Вопросы по PayPal (траблшутинг) - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Кухня > Скамейка
Расширенный поиск

Важная информация

Скамейка Разговоры обо всем: за чашкой, за стопкой, за рюмкой, просто так...
(Счётчик сообщений отключен)

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2014, 15:10:01   #41
По умолчанию Re: Pay Pal заблокировал кредитную карту

Виталий Ш,
надо делать отдельную карту под мультивалютный счет. Я себе евровую сделал. На ebay, конечно, еще надо поискать товары в евро, зато на Aliexpress можно выбрать оплату в евро.
__________________
The future will show.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 28.10.2014, 20:40:42   #42
По умолчанию Re: Pay Pal заблокировал кредитную карту

У них сейчас обновление политики, у многих счета заблокировали на 2 недели. У моего знакомого пришли деньги 2500у.е. переводом на пэйпэл, и их блокировали, т.е безпроцентный кредит :), дело в том что сейчас все клиенты Пэйпэл России из Америк передаются в Московскую базу хранения и Российские банки требуют проверки личных данных клиентов, т.е ПП передает всю инф о клиентах и пока вы не предоставите все свои данные к деньгам вплоть до сканов своих документов к Пэйпэл и к своему счету доступа не будет.
__________________
Ученье – свет, а неученье – тьма.
Покупаю старинные церковные книги. Куплю буддийскую скульптуру 15-19 века
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 22:48:32   #43
По умолчанию Re: Pay Pal заблокировал кредитную карту

Ну чего же вы хотели.Такая практика не только для России.Всё делается так,что б не допустить отмыва денег.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 04:05:17   #44
По умолчанию Наезд от PayPal

Сегодня получил от Палки два одинаковых письма ( на оба аккаунта ):

Здравствуйте, ..............................................

Мы рады, что Вы выбрали PayPal для проведения платежей и благодарим за Ваше терпение во время проверки.

В соответствии с нормативными обязательствами нам необходимо подтвердить определенную информацию относительно открытого Вами счета. Мы не можем снять ограничения с Вашего счета до тех пор, пока все требования не будут выполнены, просим выполнить все указанные ниже действия, необходимые для продолжения процедуры проверки Вашего счета.

Приносим извинения за неудобства, которые может причинить данная проверка. Также мы бы хотели подчеркнуть важность Вашего сотрудничества для своевременного решения данного вопроса.

Поскольку PayPal является финансовым учреждением просим Вас предоставить следующую информацию:- Поясните, связаны ли осуществляемые операции с предпринимательской деятельностью.
- Список URL-адресов или веб-сайтов, с которых Вам поступают платежи / на которые Вы отправляете платежи.
- В ходе проверки мы обнаружили, что у Вас зарегистрировано два личных счета, просим принять во внимание, что в соответствии с Политикой приемлемого использования услуг PayPal, Вы можете владеть только одним личним и одним корпоративным счетом. Просим дать пояснения.
- Копии документов, на основании которых поступили / отправлены коммерческие платежи ( например, договор, счет и т.д.), а так же пояснение о целях данных переводов.
- Копии документов, на основании которых поступили / отправлены личные платежи ( договор, счет и т.д.), а также пояснение о целях данных переводов.

Для предоставления необходимой информации можно загрузить требуемые документы в своей учетной записи PayPal или отправить их по факсу.

Примечание. В целях обеспечения безопасности мы не имеем права открывать вложения в сообщениях электронной почты.
........................................
Мы сохраняем за собой право задавать дополнительные вопросы относительно внутренних нормативных документов Вашей компании. После того, как Вы выполните все пункты контрольного списка в Центре разрешения проблем и предоставите всю необходимую нам информацию, Ваше дело проверит один из наших аудиторов. Результаты проверки будут отправлены на Ваш адрес электронной почты.

Благодарим за сотрудничество.

С уважением,
Галина

команда PayPal


У этой истории есть предыстория: 26 июля я отправлял частный перевод 60 евро челу в Германию со
своего РР-счета ( НЕ с карты ! ). Комиссию слупили 3% вместо положенного 1%, но это уже не в первый
раз, они этим мошенничеством занимаются постоянно, рассчитывая, что такую мелкую сумму 1,20 евро
не заметят, а если и заметят, не будут скандалить из-за её ничтожности. Но тут дело принципа - им нельзя
спускать даже 1 цент, иначе они будут обворовывать вас постоянно. У меня это уже 5-й или 6-й раз,
и каждый раз после претензии они извинялись и украденное возвращали. При этом ссылаясь на якобы
технические сбои ( ессно, эти "сбои" всегда в их пользу, а не в пользу клиента ).
В этот раз всё пошло по-другому - они уперлись рогом и пудрили мне мозги целую неделю.
Сначала одна ответила , что +2% сняли за "пересечение валютного коридора" ( при том, что перевод был
в ЕВРО с ЕВРО-счета в страну с ЕВРО-валютой ! ). Когда я эту хрень про коридор опроверг, другой
ответил, что я отправлял перевод якобы с карты, а не со счета. Когда и это было легко опровергнуто, третья
ответила, что с меня взяли 3%, как с торговца ! ( хотя отправлял перевод я, а не мне ! ).
Мне этот футбол надоел, и я написал им в отзыве ( который, как я понял, открыт для чтения всеми сотрудниками )
по-русски и по-английски о том, что российский офис РР постоянно ворует деньги самым наглым образом.
Потом позвонил им, и вопрос был решен в течение 5 минут - очередные извинения и немедленный возврат
украденных 1,20 евро.
А сегодня пришли эти письма....ну, в общем, думаю, всем всё понятно.

Ясно, что их требования абсурдны, и они будут посланы в соотв. место.
Но хотелось бы их послать не просто так, а квалифицированно, со ссылками на российские законы.
Поэтому вопрос: есть ли среди форумчан юристы, которые могут дать соотв. пояснения ?
Может, кто-то уже сталкивался с этой конторой именно в таком аспекте ?

И еще вопрос к форумчанам из США ( у нас эта инфа засекречена, при попытках зайти на амер. сайт Палки,
автоматом попадаешь на российский офис ): кто знает прямой имейл главного офиса РР в Сан-Хосе ?
Думаю, пора поставить их в известность о том, что в российском офисе окончательно распоясались.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 18:32:15   #45
По умолчанию Re: Вопросы по PayPal (траблшутинг)

Все возможные мейл-адреса Палки в США уже нашлись.
Вопрос остался только к юристам - как посильнее прижать этих гадов ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pay pal, paypal, беспредел палки, ебей, кредитная карта, пайпал, палка, палка-прокурор, пейпал, рау раl, раураl


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы к модератору Shahta Общий форум по филателии 20 11.04.2011 14:30:52
PayPal, помогите. speed626 Филателия Продажа / Покупка / Обмен 2 06.12.2006 16:44:34
А вы знаете, что PayPal теперь работает с Россией? ramiraz Филателия Продажа / Покупка / Обмен 1 13.10.2006 17:05:38
вопросы по Германии Петрович-2 Дальнее зарубежье 7 22.03.2006 13:04:23
PayPal ??? Как этим пользоваться? Помогите Alex2004 Филателия Продажа / Покупка / Обмен 2 01.10.2004 02:11:39


Текущее время: 06:02:02. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика