Альтман рисунки карандашом - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2015, 01:03:47   #11
По умолчанию Re: Альтман рисунки карандашом

Цитата:
Сообщение от Oleksandra Посмотреть сообщение
но не хотелось бы продешевить

Продешевить тут невозможно, сколько не дадут - всё подарок!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alexenys64 (30.08.2015)
 
Старый 29.08.2015, 01:17:37   #12
По умолчанию Re: Альтман рисунки карандашом

http://www.vnikitskom.ru/antique/auction/40/15753/
Это не рисунок, но можете, если Вы так уж уверены в подлинности, этих работ, как-то ориентироваться. Отталкивайтесь, что принадлежащие Вам рисунки сторонним людям будут мало интересны. Что в них может почерпнуть собиратель? В них нет ничего, кроме имени. Скука.
__________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oleksandra (29.08.2015)
Старый 29.08.2015, 08:28:04   #13
По умолчанию Re: Альтман рисунки карандашом

Цитата:
Сообщение от Oleksandra Посмотреть сообщение
,сколько может стоить примерно?
По цене автографа на открытке.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 11:21:57   #14
По умолчанию Re: Альтман рисунки карандашом

Цитата:
Сообщение от Oleksandra Посмотреть сообщение
Вопрос вообще не стоял Альтман это или нет, у кого про это спросить ,так уже спросили и есть еще к кому обратиться без вашего экспертного мнения.Имеются предложения и есть определенные подтверждения и доказательства,кому надо тот сделал предложение и спросил уже их.И как бы я не ставила себе задачу приводить здесь аргументы и доказательства-это все же предоставляется реальному покупателю или на экспертизу эксперту,а не в формате форума, тем паче мне и без вас имеется кому приводить доказательства и аргументы по существу .Вы знаете, наверное,если бы я хотела узнать мнение про подлинность рисунков,На форуме можно посоветоваться,спросить совета: к кому обратиться по экспертизе и где,сколько стоит и.т.д . ,да и не проводят экспертизы на форумах...
Три раза в одном сообщении вы нам пытаетесь донести, что у вас и без форума есть к кому обратиться за советом и мы тут не эксперты и вообще нам лучше учить писать иконы. Хорошо. Но зачем вы тогда на форум выставили свои шедевры? Показали бы экспертам, они вам и ценность и цену скажут, это в их компитенции. Нет вы выставляете на форум, зачем?
__________________
Могу давать уроки иконописи....но не хочу.:pardon:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Toinen (29.08.2015)
Старый 29.08.2015, 11:46:20   #15
По умолчанию Re: Альтман рисунки карандашом

Прошу прощения, в своем посте я привел ссылку на работу Александра Альтмана, проглядел. Спасибо ув. г-ну Toinenу.
__________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 22:16:13   #16
По умолчанию Re: Альтман рисунки карандашом

Цитата:
Сообщение от kISA Посмотреть сообщение
Три раза в одном сообщении вы нам пытаетесь донести, что у вас и без форума есть к кому обратиться за советом и мы тут не эксперты и вообще нам лучше учить писать иконы. Хорошо. Но зачем вы тогда на форум выставили свои шедевры? Показали бы экспертам, они вам и ценность и цену скажут, это в их компитенции. Нет вы выставляете на форум, зачем?
Не надо обобщать про всех -про иконы это Вам.А "про экспертов" я не говорила,что тут все сидят не эксперты,просто читать надо повнимательнее ..писала про то,что никто так голословно не судит лишь по фото,ну если оно так есть,я же не виновата.. хотя некоторые ответы сами за себя говори,до слову об экспертах.Три раза и отвечала, только потому,что с первого раза видимо не поняли,что меня интересует только цена и именно по ней большой вопрос возник и как к людям знающим или даже возможно высококвалифицированным экспертам я и обратилась по поводу цены ,а вы в ответ ерунду писали, ерничали и я только теперь увидела страничку №2 с ответами.
А по цене все банально:салон предложил цену,(эксперт,кстати ихний)сильно отличную от найденой в лотах и при этом ,они сильно торопят с продажей и как-то не случилось доверия с ними ,другой эксперт очень пространный ответ дал по поводу цены-мол только после экспертизы и ,что она зависит от многих нюансов,но конечно она не была столь облачной,как у "товарища с лохами".Честно,мы в легкой растерянности,т.к. озвучены были 3 цены + информация по сети ,но именно по рисункам ее так мало и все цены сильно разнятся.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 23:23:00   #17
По умолчанию Re: Альтман рисунки карандашом

Oleksandra,
так в чем проблемма?
сделайте экспертизу и тогда у предмета будет цена)
пока она отсутствует
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 10:01:29   #18
По умолчанию Re: Альтман рисунки карандашом

В Третьяковке визуальная экспертиза вам обойдется гд-то 2500 рублей, если будете настаивать на полной экспертизе, то порядка 60000. Моё мнение, что эти рисунки не продать и за 1000 рублей, какой смысл тогда платить даже 2500, не говоря уж о 60000. Все ваши сказки про якобы какие то предложения не вызывают доверия.Это обычная история, на форуме и в жизни частый факт, но случается обычно с людьми далекими от искусства и чувства реальности.
__________________
Могу давать уроки иконописи....но не хочу.:pardon:
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexenys64 (30.08.2015), Toinen (30.08.2015)
Старый 30.08.2015, 11:40:53   #19
По умолчанию Re: Альтман рисунки карандашом

Как можно оценить .. "То, чего на белом свете Вообще не может быть".?
__________________
"Земля она круглая, что отправишь от себя, круг по земле сделает и обязательно к тебе вернется!"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kISA (30.08.2015)
Старый 07.09.2015, 18:48:47   #20
По умолчанию Re: Альтман рисунки карандашом

Большое человеческое спасибо тем немногим,кто ответил по существу.С ценой определились ,рисунки в процессе и проданы.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
консультация, оценка, продажа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05:13. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика