подскажите ссылки новичку) - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Коллекционирование + > Фотографии, Документы и т.п.
Расширенный поиск

Важная информация

Фотографии, Документы и т.п. Все, что связано с бумагой...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2005, 21:33:39   #1
По умолчанию подскажите ссылки новичку)

Хочу начать коллекционировать фотографии до 1900 года. Понимаю, что ссылки на хорошие аукционы найти можно и самой, но если вы вдруг знаете замечательный адрес, помогите мне, подскажите. Ещё хочу пообщаться с единомышленниками или обсудить данную тематику коллекционирования.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 17.04.2005, 16:34:45   #2
По умолчанию

Самый простой вариант - зарегистрируйтесь на e-bay. Фото там попадаются разные от весьма дорогих и редких (по европейским меркам) до дешевых. Порой бывало покупал скопом, выходило по 1 USD а то и меньше.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 18:20:17   #3
По умолчанию

Спасибо за сайт. Может быть что-нибудь и найду. А фотографии 1920-х годов, но с неизвестными личностями ценятся?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 19:19:04   #4
По умолчанию

Ценообразование вопрос спорный и относительный. Практически везде ценится тематика: милитария, техника, личности прочее. Хотя попадаются любители портретов, детей, дам в шляпках да еще бог знает чего.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 23:39:27   #5
По умолчанию

Ещё интересен вопрос налогов. Это же вроде как не постояянная продажа/покупка товара, значит коллекционеров этот вопрос не касается?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2005, 10:38:28   #6
По умолчанию

Вопрос весьма интерессен и спорен. С одной стороны да - Вы покупаете для личного пользования ( в коллекцию), с другой стороны продажа уже есть получение дохода, в данном случае не по основному месту работы, соответсвенно, по идее, должна декларироваться, если сумма доходя подлегает декларированию.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2005, 14:20:24   #7
По умолчанию

Интересно, как же тогда поступать. Но мне кажется, что у коллекционеров всё без налогов))
Хочу поделиться с тобой радостной вестью: случайно наткнулась на общество детей погибших защитников Отечества, и кажется, что мне сделают выгодное предложение в виде восстановления старых фотографий, помощи им в организационных вопросах и может быть мне перепадут некоторые фотографии. Счастлива по уши!!! Готова расцеловать всех всех!!!!(и тебя в том числе:-*)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите новичку или красиво пройти почту Vlad143 Почта | Штемпеля | Конверты 50 15.11.2007 11:46:36
Подскажите новичку... lander СССР - Современная Россия : Обсуждение 10 19.08.2007 21:39:44
Подскажите новичку что это может быть за знак? spv-13 Зарубежные страны : Обсуждение 0 27.07.2006 13:49:14
ССЫЛКИ LOX Общие вопросы по фалеристике 2 09.12.2005 22:03:44
Подскажите новичку!!!! Anonymous Общие вопросы по нумизматике 3 13.08.2004 10:33:12


Текущее время: 14:44:18. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика