекционировании 20 26.10.2010 20:48:55
Коллекционирование или пиратство? taganay О коллекционировании 9 12.02.2008 20:55:21
Коллекционирование автографов Sinister Фотографии, Документы и т.п. 0 07.07.2007 18:31:13


Текущее время: 22:34:05. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика