Феодосий черниговский. Палех. 1901 г - Страница 8 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Иконопись и предметы церковного обихода > Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен Киоты, кресты, складни и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2009, 16:42:08   #71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от берг Посмотреть сообщение
boba,да, праздники эти.Праздники хорошие,только за них 7000дол.просили,что тоже не мало на сегодняшний день.А Феодосия давно предлогали,его смотрели мои знакомые,говорили что надпись- деланная.Вам ведь это кто то на комиссию дал как я понимаю,ну а я решил просто прояснить по Феодосию,поскольку здесь и по фото сомнения....Думаю,еслиб было всё "живое",-продалось бы ещё тогда,когда продавалось...согласны?
Спасибо за пояснения.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 19.06.2009, 18:20:47   #72
По умолчанию

Не трогайте Лёву. Он иногда бесится в своей беспомощности и софистике.
Это ж надо договориться..."Мы тут не математикой занимаемся, а цифры складываем!!!"...
Икона начала 20 века. Ну захотелось гражданину поднять ее цену. Ну добавил надпись, приблизительно соответствующую региону происхождения. Сильно не ошибся. В чем состоит новодельность?
Икона от этого стала ниже по художественной составляющей?

Говорите, расчитана на обман лоха? Ну что ж поделаешь.
Вот например марка обуви Карло Пазолини. В Италии про нее никто толком ничего не знает. Особенно ихнее министерство торговли (у них с этим строго, ежели "Мэйд ин Итали", то должно быть произведено именно тута..). Оказывается, что марку шьют в подмосковье ушлые армянские ребята и просто клеят подошву из Италии. Обувь от этого стала хуже? Нет. И даже кому то нравится сознавать, что марка "итальянская". Но специалист то быстро раскусит....

Повторюсь, Лёва бесится и не может простить Кисе ее квалификации, опыта и интуиции (что есть квинтесенция первых двух составляющих). Ибо у самого...даже на русский язык тяму не хватает. И все отмазки про свободу в интернете не принимаются. Свобода для человека образованного -это лакмус. Человек аккуратный НЕмусорит не только там, где его видят, но и ВЕЗДЕ!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 18:37:14   #73
По умолчанию

"Икона начала 20 века. "-только за такой ляпсус надо лишать права,не только коллекционированием заниматься,но и атрибуцией икон,"специалист",а что касается КИСЫ -моё предложение в силе,да видно Вы только блудить можете,А КОГДА ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НОРМАЛЬНОЕ,НИ КОГО НЕ УЩЕМЛЯЮЩЕГО ПРОСТО ВЫСТАВИТЬ СВОЮ КВАЛИФИКАЦИЮ,ТО РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО,ПОЭТОМУ УСПОКОЙТЕЬ,ДЫШИТЕ СПОКОЙНО,И ПОМНИТЕ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ...а если хотите поговорить,то в личку прошу...не показывайте свою культуру
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 18:48:20   #74
По умолчанию

"Икона начала 20 века. Ну захотелось гражданину поднять ее цену. Ну добавил надпись, приблизительно соответствующую региону происхождения. Сильно не ошибся. В чем состоит новодельность?
Икона от этого стала ниже по художественной составляющей?"
...и ЭТО ГОВОРИТ человек ,который мнит себя собирателем икон???...БОЖЕ МОЙ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 18:53:42   #75
По умолчанию

...С темы вышел-пойду душ приму.Желающих поговорить прошу в личку....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 05:16:23   #76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёва Посмотреть сообщение
...С темы вышел - пойду душ приму. Желающих поговорить прошу в личку...
Лёва так часто ходит в душ и зовет всех Уподряд в личку , что ента самая его "личка" меня лично уже начинает пугать сама по себе, в теории...
Представляете - заходите Вы в "личку"... А там Вас встречает hолый Лёва после очередного душа... Мрак !!!
__________________
Коллекционирую иконы - с предложениями писать на почту: max67@bk.ru
Сайт: www.mах-icоn.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 10:05:05   #77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВиВ Посмотреть сообщение
Вот например марка обуви Карло Пазолини. В Италии про нее никто толком ничего не знает. Особенно ихнее министерство торговли (у них с этим строго, ежели "Мэйд ин Итали", то должно быть произведено именно тута..). Оказывается, что марку шьют в подмосковье ушлые армянские ребята и просто клеят подошву из Италии. Обувь от этого стала хуже? Нет. И даже кому то нравится сознавать, что марка "итальянская". Но специалист то быстро раскусит....
Вот спасибо!то-то меня терзали смууутные сомнения....кстати надпись на обуви гласит что все-таки мейд ин чайна, но один фиг, все равно прикольно продавать лажу за такаие деньги)))
Цитата:
Сообщение от max67 Посмотреть сообщение
А там Вас встречает hолый Лёва после очередного душа... Мрак !!!
А мне вот было бы интересно....
"из чего же,из чего же, из чего же
сделаны наши мальчишки"
сорри у автора за оффтоп
__________________
" Все говорят, что мы -вместе
Все говорят, но немногие знают в каком..."
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Икона Святитель Феодосий Черниговский zww Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен 4 20.03.2018 22:54:11
Икона Святой Феодосий Черниговский 19 век berserker19 Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен 3 22.04.2017 20:39:22
Икона Феодосий Черниговский, продажа. Genryh Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен 49 05.02.2017 22:42:21
Икона Св.Феодосий Черниговский Выговец Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен 3 29.09.2016 10:18:57
Икона Феодосий черниговский, сусалка. Сергей 178 Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен 20 24.05.2014 22:10:55


Текущее время: 20:32:50. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика