Вопросы по PayPal (траблшутинг) - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Кухня > Скамейка
Расширенный поиск

Важная информация

Скамейка Разговоры обо всем: за чашкой, за стопкой, за рюмкой, просто так...
(Счётчик сообщений отключен)

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2006, 18:01:21   #11
По умолчанию

педро, например, Moneybookers.
__________________
Dixi
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 16.11.2006, 16:40:49   #12
По умолчанию

Пара вопросов:

Как пополнять счет PayPal?

Почему на Moneybookers я не могу зарегистрироваться?

Какие еще платежные системы могут использовать иностранцы в расчетах со мной?

Спасибо!
__________________
:good: Всегда интересны: российские военные фотографии до 1924г. : Царская Россия и Белые Армии
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 22:09:07   #13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitos
педро, да, именно там. Только вот, как я понял, PP для России работает только на отдачу.

Вопрос к коллегам: если я хочу прикрутить к "палке" другую кредитку, она (кредитка) ведь не обязательно должна быть на мое имя? Не так ли?
Так никто и не ответил - возможно ли на Ebay чтобы ник был на одного человека зарегистрирован, а кредитка на "палке" для этого ника на другого ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 13:25:59   #14
По умолчанию

педро, в свое время я успешно зарегился в Moneybookers, хотя еще неиспользовал эту систему для транзакций. Проблем с регистрацией не было...

Гарри, повидимому, палка действительно ориентируется на идентичность имени держателя счета и кредитки, ибо не позволяет редактировать некоторые поля формы при регистрации карты.
__________________
Dixi
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 13:33:41   #15
По умолчанию

Вот я все-таки "прикрутил" карту к аккаунту, и теперь хочу пополнить палочный счет. Однако в закладке "Add funds" наблюдаю надпись: "PayPal does not currently offer the ability to add funds from your bank account. When you make a payment, PayPal charges the buyer's credit card and instantly credits the seller's PayPal account."

Не вполне понятно, что от меня хотят. Единственное, что приходит на ум, - возможно, дело во временнОм интервале, который необходим для завершения транзакции, когда платеж по карте показан "заблокированным", т.е. он уже пошел к адресату, но еще не прошел окончательно, поскольку, как я полагаю, запад нам не слишком доверяет и предпочитает производить проверки транзакций.

Верно ли я рассуждаю?
__________________
Dixi
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 16:28:58   #16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitos
надпись: "PayPal does not currently offer the ability to add funds from your bank account. When you make a payment, PayPal charges the buyer's credit card and instantly credits the seller's PayPal account."

Не вполне понятно, что от меня хотят. Единственное, что приходит на ум, - возможно, дело во временнОм интервале, который необходим для завершения транзакции, когда платеж по карте показан "заблокированным", т.е. он уже пошел к адресату, но еще не прошел окончательно, поскольку, как я полагаю, запад нам не слишком доверяет и предпочитает производить проверки транзакций.

Верно ли я рассуждаю?
Нет неверно..

Paypal вам говорит: Вы не можете добавлять деньги с кредитной карты на Paypal аккоунт что-бы потом платить продавцу - когда вы будете платить за что-либо Paypal автоматически снимет эту сумму с вашей карты и переведет на счет продавца.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 17:43:12   #17
По умолчанию

Уже дед, хмм... требуются уточнения:

1. Получается, что PP-аккаунт жестко завязан на eBay? Просто отправить деньги нужному человеку, пояснив в описании, что это оплата таких-то лотов (как я это делал через посредника в Прибалтике) я не могу до того момента, когда будут сняты ограничения?
2. Если ограничения настолько жестки, получается, что нужно командовать "Pay now" прямо со страниц eBay и/или устанавливать специальные PP-агенты? Строго говоря, меня интересует, каков самый легкий способ платить в данных условиях?
3. Убирание лимита, как я понял, влечет маету с отправкой документации по факсу. Зачем это надо и какие документы нужны? Аналогичные тем, котовые отправляются в случае блокирования кредитки?
__________________
Dixi
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 18:05:07   #18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitos

1. Получается, что PP-аккаунт жестко завязан на eBay? Просто отправить деньги нужному человеку, пояснив в описании, что это оплата таких-то лотов (как я это делал через посредника в Прибалтике) я не могу до того момента, когда будут сняты ограничения?
Ничего подобного - вы можете отправлять деньги кому угодно (если етот кому угодно принимает оплату с кредитной карты (Это возможно только если продавец имеет "business or upgraded" paypal аккоунт). Это невозможно если аккоунт персональный.

Цитата:
Сообщение от Vitos
2. Если ограничения настолько жестки, получается, что нужно командовать "Pay now" прямо со страниц eBay и/или устанавливать специальные PP-агенты? Строго говоря, меня интересует, каков самый легкий способ платить в данных условиях?
Я не понял этого вопроса - у вас только один способ - платить используя кредитную карту.

Цитата:
Сообщение от Vitos
3. Убирание лимита, как я понял, влечет маету с отправкой документации по факсу. Зачем это надо и какие документы нужны? Аналогичные тем, котовые отправляются в случае блокирования кредитки?
Вы не можете убрать этот лимит пока зарегистрированны на Paypal как житель России.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 01:03:06   #19
По умолчанию

Уже дед, поскольку траблы с лимитированным аккаунтом продолжаются, Mutual Agreements не дремлют, а через посредника гнать деньгу жаба душит, я все же должен просить Вас и коллег растолковать механизьм до конца.

Палочный аккаунт зареген на имя моего отца с его же кредиткой (в смысле дебеткой). На всякий случай я призвел переименование в eBay-аккаунте на то же имя, хотя, по-моему, это не имеет значения.
Нажатие на eBay магической кнопки "Pay Now" инициирует последовательность страниц с указанием лотов, S&H, залогиниванием в палку и, наконец, приводят меня к финалу:

Transaction Cancelled
Accounts with limited access may not send money.


Странноватая формулировка: "...могут не отправлять деньги". То есть, могут и отправлять?..

Хорошо, иду на сайт PP и смотрю (в который уже раз) на то, что мне пишет Resolution Center:

Your account access is limited. Why?
To remove the limitation, complete all steps listed in the 'Steps to Remove Limitations' table below.


Кликаю "Why?". Во всплывшем окне вижу:

Why is my account access limited?
Your account access has been limited for the following reason(s):
Nov. 22, 2006: Our system requires further account verification.
(Your case ID for this reason is PP-ХХХ-ХХХ-ХХХ.)
[код я скрыл]

Возвращаюсь обратно и читаю дальше:

What can I do while my account access is limited?
receive payments
place logos into your auction listings or on your website
update your account information

What can't I do while my account access is limited?
send or request money
electronically transfer funds from your PayPal account
close your account


Хм, мне казалось, что все должно быть наоборот...
Самое интересное дальше:

Steps to Remove Limitations
[чекбокс с галочкой] Nov. 22, 2006 Add a credit card and enter your Expanded Use Number Information Submitted
[чекбокс без галочки] Nov. 22, 2006 Fax documentation Waiting for your response
- и кнопочка "Resolve", после нажатия которой вижу:


PayPal requires a copy of certain documents for verification purposes to return your account to regular standing.

Please fax each of the following documents:

- Proof of address
Utility Bill

Please make sure that the documentation you provide is valid and legible. If we do not receive all of the requested documents and information indicated within 7 days, we will be unable to complete the application review process. When you are ready to fax your documentation, click Continue to Fax Cover Sheet.

Note: This information will not be shared with any third parties.


Ну а после всего этого меня направляют на факсовую форму с баркодами.


Уже дед, собственно, увидав еще раньше черномагическое слово "fax", я и задал в своем предыдущем постинге вопрос о маете с факсовыми операциями. Что же, выходит, несмотря на принятие дебетовой карты, возня с факсами неизбежна?

Кстати, буду благодарен за расшифровку, какие именно документы там нужны. Ну... паспорт с пропиской - это понятно. А что еще? Или этого достаточно?
__________________
Dixi
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 13:07:38   #20
По умолчанию

лучше откройте Визу для интернет платежей и активизируйте инет-банкнг- вы сможете отслеживать все платежи онлайн.
Цитата:
Сообщение от Shahta
Заведите новую кредитку. Зарегистрируйте её. После верификации не поленитесь сами съездить в банк и сделать следующее:
-лично выпишите 4 цифры с которых начинается строка PayPal трансфера в Вашей распечатке счёта.
- заверьте печатью банка выписку с вашего счёта и выписку операций по карточке. Обязательно попросите указать на выписке Ваш адрес, под которым Вы регились и на который выпущена Ваша карта.

Далее. После того,как Вы отправите 4 цифры и Ваш счёт наполовину активируют, посылаете по факсу следующие документы.
-лист с Вашим штрих-кодом с указанием общего числа передаваемых по факсу копий.
-первый разворот паспорта.
-второй разворот с пропиской, если она совпадает с указанным Вами при регистрации адресом.
-выписку из банковского счёта и операций по карточке, с обязательной строкой PayPal-трансфера.
-если вы указывали домашний и рабочий адреса, любые документы, где есть Ваше имя и соответствующий адрес.

После этого ждёте 3-5 дней и, если всё в порядке - Ваш счёт активирован! :D
__________________
Have a nice day (and night )
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pay pal, paypal, беспредел палки, ебей, кредитная карта, пайпал, палка, палка-прокурор, пейпал, рау раl, раураl


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PayPal проблемы. VasN Филателия Продажа / Покупка / Обмен 6 02.06.2021 23:01:19
Проблемы с PayPal в России PashaFox Филателия Продажа / Покупка / Обмен 59 10.07.2020 21:55:11
Moneybookers vs Paypal eire28 Общий форум по филателии 4 14.11.2010 17:01:50
PayPal, помогите. speed626 Филателия Продажа / Покупка / Обмен 2 06.12.2006 16:44:34


Текущее время: 19:53:24. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика