Китайская мелаль? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2006, 12:36:53   #1
По умолчанию Китайская мелаль?

Подскажите кто,что знает об этой медали?
Изображения
Тип файла: jpg _______702.jpg (12.0 Кб, 521 просмотров)
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 12.03.2006, 14:19:18   #2
По умолчанию

Дык это же известная медаль Дружбы - первая госнаграда КНР. У нее множество разновидностей - подробнее см. http://www.netdialogue.com/yy/Asia/C...Friendship.htm

Для Модераторов - ссылка на ИНФОРМАЦИОННЫЙ сайт - а то забанят еще ни за что ни про что
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 15:41:11   #3
По умолчанию

А,что может стоить?-Не моя тематика.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 16:02:10   #4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степняк.
А,что может стоить?-Не моя тематика.
И не моя. Их очень много разновидностей. Недавно на одном форуме, который не называю мужик продавал две штуки разного вида. Просил за обе 2000 рублей, получил в итоге 900 и был рад :D :D :D . Вот 15-го снимут бан с Константина, и если он вернется сюда (я бы на его месте обиделся ), тогда, может быть, он просветит по цене. Если нет - ищите его на других форумах с более гибким начальством

Детали можем обсудить личкой.

venik, Вы умный и знающий человек, не уверен, что будете продвигать/рекламировать чужой товар/торговый ресурс за спасибо, Вы, наверное, еще не сталкивались с откровенным хамством на других форумах, под руководством другого начальства.
Все вопросы в Административный форум http://forum.uuu.ru/viewtopic.php?t=11881.
Модератор.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 01:35:29   #5
По умолчанию

В таком состоянии 10 зеленых. Хотя у этих медалей основная проблема - отсутствие колодки. С ней было бы значительно интересней.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 17:40:24   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от venik
venik[/b], Вы умный и знающий человек, не уверен, что будете продвигать/рекламировать чужой товар/торговый ресурс за спасибо, Вы, наверное, еще не сталкивались с откровенным хамством на других форумах, под руководством другого начальства.

Модератор.
:D :D :D Я вообще то по жизни парочку форумов модерирую, из них один коллекционный. Я не собираюсь со своим уставом в чужой монастырь лезть или обсуждать действия модераторов - не так воспитан-с, но раз уж ко мне обратились, то позволю себе заметить, что, как сказано в Писании, следует отделять зерна от плевел (наш дарагой ВВП изволил это перефразировать про мух и котлеты ). Константина мне не хватает здесь, надеюсь, он вернется. Вот уж кто, НЯП. совершенно бескорыстно делится своими знаниями. Или я чего не понимаю? И многие здесь также делают это (про свою скромныую персны умолчу ).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 18:09:30   #7
По умолчанию

А ссылки, которые Конст давал, были не рекламой, а показом места, где информации по заданному вопросу НАМНОГО больше, чем здесь. Перепечатывать все - никакого времени не хватит!Да и зачем ненужное дублирование???
Касаемо хамства на других форумах - ну так стиль общения у всех разный, и если Нахаленок иногда кого и пройдет матерком - так менее знающим он от этого не становится, и форум его плохим назвать нельзя. Просто он такой, какой есть, и мы его таким принимаем!)))
__________________
С уважением, Александр
__________________________________________________ __
Я - Александэр на практически всех милитаристических форумах РуНета
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 13:14:13   #8
По умолчанию

[quote="Александэр"]А ссылки, которые Конст давал, были не рекламой, а показом места, где информации по заданному вопросу НАМНОГО больше, чем здесь. Перепечатывать все - никакого времени не хватит!Да и зачем ненужное дублирование???[quote]

Полностью поддерживаю. Правила на то и правила, что бы делать некоторые исключения. Все-таки Конст не случайный человек, зашедший на форум. Соглашусь и с уважаемым мною Venik-ом.
Форум многое потеряет, если Конст решит здесь больше не появляться.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 13:39:38   #9
По умолчанию

Это тема "Китайская мелаль?"
Для Ваших вопросов есть соответсвующий раздел.
__________________
Помощь в архивах. kilkaproforg@yandex.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Китайская вазочка Lexandr Фарфор, фаянс, стекло: Продажа / Покупка / Обмен 10 12.08.2007 22:36:53
Китайская ваза emir Фарфор, фаянс, майолика Европы, Азии и др.стран 19 15.05.2007 19:33:50
Китайская ваза emir Фарфор, фаянс, стекло: Продажа / Покупка / Обмен 1 14.02.2007 21:59:48
мелаль 1904-1905 без ушка! Averceemomier СССР - Современная Россия : Обсуждение 0 01.01.1970 03:00:00


Текущее время: 10:16:15. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика