О клубах или где покупать - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии
Расширенный поиск

Важная информация

Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии Материал, сопутствующий филокартическим собраниям

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2007, 02:30:19   #1
По умолчанию

Молоток - отстойник неликвидов, которые в клубе не уходят
Хотя есть варианты, когда идет распродажа коллекции - вот это самое интересное
А "Гелос" хорош только своими "картинками" :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2007, 22:52:17   #2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E-N-Ti
Молоток - отстойник неликвидов, которые в клубе не уходят
Хотя есть варианты, когда идет распродажа коллекции - вот это самое интересное
А "Гелос" хорош только своими "картинками" :D
А по-моему, наоборот: клуб - есть отстойник неликвидов. Я не часто там появляюсь, но ощущения - устойчиво мерзкие..
__________________
"..Кто тридцать тысяч марок соберёт и в китайское посольство представит, тому из Китая маленького живого невольника с шелковой косой дают!" Н. Лесков. "Леон дворецкий сын"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 17:55:59   #3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shahta
А по-моему, наоборот: клуб - есть отстойник неликвидов. Я не часто там появляюсь, но ощущения - устойчиво мерзкие..
а по-моему, если уж про отстойник заговорили, так это любой ресурс можно так назвать. я, скажем, ищу свою тему везде, потому смотрю предложения и удаляюсь - не дожидаясь устойчивых эмоций в отличие от аукционов, клуб намного живее, там можно сделать заказ... ну и эмоций побольше... тут главное не задерживаться. и уж где не задержишься, так это на аукционах. поставил на поиск. глянул, закрыл - красота!

а неликвиды, место которым помойка, почему-то стремятся занять места подороже.
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 18:35:33   #4
По умолчанию

Вот чего хочется ... :Bravo:

[quote="ЕвгенийС"]
Цитата:
Мне кажется пришло время новых клубов в том числе и VIP, с каминами, кофе, курительными комнатами
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 02:23:57   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Янъ
Цитата:
Сообщение от Shahta
А по-моему, наоборот: клуб - есть отстойник неликвидов. Я не часто там появляюсь, но ощущения - устойчиво мерзкие..
а по-моему, если уж про отстойник заговорили, так это любой ресурс можно так назвать. я, скажем, ищу свою тему везде, потому смотрю предложения и удаляюсь - не дожидаясь устойчивых эмоций в отличие от аукционов, клуб намного живее, там можно сделать заказ... ну и эмоций побольше... тут главное не задерживаться. и уж где не задержишься, так это на аукционах. поставил на поиск. глянул, закрыл - красота!

а неликвиды, место которым помойка, почему-то стремятся занять места подороже.
Да в общем, я и не спорю. Особенно с тем, что "..тут главное - не задерживаться".
Довольно давно, "...когда я был щенком и верил в грёзы детства.."(применительно к филателии), клуб преподал мне несколько довольно суровых уроков на которые я в принципе не обижаюсь: за учёбу всё-таки надо платить. С того времени в Луже ничего не изменилось, только теперь это не обижает, а раздражает, как раздражает неистребимый, сладковато-затхлый дух наивного стяжательства, который витает над столиками пенсионеров с кляссерами. Недавно искал я дешёвую серию Рейха без наклеек. Попал в Большую Субботу, как у евреев. Семь человек по очереди, переспросив несколько раз:"Без наклеек?" радостно сообщали:"Их есть у меня!" и волокли марки. Я честно семь раз посмотрел две серии с ободранным клеем, которые мне выдавали за семь разных. В этом случае раздражает просто потеря времени. Допускаю, что мне просто не повезло.
__________________
"..Кто тридцать тысяч марок соберёт и в китайское посольство представит, тому из Китая маленького живого невольника с шелковой косой дают!" Н. Лесков. "Леон дворецкий сын"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 03:30:44   #6
По умолчанию

Это мы так "до ручки" договоримся. Аукционы - помойка, в клубах

Цитата:
раздражает неистребимый, сладковато-затхлый дух наивного стяжательства, который витает над столиками пенсионеров с кляссерами
Где же искать материал коллекционерам из Мухосранска?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 12:41:40   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E-N-Ti
Где же искать материал коллекционерам из Мухосранска?
по чердакам! правда там совсем затхло и пауки раздражают
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 12:50:19   #8
По умолчанию

Смею уверить - материала еще хватит на 2-3 поколения коллекционеров, только теперь покупать будут не у "невинных", а у тех же коллекционеров.

И в Мухосранске и в Суходрищенске уже есть Интернет и каждый может найти то, чего его душе угодно.

Поверьте моему небогатому 5-летнему опыту покупок и пополнения коллекции через Интернет. 80% материала я приобретаю именно тут, ну не на этом форуме, так на другом!!! :wink:
__________________
Бардак - это не отсутствие порядка, это такой ПОРЯДОК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 15:57:57   #9
По умолчанию

Опыта непосредственных покупок с рук совсем мало, но могу сказать - предпочитаю интернет.
Не люблю торговаться, в глаза смотреть с нужным выражением ...
Мне проще жить - я не ищу ничего определенного, вроде дешёвой серии Рейха без наклеек.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 19:26:18   #10
По умолчанию открытки

Цитата:
Сообщение от Funny
Не люблю торговаться, в глаза смотреть с нужным выражением ... Мне проще жить - я не ищу ничего определенного...
Сразу виден психологический портрет...

"Как сложно жить.." говорила как-то Рената Литвинова. Это видимо про тех кто ищет что-то конкретное, интересное и по нормальной цене.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27:28. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика