Помогите узнать что за марка - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2005, 16:48:45   #11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андриано
Мальта - вооще старинная русская вотчина, пожалована нам Наполеоном.
Только вот британцы никогда с этим согласны небыли...
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 24.03.2005, 01:29:45   #12
По умолчанию

Стоило только немцу залезть на россииский форум - о... зашумели Ребята, время же другое. Я чуточку побуду и уйду... Шутка конечно же. Пошел разговор про непочтовки - вот я свои и вытянул. Думаю:"пока знающие люди здесь( "Nepochta") - надо спрашивать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 08:10:26   #13
По умолчанию

По своим Регистерам я так никакого ответа не дождался. Пятый раз показываю. Собственные умозаключения такие : англоязычные королевы меняются, а ярлыки для заказной корреспонденции остаются, только формы разные, и в каталоги их как не вносили, так и продолжают не вносить.
Чилийские - у них много вырезок попадается почему-то. Легко спутать, когда без каталога. Много ранних дешевых марок с рулетной перфорацией (на моём скане первая), на беззубцовки похожие. Все остальные, если их нет в обычных каталогах, пролетарская Чили в том числе, - вырезки.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 08:16:47   #14
По умолчанию

Боюсь ошибится но по моему синенький христофор в пять сентаво это полноценная марка.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 08:21:16   #15
По умолчанию

Совершенно верно, я и пишу : "Много ранних дешевых марок с рулетной перфорацией (на моём скане первая), на беззубцовки похожие."
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 10:23:55   #16
По умолчанию

"Собственные умозаключения такие :
англоязычные королевы меняются, а ярлыки для заказной корреспонденции остаются, только формы разные, и в каталоги их как
не вносили, так и продолжают не вносить. "

дилетант, ne ocen ponial, shto Vi hoteli skazat. U Vas Elizaveta u Proletarija Victoria (a vo vremena G, bili na virezkah G). Poyasnite moisl? I kajetsia virezki ne to v Gibbonse, ne to v Scotte est, hotia mogu i oshibatsia.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 10:31:12   #17
По умолчанию

Ислючительно мои умозаключения. Мальты нет в каталогах, как и моих регистеров, заказных ярлыков. Если на ней есть клей, то она не вырезка с конверта или ПК.
Может быть, была какая-нибудь квадратная, неровно округлили ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 11:38:17   #18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дилетант
Если на ней есть клей, то она не вырезка с конверта или ПК.
Вот совершенно не факт!! Вспомните хотя бы про т.н. "секретки".
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 12:52:58   #20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дилетант
Ислючительно мои умозаключения. Мальты нет в каталогах, как и моих регистеров, заказных ярлыков. Если на ней есть клей, то она не вырезка с конверта или ПК.
Может быть, была какая-нибудь квадратная, неровно округлили ?
Вот ее обратная сторона.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите узнать, что за памятник BAJIEPUK СССР - Современная Россия : Обсуждение 2 25.05.2008 15:16:26
Помогите узнать стоимость Forvag СССР - Современная Россия : Обсуждение 2 02.11.2006 09:55:03
Помогите узнать Makar Общие вопросы по нумизматике 2 16.05.2006 09:49:48
Помогите узнать что это такое Makar Филателия Продажа / Покупка / Обмен 12 19.04.2006 21:27:38
Помогите узнать цену!!! Soap Общий форум "Милитария" 10 18.09.2005 23:58:41


Текущее время: 17:04:58. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика