Кому ещё чего про газ рассказать (флейм для всех) - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2006, 18:18:35   #1
По умолчанию Кому ещё чего про газ рассказать (флейм для всех)

Ну, первый блин недолго мучался...
Несмотря на то, что Начальник мне политику шьет - клянусь, отвечал чисто экономически. Тема для меня не чужая. В подтверждение - раскопал в закромах Родины.

Ну, а по сути - возобновляю тема для всеобщей болтовни.

Кстати, на Почтамте - хронический дифцит 25руб стандарта.
Миниатюры
_______01-08-86.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 29.05.2006, 18:23:51   #2
По умолчанию

А день отправления, кстати, знаменательный. В этот день в озноменование начала борьбы за трезвость - были подняты отпускные розничные цены на алкогольную продукцию.
Как щас помню - произвело неизгладимое впечатление, вторую половину дня не работали...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 22:59:55   #4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
Ну, а про ворованный газ-то где
Будет про политику, забаню и подстрекателей и автора темы, будут и у нас политзаключенные и диссиденты (тьфу, какое слово)
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 02:18:23   #6
По умолчанию

Не, тема про экономику...
А знает ли кто-нибудь из Уважаемых, что Украина вообщее в этом году еще не сделала ни одного платежа за газ - ни в Россию, ни в Туркменистан...
Но обещаем честно рассчитаться - наверное марками с Антоновым, он же и русский авиаконструктор :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 10:46:09   #7
По умолчанию

Не, это было честное время истрического материализма. Газ тогда не воровали. А вот машины с цементом - это да. Там недолеко от нас ( км в 8 ) базировались "харьки" (из Харьковского авиационного), так вот мы у них машины тырили. Встречали км за 2 до развилки, останавливали водилу, спрашивали "студентам везете? - давайте, мы покажем где разгружать".
Про расчеты не знаю, про деньги пусть Миллер думает. Главное, на бумаге записано.
А воще я за украинцев слегка недоумеваю. Сколько они уже бедного Туркменбаши дурили. Ребята, восточный человек, ведь обидется - потом никак. Но, это ваши дела.

Тем более есть поважнее. У вас как там правильно петь "Олеее, оле-оле-оле, Украина вперед!", так ? Случайно, никто не едет?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 12:58:06   #8
По умолчанию

Андриано, Энтузиаст, я вам удивляюсь. Неужели и правда, так сильно бана хочется?
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 14:43:18   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyR
Андриано, Энтузиаст, я вам удивляюсь. Неужели и правда, так сильно бана хочется?
Эх ... ну, не умеет народ просто так, или около, пофлудить

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 15:24:36   #10
По умолчанию

Знаю чела, разрабатывающего нефтегазовую тему. Но не в генпрокуратуре. Тема в отечественной филателии пока слабо представлена.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу рассказать про каску gadkii garri Униформа, амуниция (снаряжение): Обсуждение / Идентификация 8 26.02.2012 10:11:30
Всех кому нужны календари пишите tvvvvvv Календаристика 0 26.10.2011 12:05:33
Может кому чего понадобится Aleksandr14 Оценка почтовых марок 3 21.10.2011 20:30:08
Куски старой коллекции. Может кому чего надо? Alexkhar Филателия Продажа / Покупка / Обмен 9 11.03.2007 10:54:28
может кому чего нужно? лексей Общие вопросы по нумизматике 10 27.01.2006 10:27:11


Текущее время: 22:07:29. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика